Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2007, 11:52   #661
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Sabre Посмотреть сообщение
Кстати в моем договоре с Mitsubishi на Таганке на XL 2.4 написано, что при изменении официального курса доллара более чем на 2% с даты заключения договора до даты фактической оплаты машины, установленный Mitsubishi курс 26.8 подлежит изменению пропорционально изменению оффициального курса. За полтора месяца ожидания курс упал почти на 2%, чуть чуть не дотягивает, но обязательно дотянет в ближайшие несколько дней.
Я по этому поводу говорил с менеджером и судя по скользко-увертливой позиции понял, что и они это понимают. Мне уже не судьба воспользоваться, т.к. вчера оплатил машину, но остальным может помочь. На допы точно съэкономите.
А у менэ нэту этих 2-х процентов.
Pavel_XL вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 11:53   #662
Sabre
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
В среду в Галф приходит моя машинка (в полном комплекте - S61). Может кто чего подскажет по поводу сигналки - какую туда ставить (для каско нужна электрическая) и где лучше ставить - в салоне или на стороне? И сколько же готовить денег для допов? Хоть примерно сколько стоит в салонах защита картера, брызговики, накладки там какие-то? И что же надо обязательно, а без чего можно обойтись?
Я на XL 2.4 уложился в 50 тыс. руб. Все самое простое и банальное (сигнализация самая дешевая, все подкрылки, передние брызговики, парктроник на 8 датчиков, замок капота, коврики и поддон в багажник). Что самое интересное, что дилер говорит, что защита картера для 3х литрового не подходит к 2.4, поэтому защиты пока нет, ну и замков на вариатор тоже пока нет.
Sabre вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 12:00   #663
Дмитрий 1978
Житель Клуба
 
Авто: Аут 2,4 CVT S05, черный
Сообщений: 207
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Sabre Посмотреть сообщение
Я на XL 2.4 уложился в 50 тыс. руб. Все самое простое и банальное (сигнализация самая дешевая, все подкрылки, передние брызговики, парктроник на 8 датчиков, замок капота, коврики и поддон в багажник). Что самое интересное, что дилер говорит, что защита картера для 3х литрового не подходит к 2.4, поэтому защиты пока нет, ну и замков на вариатор тоже пока нет.
Это у какого дилера, интересно?
Дмитрий 1978 вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 12:03   #664
MustDie
Житель Клуба
 
Аватар для MustDie
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 335
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

C 1-го июня автопроизводители обязаны выставлять цены на машины в рублях. Поэтому надо уже перестать пересчитывать стоимость машин в неустойчивой иностранной валюте и оперировать надежным деревянным рублем . Из допов я заказала: брызговики передние, подкрылки передние и задние, защита картера (6 тыс с установкой), коврики (2700), сигнализацию самую дешевую (11 тыс).Всего набежало на 27700.
НА сигналку думаю особо тратиться не стоит. Захотят - и со спутником угонят, причем очень легко.
MustDie вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 12:04   #665
Vasla
Опытный
 
Авто: XL S61
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

у меня в диаманте приняли к заказу и защиту на 2,4 и замок на вариатор.....
Vasla вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 12:05   #666
andron
Опытный
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 84
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

[quote=r_a;84394]По ПТС масса без нагрузки 1700 кг, рарешенная мах. масса 2290 кг, рабочий объем двигателя 2360 см3.


У меня на 3.0 масса без нагрузки 1725 кг. - это понятно, но почему разрешенная max. масса меньше, чем у 2.4 - 2175 кг.?
andron вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 12:09   #667
nektodron
Житель Клуба
 
Аватар для nektodron
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 349
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
НА сигналку думаю особо тратиться не стоит. Захотят - и со спутником угонят, причем очень легко.
Все верно, но часто воруют ключи где-нибудь в магазинах. Поэтому дополнительный иммобилайзер типа блекбага лишним не будет. Ессно брелок нужно носить в другом кармане и желательно в другой части одежды. Вероятность, что сопрут все вместе, довольно мала.
nektodron вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 12:17   #668
Vasla
Опытный
 
Авто: XL S61
Сообщений: 68
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

есть интересная фишка в прайсах на допы. иммо Woodoo - распознает по отпечатку пальца! ктонить юзал?
Vasla вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 12:48   #669
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

очередная высокотехнологичная игрушка.
вместо ключа/брелка - сканер отпечатков, как в ноутбуке. Взломостойкость будет зависеть от способа подключения. Зная, как устанавливают сигналки в автосалонах (на потоке) - не рекомендую.
Sergy вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 12:51   #670
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

В Рублях обозначены цены у нас, в России, А закупочные цены у Рольфа, согласно договору поставки из Японии - в долларах. Если Рольф не снижает цены, то......
DSW вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 12:54   #671
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
В Рублях обозначены цены у нас, в России, А закупочные цены у Рольфа, согласно договору поставки из Японии - в долларах. Если Рольф не снижает цены, то......
если на машины и так очередь на несколько месяцев - какой смысл им снижать цены???

уродничают конечно, но что делать? всем хочется "булька с маслом"
Sergy вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 13:01   #672
Sabre
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 1978 Посмотреть сообщение
Это у какого дилера, интересно?
Mitsubishi на Таганке
Sabre вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 13:09   #673
CEO
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от Sabre Посмотреть сообщение
Кстати в моем договоре с Mitsubishi на Таганке на XL 2.4 написано, что при изменении официального курса доллара более чем на 2% с даты заключения договора до даты фактической оплаты машины, установленный Mitsubishi курс 26.8 подлежит изменению пропорционально изменению оффициального курса. За полтора месяца ожидания курс упал почти на 2%, чуть чуть не дотягивает, но обязательно дотянет в ближайшие несколько дней.
Я по этому поводу говорил с менеджером и судя по скользко-увертливой позиции понял, что и они это понимают. Мне уже не судьба воспользоваться, т.к. вчера оплатил машину, но остальным может помочь. На допы точно съэкономите.
Гуано полнейшее!!! Договор манагеру в .... забить. Если память не изменяет, с января этого года на территории РФ запрещено фиксировать в договорах цены на товары в любой иностранной валюте и делать какую-либо привязку к курсу ин. валюты. Только в рублях.Так что в Консултант+, потом в салон и манагера заставить дог переделывать, и директора пригласить до кучи на разборки. У меня дог в рублях и никакой курс ниипет.
  Вверх
Старый 25.09.2007, 13:14   #674
Pavel_XL
Старожил Клуба
 
Авто: А я на XL 2.4CVT
Сообщений: 700
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
В Рублях обозначены цены у нас, в России, А закупочные цены у Рольфа, согласно договору поставки из Японии - в долларах. Если Рольф не снижает цены, то......
То Рольф грёбёт хорененное бабло... Вот вам и "то..."

ЗЫ. Может их в монополизме объявить?
Pavel_XL вне форума   Вверх
Старый 25.09.2007, 13:16   #675
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: OUT XL 2.4

Цитата:
Сообщение от CEO Посмотреть сообщение
Гуано полнейшее!!! .... У меня дог в рублях и никакой курс ниипет.
понятно, когда курс растет, такая позиция объяснима.
когда курс падает - тоже "ниипет" ?
Sergy вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU