Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2007, 08:35   #136
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Sabre Посмотреть сообщение
Заказывал в Aoyama motors 20 марта 2007 года. ТОP комплектация темносерый со сроком поставки до 1 сентября 2007 года. Жду до сих пор теперь с постакой в декабре. Я был согласен с 5-ю месяцами ожидания, но не с 8-ю. По поводу поведения диллеров и трудностей с заказами http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,1568.0.html
Эта ветка уже огромная, если нужны конкретные посты про требование оплаты налом и установку допов не поленюсь найду.
Я понимаю, что Honda очень популярна и очереди везде. Но, подписанный контракт со сроком поставки это уже контракт. В невыполнении виноват либо диллер, который взял предоплату реально не имея право устанавливать срок поставки, либо Honda, задним числом снизившая квоты. Помоему и то и дргое - наплевательское отношение к клиентам.
Странно, но уже 1 марта в Major-е сказали, что все заказы (после 1 марта сделанные) переходят на 2008 год! У меня в контракте сроки были указаны около 500 дней и предупредили сразу!!! Да...дилеры окуели совсем
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 08:36   #137
dr.
Старожил Клуба
 
Аватар для dr.
 
Авто: Outlander 2007 2.0 DiD
Сообщений: 815
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Ждунам CR-V - у нас форум Аутлэндеров, не забыли?
dr. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 08:37   #138
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от dr. Посмотреть сообщение
Ждунам CR-V - у нас форум Аутлэндеров, не забыли?
XL vs CR-V!!! Но пора действительно заканчивать.......

[dr.]Именно! "XL vs. CR-V"! А не "Ищу тебя, CR-V!"[/dr.]
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 18:59   #139
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

[quote=Makss;81658]XL vs CR-V!!! Но пора действительно заканчивать.......
Почитал сегодня Ваш форум CR-V, просто обалдеть как там превозносят эту машину по сравнению с остальными. Просто лучше не бывает. И самоё главное практическивсе мнения обманчивы, и для успокоения самих себя!!!!!! Много машин подержал в руках , но такого страхолюдия с неправильным привкусом ещё не видел! А обсуждать , что то по этой машине просто бесполезно. Какой там дизайн - что внутри ,что с наружи, что тех характеристики -убожество .
Сегодня специально зарегистрируюсь и напишу как положено, что б эту мнимую идилллллию разрушить !
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 19:05   #140
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Сегодня специально зарегистрируюсь и напишу как положено, что б эту мнимую идилллллию разрушить !
Присылай сюда сцылки - вместе посмеемся. Читал как-то форум икстрейлов - там более менее правидиво всё: да, XL нормальная машина, но Рольфовское обслуживание - типа дорого, нам такое не нужно...

А по CR-V кину свои пять копеек: у нас в городе нет официалов по этой марке. Стоит 5-10 штук CR-V в салоне в наличии. Прямо сейчас. Забирай. Были у меня сомнения... полез за калькулятором - КУРС 30,0 !!! лето 2007 года на дворе. Я офигел, а мальчик так спокойно заявляет: а ничего страшного, это не мешает нам продавать по 3-5 машин В ДЕНЬ... а вы говорите Рольф со своими 26,8 наглый...
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 19:27   #141
igormart
Житель Клуба
 
Авто: не скажу
Сообщений: 390
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Присылай сюда сцылки - вместе посмеемся.
Будет время посмотри !!! http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,779.0.html
igormart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 00:26   #142
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Присылай сюда сцылки - вместе посмеемся. Читал как-то форум икстрейлов - там более менее правидиво всё: да, XL нормальная машина, но Рольфовское обслуживание - типа дорого, нам такое не нужно...

А по CR-V кину свои пять копеек: у нас в городе нет официалов по этой марке. Стоит 5-10 штук CR-V в салоне в наличии. Прямо сейчас. Забирай. Были у меня сомнения... полез за калькулятором - КУРС 30,0 !!! лето 2007 года на дворе. Я офигел, а мальчик так спокойно заявляет: а ничего страшного, это не мешает нам продавать по 3-5 машин В ДЕНЬ... а вы говорите Рольф со своими 26,8 наглый...
Это не офиц. дилер Хонда, они торгуют всем!!!
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 06:58   #143
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

зря вы так. Хонда делает отличные движки. Другое дело - было ошибкой ставить 2-литровый. Отсюда И получается, что все кто тестирует, в первую очередь отмечают слабую динамИку. И только тот кто купил, пишет про хорошую, достаточную для нормальной езды. Но это или от счастья покупки или для самоуспокоения. Хотя С другой стороны 10 сек на мЕханике это немало. Не каждая легковУшка может этим Похвастаться. А вот на автомате - это совсем не то.
Сергейко вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 13:14   #144
Sabre
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от igormart Посмотреть сообщение
Так наверное по Вашей ссылке и попал туда! Просто возмутили такие разговоры, вот уже 5 часов не могут меня там зарегистрировать. Очень надо охладить их горячий пыл который вызывает у них этот суппппер уродец!
Меня они на форуме CRV так и не зарегестрировали. Цензура наверное млин.
Движок на CRV действительно слабоват, считаю, что для машин с таким весом меньше 170 л.с. нельзя, плохо поедет. 3.0 литра на XL здорово, но немного избыточно и дороговато. Кстати с удивлением читал здесь посты про то, что расход 3х литрового Аута не превышает 15л. Как-то не верится (хотя раз говорят владельцы значти наверное так и есть). 2.4 XL в самый раз, по моему, правда никто из нас его не тестил. Но теперь при почти равной цене этих машин - XL 2.4 объективный выбор по двигателю и трансмиссии.
Sabre вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 23:04   #145
TMA jay
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 171
По умолчанию

Прочитал форум про СР-В, игормарт вы конечно перегнули...Чересчур предвзято получилось...

Хонда не уродлива -- у нее специфический дизайн, кому - то нравится, кому-то нет, хотя на вкус и цвет...
Что касается в целом салона, лично мне по дизайну мне кажется лучше, да и наличие заводского парктроника в плюс. Должен признать также, что Хонда дейсвительно довольно мягкая, да и музыка там не плохая для стока, хотя рокфорд будет получше. Что касается материалов отделки, то в целом в хонде они не лучше, исключение лишь обивка дверей и селектор КПП. Ну и повторюсь,что Хонда не УРОД.

И уважаемые Хондоводы в лице Максс, который может им это передать, прошу меня послушать и поверить, как человека который во-первых, полгода ездил на мамином X-Trail 2.0 elegance, далее полгода RAV4 2007 LUNA+,потом, когда встал выбор новой машины, неделю на CR-V 2007 в топе, и сейчас соответственно ездит на XL, да и просто мне есть с чем сравнивать.

У вас очень хорошая машина хонда, я сам ее готов был купить. Но я не понимаю как вы можете не признавать, что она не едет!! Даже по-сравнению с РАВ4 с его 4ступенчатой акпп, хонда тише и мягче, чем тоета, но это только придает ощущения, что она не едет, хотя Х-трэйл еще медленнее, но подумайте сколько ему лет? Хотя в целом РАВУ надо предпочесть хонду из за ксенона парктроника и более экономичной коробки, особенно по цене, я не знаю откуда на вашем форуме информация, что дилеры тоеты торгуют по курсу ЦБ -- это не так, в остальном РАВ не уступает.
Теперь про XL, машина - классная, вы даже не представляете насколько она больше вышей хонды, она совершенно не жесткая, как у вас там все пишут, с рав 4 не сравнить,и у нее потрясная управляемость(если бы еще не удары на руль) и динамика, с одного тестдрайва это было не оценить, когда я первый день поехал на XL мне показалось,что это какое то недоразумение...В итоге я его купил, я вас уверяю, что новый аут хуже хонды только отсутствием парктроника, климатом и обивкой дверей. Эргономически и по остальным параметрам он либо не хуже, либо даже удобнее. Я не знаю по каким параметрам вы выбирали машину, но я выбирал ее для себя и я не понимаю почему я мощный двигатель и ходовую должен предпочесть красивой обивке дверей?

Не стоит засирать машину только потому, что это митсубиси, тем более что, она не хуже вашей...
Кстати у меня еще ничего не сломалось как и у вас..=)

Зачем вы сравниваете Хонду и фриландер 2 я вообще не понимаю, он же на голову превосходит и наш авто и ваш, сравните тогда уж еще с Х3 и инфинити...

Да и оспаривать, паспортное время разгона это же смешно, вы же сами на своем форуме сказали, что вас не должны считать помешанными на хонде..

Еще что хочется сказать в защиту Аут-клуба -- дизайн вашего форума ужасен, поставьте его на красивый движок, наш глазу намного приятней.

Последний раз редактировалось dr.; 14.09.2007 в 07:55. Причина: забываем про кнопку "правка"...
TMA jay вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 00:26   #146
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

А где там "засирают" ХЛ? Что-то искал, никак не мог найти. А динамику Хонды многие признают "вялой".

Наконец, хоть один что то понял, вам лично респект!!!

Последний раз редактировалось Vladimir; 14.09.2007 в 00:34. Причина: читаем правила
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 00:35   #147
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

читаем здесь https://www.out-club.ru/board/showth...2257#post82257

обсуждать тему по ссылке там же
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:55   #148
Сеня
Житель Клуба
 
Аватар для Сеня
 
Имя: Семён
Авто: LandRover D4
Сообщений: 189
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Почитал сравнения....на двух форумах и теперь основательно начал париться...... Т.к. я заказал авто в июне (CR-V) вот только узнал, что Аут появится с 2.4. Разница по цене 45000 (Хонда) и 47000 (Аут) (это с допами и страховкой). Вот теперь думаю....что блин делать. Минус в Ауте, что нет ксенона (60000руб придётся вливать в ксенон) ну и парктроник...но тут я уже решил ставить с камерой всего 18000 с работой.
Аут, как мне кажется машинка более серьёзная - в "джипистых" качествах (проходимость). Но тут ещё один минус...16 радиус колёс у Аута и 18 у Хонды.
Вот думаю((((( Буду думать до декабря. (т.к. авто хочу 2008 года)

P.S. Скажите, какая разница: автоат и вариатор - что надёжнее и лучше?????
Сеня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 20:41   #149
Makss
Опытный
 
Авто: Аут 2.4 2018
Сообщений: 58
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Почитал сравнения....на двух форумах и теперь основательно начал париться...... Т.к. я заказал авто в июне (CR-V) вот только узнал, что Аут появится с 2.4. Разница по цене 45000 (Хонда) и 47000 (Аут) (это с допами и страховкой). Вот теперь думаю....что блин делать. Минус в Ауте, что нет ксенона (60000руб придётся вливать в ксенон) ну и парктроник...но тут я уже решил ставить с камерой всего 18000 с работой.
Аут, как мне кажется машинка более серьёзная - в "джипистых" качествах (проходимость). Но тут ещё один минус...16 радиус колёс у Аута и 18 у Хонды.
Вот думаю((((( Буду думать до декабря. (т.к. авто хочу 2008 года)

P.S. Скажите, какая разница: автоат и вариатор - что надёжнее и лучше?????
Вопрос проходимости очень спорный в Москве!!!
И то и другое надёжное!!! Это сделали ЯПЫ!!!
Да друзья???!!!
Makss вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 17:58   #150
Lama
Вступаю в Клуб
 
Авто: Мазда 3
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: Outlander XL VS CR-V

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Аут, как мне кажется машинка более серьёзная - в "джипистых" качествах (проходимость). Но тут ещё один минус...16 радиус колёс у Аута и 18 у Хонды.
Вот думаю((((( Буду думать до декабря. (т.к. авто хочу 2008 года
Сеня будем сообща устранять Ваши минусы в нашей машине.
http://www.autonews.ru/automarket_ne.../06/21/1283358
https://www.out-club.ru/board/showth...?t=4731&page=2
Люди из Казахстана утверждают, что апгред нас коснется только по колесам. ........а так хочется еще чего - нибудь.......
Lama вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota и Honda увеличили производство Игорь_spb Автоновости 0 28.03.2008 14:30
Honda станут алюминиевыми Игорь_spb Автоновости 0 03.03.2008 09:41
Honda покажет в Токио концепт CR-Z Игорь_spb Автоновости 0 09.10.2007 16:31
Новый Honda-CRV Salvador Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 10 19.03.2007 15:33

Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU