Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 14:05   #1
sektor
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: VW Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 213
По умолчанию Запчасти для XL (решетка, фара) - нужна помощь...

Доброго дня всем и хорошего настроения!
Являюсь обладателем Аутлендера XL 3.0 c комплектацией inspire черного цвета. Прошел всего лишь месяц, как я приобрел сий довольно чудный автомобиль и вот не задача стукнули меня... Сейчас мне нужны следующие запчасти для ремонта.

Это передняя правая фара с ксеноном в сборе и решетка радиатора (соотвественно с серебристым декеративом и черного цвета у значка Митсубиси).

Так как я нахожусь не в мегаполисе а в глуши, меня только может выручить интернет магазины с возможностью доставки железной дорогой или авиа. Обращался в exist. ru там мне сказали что фара будет стоить не менее 55000 Руб + срок доставки не менее месяца, по решетку вообще промолчали, видимо тоже нету...
Люди добрые, подскажите пожалуйста где можно это все добро купить за более умеренную цену и сроком доставки не таким большим? И вообще есть ли у вас коды на решетку по каталогу Exist'а?
Я там просто запутался, потому как не могу понять цвет декоративной решетки. Мне нужен серебристый + черный цвет (x42) у значка Митсубиси...
sektor вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 15:40   #2
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от sektor Посмотреть сообщение
Сейчас мне нужны следующие запчасти для ремонта.

Это передняя правая фара с ксеноном в сборе и решетка радиатора (соотвественно с серебристым декеративом и черного цвета у значка Митсубиси).
Фару обязательно покупать в сборе? Я очень сомневаюсь, что с блоком поджига могло, что то случиться, как правило он целый, далее цены в Экзисте нормальные дешевле очень трудно найти, но пробив фару Цена примерно:
Корпус фары передней правой 14 820,67 Р + Блок управления 22619,03 Рь + Лампа фары 4 172,27 Р(ксенон) Итого примерно 40т.р.
Лампу можно поставить Hellу также как и блок.

Цитата:
Сообщение от sektor Посмотреть сообщение


Так как я нахожусь не в мегаполисе а в глуши, меня только может выручить интернет магазины с возможностью доставки железной дорогой или авиа. Обращался в exist. ru там мне сказали что фара будет стоить не менее 55000 Руб + срок доставки не менее месяца, по решетку вообще промолчали, видимо тоже нету...
Люди добрые, подскажите пожалуйста где можно это все добро купить за более умеренную цену и сроком доставки не таким большим? И вообще есть ли у вас коды на решетку по каталогу Exist'а?
Я там просто запутался, потому как не могу понять цвет декоративной решетки. Мне нужен серебристый + черный цвет (x42) у значка Митсубиси...
Решетка (черная) в вашем случае скорей всего(99%) будет не крашенная только грунт, хотя по каталогу у нее есть цвет.
Код сответственно 7450A037XA.
Klein вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 16:43   #3
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Мне экзист решётку синюю прислал за неделю. Три месяца назад были в наличии все цвета. Код тебе Klein правильно подсказал. Буквы XA как раз и означают чёрный цвет, именно покрашенный, а не грунт.
Odin вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 17:38   #4
sektor
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: VW Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 213
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Спасибо большое. Что касается решетки я все понял. Что касается фары да там поврежден только корпус и соотвественно крепления. Что касается всего остального лампочка дальнего света, сам ксенон и пускатель целое. Наверное воспользуюсь Вашими советами и возму только сам корпус меня только смущает чтобы он не отличался от обычной лампы которая без ксенона так как там нету блока управления вроде и соотвественно наверное крепление другое. Это только конечно мои предположения...

Если я не ошибаюсь код по каталогу для фары передней правой в сборе на exist'е вроде как бы 8301A160 ? Что еще посоветуете взять? Может клипсы тоже взять на решетку радиатора, так как они тоже там поломались или они идут уже с ней вместе?
sektor вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 17:39   #5
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от Odin Посмотреть сообщение
Мне экзист решётку синюю прислал за неделю. Три месяца назад были в наличии все цвета. Код тебе Klein правильно подсказал. Буквы XA как раз и означают чёрный цвет, именно покрашенный, а не грунт.
Да так и было, но сам столкнулся с заказом бампера 6400B829XA (т.е. черный), но все не поставляется только 6400B829HA (в грунте). Хотя все может быть где нибудь на складах остался.
Klein вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 17:58   #6
Odin
Старожил Клуба
 
Аватар для Odin
 
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,494
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Клипсы не поставляются. Заказывай. Хотя я у себя снимая серебристую накладку на бампер и потеряв две нашёл кустарные на авторынке. Подошли идеально. А верхние клипсы для решётки и для накладки бампера одинаковые.
Odin вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 18:17   #7
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от sektor Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Что касается решетки я все понял. Что касается фары да там поврежден только корпус и соотвественно крепления. Что касается всего остального лампочка дальнего света, сам ксенон и пускатель целое. Наверное воспользуюсь Вашими советами и возму только сам корпус меня только смущает чтобы он не отличался от обычной лампы которая без ксенона так как там нету блока управления вроде и соотвественно наверное крепление другое. Это только конечно мои предположения...

Если я не ошибаюсь код по каталогу для фары передней правой в сборе на exist'е вроде как бы 8301A160 ? Что еще посоветуете взять? Может клипсы тоже взять на решетку радиатора, так как они тоже там поломались или они идут уже с ней вместе?
Да нет у них разные цоколи под лампы,все остальное одинаковое - почитай тему тут.
Klein вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 18:25   #8
sektor
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: VW Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 213
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

А код фары я правильно выбрал?
sektor вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 18:43   #9
sektor
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: VW Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 213
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Прочитал тему, так получается фары с ксеноном и без ксенона имеют разные формы? (я так понял блок упраления там крепить негде? или я не прав?)
sektor вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 18:49   #10
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от sektor Посмотреть сообщение
А код фары я правильно выбрал?
Нет не правильно.
Klein вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 18:51   #11
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от sektor Посмотреть сообщение
Прочитал тему, так получается фары с ксеноном и без ксенона имеют разные формы? (я так понял блок упраления там крепить негде? или я не прав?)
Ксенон вся фара в сборе 8301A162
Только корпус для ксенона 8301A706

p.s. Могу оперативно помочь с решеткой радиатора пишите в личку.
Klein вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 20:46   #12
sektor
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: VW Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 213
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Спасибо написал в личку. А где можно эти коды посмотреть на картинке на этом сайте http://www.japancats.ru/mitsubishi ? что то не могу найти...
Поймите правильно хочу выбрать то, что мне нужно а не потратить деньги и в результате взять не то.
sektor вне форума   Вверх
Старый 04.01.2008, 21:18   #13
Klein
Старожил Клуба
 
Аватар для Klein
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC - продан, TOUAREG - сейчас
Сообщений: 767
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от sektor Посмотреть сообщение
Спасибо написал в личку. А где можно эти коды посмотреть на картинке на этом сайте http://www.japancats.ru/mitsubishi ? что то не могу найти...
Поймите правильно хочу выбрать то, что мне нужно а не потратить деньги и в результате взять не то.
вот ссылка http://www.japancats.ru/mitsubishi/d...gofs=110034944

далее тыкаете в номер 80003R там две ссылки
Только корпус для ксенона 8301A706
Только корпус для галогена 8301A704

Внимание не перепутайте!
Klein вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.02.2008, 17:18   #14
sektor
Житель Клуба
 
Имя: Василий
Авто: VW Touareg NF 3.6 V6FSI
Сообщений: 213
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Хотел сказать спасибо, вам за ваши советы по правильному выбору в частности Klein. И решетка пришла крашеная в черный цвет и фара под ксенон.
sektor вне форума   Вверх
Старый 10.02.2008, 18:28   #15
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Запчасти для Атулендера XL-нужна помощь...

Цитата:
Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
Только корпус для ксенона 8301A706
Только корпус для галогена 8301A704

Внимание не перепутайте!
вообще-то ты указал для праворукого. у него фары светят в другую сторону.
для леворукого другие номера
...
хотя, для дизельной версии Аута - именно эти номера. а вот для российского - другие почему-то.

Последний раз редактировалось Shpunt; 10.02.2008 в 19:18.
Shpunt вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я новичек нужна помощь!!! kirilloff Airtrek - Отзывы 17 28.07.2010 08:19

Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU