Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2012, 11:29   #1
Виталий4474
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Отзыв

Здравствуйте,или как принято говорить на местном диалекте:-Доброго времени суток,уважаемые мною форумчане.После непростой регистрации решился я на отзыв.Пользуюсь данным ресурсом уже давно(ну как давно,около года).Пару раз серьёзно мне помог технический раздел.Машинка у меня не новая еще не требует,но уже просит особого внимания.
Да!Чуть не забыл!Хотел бы отдельным абзацем в своём посте поблагодарить Владимира Агапова за огромную помощь в вышеуказанной непростой регистрации.СПАСИБО.
Итак.Родом я из восточной Украины.Из когда-то цветуще-шахтерского города Стаханов.Да!Родины одноименного движения.Лет мне не много(почти 30).И автобиография моя не так обширна,как хотелось бы.Первым моим железным конём стал легендарный а/м Ваз-2101 1973г.в. Так получилось,что все свои машины я покупал за свои кровные.Не брал у пап-мам,а сам зарабатывал на стройке."Копейка" была шикарна,для простого пацана из провинции в 20лет нет лучше авто.
Вторым моим авточудом было тоже вазовское произведение.Ваз21101."Десятка"была хорошей машиной,но немного скучноватой.Куплена она была абсолютно новой и прослужила 5лет верой и правдой.Байки о том,что тазики это автохлам полная ересь.В моих Тазах ничего не ломалось.А подвеска на наших дорогах-расходники. Ну вроде всё.Добрались до моей нынешней авторадости.
Прошлой осенью я стал владельцем Митсубиси Аутлендер 2.4Ат 2005."На тряпке",с Гбо-4,с парктроником,расширителями колесных арок и дополнительным комплектом 16х колес обутых в новую НРLТ4 он достался мне за 17000$.Покупка машины у знакомого позволяет не сомневаться в оригинальности пробега в 83т.км.
Ну что сказать.Машинка нравится.Хотя щенячего восторга как первые две не принесла(наверно старею?)
Мотор:хорошо.Снизу тахометра можна и побольше крут.момента.Хотя после 4000об.мин просто ураган.Позволяет попырять,чем иногда пользуюсь.Одно НО.Манеру езды как "попырять"не любит мой бумажник.Если активно попедалировать расход легко уходит в отметку "за 20л.100км"Нормальная езда в городе без пробок,но с ямами 14-15л.
Коробка:великолепно.Поначалу как и все(наверное)поигрался с типтроником,а сейчас забил.Еду в удовольствие.Если надо кикдаун всегда поможет.Коробка весело скидывает 2 передачи вниз,и мотор с задором жеребёнка выстреливает машину в нужном направлении.
Подвеска:замечательно.Даже для наших убитых донбасских дорог.Немного жестковато,но к этому быстро привыкаешь.Зато как она рулится...Эталоном "рулежки" в этом классе считаю Форестер,так вот Аут ему не в чём не уступает.

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

[QUOTE=Виталий4474;1290351]Здравствуйте,или как принято говорить на местном диалекте:-Доброго времени суток,уважаемые мною форумчане.После непростой регистрации решился я на отзыв.Пользуюсь данным ресурсом уже давно(ну как давно,около года).Пару раз серьёзно мне помог технический раздел.Машинка у меня не новая еще не требует,но уже просит особого внимания.
Да!Чуть не забыл!Хотел бы отдельным абзацем в своём посте поблагодарить Владимира Агапова за огромную помощь в вышеуказанной непростой регистрации.СПАСИБО.
Итак.Родом я из восточной Украины.Из когда-то цветуще-шахтерского города Стаханов.Да!Родины одноименного движения.Лет мне не много(почти 30).И автобиография моя не так обширна,как хотелось бы.Первым моим железным конём стал легендарный а/м Ваз-2101 1973г.в. Так получилось,что все свои машины я покупал за свои кровные.Не брал у пап-мам,а сам зарабатывал на стройке."Копейка" была шикарна,для простого пацана из провинции в 20лет нет лучше авто.
Вторым моим авточудом было тоже вазовское произведение.Ваз21101."Десятка"была хорошей машиной,но немного скучноватой.Куплена она была абсолютно новой и прослужила 5лет верой и правдой.Байки о том,что тазики это автохлам полная ересь.В моих Тазах ничего не ломалось.А подвеска на наших дорогах-расходники. Ну вроде всё.Добрались до моей нынешней авторадости.
Прошлой осенью я стал владельцем Митсубиси Аутлендер 2.4Ат 2005."На тряпке",с Гбо-4,с парктроником,расширителями колесных арок и дополнительным комплектом 16х колес обутых в новую НРLТ4 он достался мне за 17000$.Покупка машины у знакомого позволяет не сомневаться в оригинальности пробега в 83т.км.
Ну что сказать.Машинка нравится.Хотя щенячего восторга как первые две не принесла(наверно старею?)
Мотор:хорошо.Снизу тахометра можна и побольше крут.момента.Хотя после 4000об.мин просто ураган.Позволяет попырять,чем иногда пользуюсь.Одно НО.Манеру езды как "попырять"не любит мой бумажник.Если активно попедалировать расход легко уходит в отметку "за 20л.100км"Нормальная езда в городе без пробок,но с ямами 14-15л.
Коробка:великолепно.Поначалу как и все(наверное)поигрался с типтроником,а сейчас забил.Еду в удовольствие.Если надо кикдаун всегда поможет.Коробка весело скидывает 2 передачи вниз,и мотор с задором жеребёнка выстреливает машину в нужном направлении.
Подвеска:замечательно.Даже для наших убитых донбасских дорог.Немного жестковато,но к этому быстро привыкаешь.Зато как она рулится...Эталоном "рулежки" в этом классе считаю Форестер,так вот Аут ему не в чём не уступает.
Ребят,прошу прощения за косяки(еще не разобрался с сайтом).
Продолжу.Салон:после Ваза-просто пароход.Материалы интересные,не маркие.За 6лет и 100т.км немного запачкался потолок.Ну вроде всё.Что хотел-написал.Если что,допишу.
Не судите,не ругайте.Как могу.Лучше примите в сообщество.Администрацию прошу снести пост,если я промахнулся с темой.Спасибо за внимание

Последний раз редактировалось Виталий4474; 27.07.2012 в 11:40. Причина: пишу с телефона.А он подглючивает
Виталий4474 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 20:27   #2
Грекь
Старожил Клуба
 
Аватар для Грекь
 
Имя: Димон
Авто: Outlander 2.0 4WD - Black Puma
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Отзыв

Привет!!! Добро пожаловать в клуб! спасибо за отчет. может кому пригодится!
Грекь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 19:29   #3
Виталий4474
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Отзыв

Грекь,спасибо за спасибо.А то я уж думал совсем никому не интересн мой жизненно-автомобильный опус.
Виталий4474 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 08:55   #4
Грекь
Старожил Клуба
 
Аватар для Грекь
 
Имя: Димон
Авто: Outlander 2.0 4WD - Black Puma
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Отзыв

интересен многим, вот только в основе своей все читатели, а не писатели! я например тоже многим бы хотел поделиться, да вот излагать свои мысли достойно не умею. а то написал бы тут))))
Грекь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 09:05   #5
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Re: Отзыв

Да почему не интересен- каждый отзыв полезен. Я его прочитал, но не стал комментировать.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU