Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2008, 21:45   #1
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
Хорошо Что мне НРАВИТСЯ в XL

Уважаемые одноклубники, в антипод уже существующей теме предлагаю сосчитать все плюсы XL.
Создаю тему не с целью приумножить и без того существующий флуд на форуме, а для оценки машины и с позитивной точки. Возможно это кому то покажется глупостью, хваление авто и самоуспокоение чтоли.
Но я не считаю XL, таким уж законченным неудачником, скорее наоборот все больше нахожу положительных моментов. Да и выбирающим авто или раздумывающим будет полезно заглянуть сюда, дабы взвесить и плюсы и минусы.
Итак в преддверии праздника, один не самый главный но все таки значимый плюс: аут чисто мужская машинка с харизмой и агрессивным привлекательным внешним дизайном, за который я отдал не раздумывая свои кровные, и не сожалею до сих пор(тьфу-тьфу-тьфу).
Ура!
Жду поддержки!

Последний раз редактировалось Luxxor; 23.02.2008 в 16:26.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 22:31   #2
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Что мне нравиться в XL

Меня ХЛ устаивает,минусы перекрываются плюсами..Выбирал исходя большей части из-за дизайна,да был заинтересован вариатором,который меня не разачаровал..
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:05   #3
max416
Старожил Клуба
 
Аватар для max416
 
Имя: максим
Авто: R 350 cdi
Сообщений: 751
По умолчанию Ответ: Что мне нравиться в XL

современный дизайн, хорошие здовые качества , вариатор! ( пестня!!)
max416 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2008, 23:31   #4
Valera Kuzmiy
Старожил Клуба
 
Аватар для Valera Kuzmiy
 
Имя: Валерий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 868
По умолчанию Ответ: Что мне нравиться в XL

Моей машине скоро год исполнится. Покупал её не на обум, пересмотрел все альтернативы , в том числе и другие классы До сих пор достойного конкурента в данном ценовом сегменте нет! И появятся не скоро. Машина может и не совершенна, но достоинств однозначно больше. «Честный фул.» мне не нужен, 99 % езжу в городе. Тем более что к « честному фулу» предлагают двигло и коробку прошлого века и соответствующий расход. Специально подъезжать к перебрикам и останавливаться не собираюсь, если нужно будет заехать, сделаю это с заездом боком одним колесом, и даже не нужно будет включать 4 WD. Всех не переубедить - выбор сейчас большой. Но для меня абсолютно новая платформа, двигло 3 литра и коробка 6 ступеней- КАЙФ, который я получаю, владея таким авто!
Valera Kuzmiy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.02.2008, 23:50   #5
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Что мне нравится в XL

Да все, не считая косяков. А косяки с эксплуатацией нивелируются
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 00:25   #6
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Что мне нравится в XL

Моё Чудо, соответственно с двигателем 3.0 л. Отличное сочетание с АКП. Коробка работает ОТЛИЧНО! Очень хорошее впечатление при езде по трассе, по проселочным дорогам и легкому бездорожью, ну и для города. Исключительно чувствуются габариты. Маленький радиус разворота (угол поворота). И т.д..... , мне нравится. Ходовые характеристики, управляемость на высоте. Уже год будет. Оптимально для такой машины по деньгам, а это главное.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2008, 09:12   #7
Aleksei
Бывалый
 
Авто: Honda civic 4D, Outlander XL 2.4
Сообщений: 40
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Самодостаточный дорожный просвет, для убитых городских дорог лучше и не надо!!!
Aleksei вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 10:47   #8
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Солидный, просторный и очень драйверский, как ни странно автомобиль. Прекрасное сочетание двигателя 2.4 и СВТ вариатора, совершенно приемлемый расход топлива для такой мощной и большой машины. Высокий и проходимый по легкому бездорожью - в говны я не езжу поэтому все в проходимости ХЛя меня утсраивает.
Мне еще нравится дизайн, не попсовый, очень внушительный, мужской.
При жескости пластика - все равно достойно и приятно смотрится отделка внутри, в глаза дешевизной не бросается.
В общем нравится.

И присоединяюсь - в городе на нем ездить очень даже замечательно, послушен и поворотлив. От такого авто под 4.7 метра длинной не ожидал... На резине 16" едет нормально, сильно не трясет.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 11:11   #9
Andex
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Хорошее двигло, коробка, тормоза и управляемость. Эргономика салона на уровне. Все, что нужно для увереного драйва.
Andex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 12:09   #10
motor53
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: 2,4 NEW+VOLVO XC-60
Сообщений: 507
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Нравится мощный и достаточно тихий двигатель, хорошая коробка, хороший дизайн, хорошие тормоза, при повседневной езде по обычной скользкой дороге нравится система поного привода, мягко и ненавязчиво обеспечивающая постоянную подачу момента на задний мост и позволяющая в случае необходимости энергично трогаться без всяких дополнительных манипуляций с переключателями режимов.

Последний раз редактировалось motor53; 23.02.2008 в 12:28.
motor53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.02.2008, 13:10   #11
Tihon64
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Tihon64
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Я брал свою красавицу без долгих мук выбора и тест-драйвов. Чутка форум почитал и оформлять покупку. Любовь с первого взгляда можно сказать Нравится все и до сих пор тащусь от машинки, как уж по сырому песку А недостатки ....это и не недостатки вовсе, а особенности. Если пассажир говорит: "Ну ниче так машинка....с пивом покатит"....высаживаю и заставляю идти пешком, потому как машинка не "ниче так", а отличная ! Воть.

З.Ы. всех с праздником !
Tihon64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 15:22   #12
серёга
Житель Клуба
 
Аватар для серёга
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 297
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

...управляемость! Седня ездил по холмистому серпантину - супер! кренов практически нет. Движка практически не слышно. Специально исследовал возможности системы стабилизации - работает чётко, пробовал отключать.....решил таки кататься с ней
серёга вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 21:38   #13
CrimeaXL2.4
Житель Клуба
 
Аватар для CrimeaXL2.4
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 159
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Сиденье нравится. Долго едешь совершенно не устаешь. Борт откидывающийся нравится (мебельную стенку в упаковке положил и как просто, кресло офисное здоровое со свистом вошло).Шторка в вертикальном положении нравится, никакой сетки не надо (а все боялся будут пакеты по багажнику летать). Простор в салоне колосальный нравится, дышится полной грудью Вариатор то как хорош!!!! А расход (только во вранье не обвиняйте ) Симферополь-Севастополь-Симферополь 7,8 л./100км Симферополь-Ялта-Симеиз-Ялта-Севастополь-Симферополь 8,3 л./100км И это с такими размерами!!! Ну разве это не может не нравится. Про экстерьер вообще трудно просто говорить "нравиться", скорее люблю
CrimeaXL2.4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2008, 21:53   #14
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

добавлю.при полной разборке салона.сломал всего 3 пистоны.что считаю очень мало.все детали подогнаны офигено.пластик снаружи торпедо жесткий-но гнется в местах крепления как мягкий.ну и мотор 2.4+варик песня(уже повторялось)
kolonin_sergey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 22:11   #15
kvark
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 22
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

1. Великолепное шасси!!! Мало кренов, много кайфа.
2. Динамика на высоте.
3. Отличные тормоза.
4. Подрулевые переключатели - удобно и стильно.
5. Изумительная настройка полного привода. Драйв и безопасность. Интересней, чем у Форестера.
6. Вместительность.
7. Малый радиус поворота.
8. Неплохой дизайн.
Что в итоге: интересный и очень универсальный автомобиль, способный подарить удовольствие от вождения и быть отличной семейной машиной. И все это за относительно невысокие деньги.
kvark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НЕ нравится в XL. motor53 Outlander XL - Отзывы 4462 17.08.2018 01:24
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU