Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2023, 12:41   #526
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всё-таки, нужно бояться jatco jf016e или нет(кстати, можете маркировочную табличку скинуть, где номер двигателя и кпп)? Только это пока останавливает от покупки. Готов менять жижу и фильтры раз в 30 т.км., денег не жалко. Жалко будет, если крякнется к 100 т.км.
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 12:42   #527
padnyaend
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Есть мнение что не стоит мучаться выбором масла если вы не сами будете его менять. Выбираете сервис удобный для вас по расположению, уточняете есть ли масло которое вам подходит по характеристикам( синтетика, 5w30 например) и пусть меняют. Можете уточнить марку.
У большинства сервисов есть масло за которое они уверены. Покупают бочками, думается так дешевле.
Они меньше всего заинтересованы чтоб вы к ним вернулись с претензиями.
Я вот тоже ни разу не слышал про фальсификат в бочках. Я даже не представляю как можно 200-литровую бочку масла подделать. Это наверное оптимальный вариант.
padnyaend вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 14:07   #528
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padnyaend Посмотреть сообщение
Я вот тоже ни разу не слышал про фальсификат в бочках. Я даже не представляю как можно 200-литровую бочку масла подделать. Это наверное оптимальный вариант.
Я тоже так раньше думал, оказывается в бочках тоже контрафакта хватает, меньше чем в 4 литровой таре. Наберите на ютубе, многие магазины которые давно торгуют запчастями, жалуются на подделки в бочках- так что это не панацея!

Добавлено через 1 минуту
Самое страшное что некоторые запчасти контрафакт выглядят лучше оригинала- но только выглядят!!!
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 14:13   #529
Lexxucon
Житель Клуба
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всем привет! 02 Ноября поеду на полную шумоизоляцию, всё же решился! Потом выложу в тему фотографии полностью разобранного наше Аута из ОАЭ.
Lexxucon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2023, 14:41   #530
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Маслосрач - имеет проникающие свойства лучше чем у керосина )))
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2023, 15:21   #531
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от padnyaend Посмотреть сообщение
Я вот тоже ни разу не слышал про фальсификат в бочках. Я даже не представляю как можно 200-литровую бочку масла подделать. Это наверное оптимальный вариант.
Не слышали не значит что этого нет))).

Не все бочки одинаково полезны.

Хотите оригинал-звоните дилеру. Только берите не на розлив,а в упаковке,если они еще конечно есть.

В шкоды лили Лукойл с турбо двигателями и ничего,бегают.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 15:48   #532
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 517
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Не слышали не значит что этого нет))).

Не все бочки одинаково полезны.

Хотите оригинал-звоните дилеру. Только берите не на розлив,а в упаковке,если они еще конечно есть.

В шкоды лили Лукойл с турбо двигателями и ничего,бегают.
https://www.avito.ru/user/e44447589afd0a40cb3d39c6e5a3dd2b/profile?src=sharing пройдите по ссылке, нет подделки в бочках- и народ берëт, потому что дëшево и говорит оригинал- цена смешная никого не останавливает-подделывают всë!!! Народ забыл что краилово приводит к попадалову!2000 -5литров или 208 литров за 50000 - умру со смеху
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 16:01   #533
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
https://www.avito.ru/user/e44447589afd0a40cb3d39c6e5a3dd2b/profile?src=sharing пройдите по ссылке, нет подделки в бочках- и народ берëт, потому что дëшево и говорит оригинал- цена смешная никого не останавливает-подделывают всë!!! Народ забыл что краилово приводит к попадалову!2000 -5литров или 208 литров за 50000 - умру со смеху
Ну так я на своем опыте проходил подделки. Когда получал масло в бочках и зарубежом.

Проходил несоответствие топлива заявленной спецификации вплоть до полной остановки двигателя, работающего на мазуте. С последующей промывкой всего и вся.

Много чего проходил и испытал на собственной шкуре. Причем обьемы всего этого были немалые.
Хотите-берите, хоть в бочках, хоть в еврокубах, но не думайте,что это гарантия качества.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 16:09   #534
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
Всё-таки, нужно бояться jatco jf016e или нет(кстати, можете маркировочную табличку скинуть, где номер двигателя и кпп)? Только это пока останавливает от покупки. Готов менять жижу и фильтры раз в 30 т.км., денег не жалко. Жалко будет, если крякнется к 100 т.км.
На табличке кпп не указано. Двигатели SOHC 4j11 и 4j12 с регулировкой клапанов раз в 50 тысяч.

Вариатора бояться не надо,его надо беречь.
Если нет заводского брака все будет нормально.

Брал в прокат аут с пробегом 200 тысяч,все работало четко и без ремонтов.
В организации было три аута,все бегают без ремонтов.

Был на активации скрытых функций,так мастер удивил,что к нему чудак приезжал с пробегом 20 тысяч и лопнувшим ремнем,видимо брак.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2023, 16:18   #535
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
2000 -5литров или 208 литров за 50000 - умру со смеху
Взял разливное Лукойл 5W30 (a5/B5) по цене 1500₽ за 5 литров. Уверен на все 100% что не подделка.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 16:21   #536
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Не слышали не значит что этого нет))).

Не все бочки одинаково полезны.

Хотите оригинал-звоните дилеру. Только берите не на розлив,а в упаковке,если они еще конечно есть.
Дилеру кстати я звонил (в Люблино который на Ставропольской вроде 25.10.23) у них в наличие только 5-30 (в ухо мне сказал льют только его) по цене:
4л-6478
1л-1661
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 17:02   #537
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
Взял разливное Лукойл 5W30 (a5/B5) по цене 1500₽ за 5 литров. Уверен на все 100% что не подделка.
Ну если уверены на все 100-поздравляю с выгодной покупкой.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
Дилеру кстати я звонил (в Люблино который на Ставропольской вроде 25.10.23) у них в наличие только 5-30 (в ухо мне сказал льют только его) по цене:
4л-6478
1л-1661
При таких ценах в ухо можно не только сказать,но еще и дать)

Зато оригинал.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.10.2023, 17:21   #538
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 563
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Старожилы Подскажите как на этом чудесном переднем бампере держится со временем хром и центральная вставка под лак.

Отдал в детейлинг на полиуретан,бампер клеить не хотел.
Разводят защитить хотя бы хром на бампере,якобы облезет через год и центральную черную вставку,якобы быстро затрется и станет матовая от трассы.
По цене за это просят 13 рублей.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 17:38   #539
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,538
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Разводят защитить хотя бы хром на бампере,якобы облезет через год и центральную черную вставку,якобы быстро затрется и станет матовая от трассы.
@Romanik1987, Разводилово чистейшей воды,если хром вспучит то и пленка не поможет а черной вставке ничего не будет.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.10.2023, 17:40   #540
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Старожилы Подскажите как на этом чудесном переднем бампере держится со временем хром и центральная вставка под лак.

Отдал в детейлинг на полиуретан,бампер клеить не хотел.
Разводят защитить хотя бы хром на бампере,якобы облезет через год и центральную черную вставку,якобы быстро затрется и станет матовая от трассы.
По цене за это просят 13 рублей.
если 13 за весь бампер то и я бы задумался м.б. и поклеил бы.
Хром и пластик если натирать чем-нибудь, ничего им не будет думаю. Я натираю, купил два тюба для пластика и для алюминия, если надо скину фотки.
Бампер есть бампер, пластмасса не ржавеет. За 10 лет не так уж и много было сколов у меня на предыдущем ниссане и хром кстати не помутнел не облез и ничем я не натирал )
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU