Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2022, 14:30   #2521
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
Извините-но по моему у нас форум не по пунктуации тем более достаточно трудно набирать текст со смартфона-у компьютера не сижу
А мы все сидим за чем?)
Будьте бескомпромиссны- откажитесь от пробелов.))
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2022, 14:31   #2522
Kosteg
Житель Клуба
 
Имя: Константин
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 109
Счастье Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
Извините-но по моему у нас форум не по пунктуации тем более достаточно трудно набирать текст со смартфона-у компьютера не сижу
Сергей, глаза ломаются...
Kosteg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 14:50   #2523
Knop
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
А мы все сидим за чем?)
Будьте бескомпромиссны- откажитесь от пробелов.))
Кстати, отличная идея!
Knop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2022, 16:11   #2524
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

По поводу угара.
Через мои руки прошли 6 автомобилей Мицубиси. Масло в межсервисный интервал угарает на двух самых современных: Спорте и Эклипсе. Меняю через 15 ткм или 1 год, но в среднем получается на Спорте почти 15 ткм, на Эклипсе 10-12 ткм. За такой пробег масло как правило на нижней отметке у Эклипса, у Спорта где-то посередине.
До этого ни на Спорте 1 и 2, ни на Ауте ХЛ и ASX такого не было.
На Эклипсе думаю, что причиной угара чисто городские пробеги и турбина, на Спорте скорее всего сажевик. На Эклипсе экспериментировал с разными маслами, угорает любое. На Спорте пока TEXACO, но в связи с нынешней его малодоступностью и космическими ценами, на планируемом ТО будет что-то другое. Посмотрим как будет.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 11:02   #2525
vvld
Опытный
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Michael35 Посмотреть сообщение
Масло у меня не жрет - убывание около трети, максимум половины от максимума до минимума не считаю масложором.
А как проверить DPF? Можно через NMPSDiag?
Поздно отвечаю, но да можно. Там целый раздел про сажевик и вся инфа про него.
vvld вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 15:13   #2526
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

кстати о NMPS Diag. не повторяйте мою ошибку! не удаляйте приложение установленное из Гугл Плея. Хрен потом назад поставите. Я уже и купил его повторно на appgalery, все равно не могу запустить. Разработчик пытается помочь, даже логи китайцам отправляли. пока правда без результата.
интересно, если просто попробовать поставить apk чей то их гугл плея? взлетит? может кто то поделиться? может получится как то восстановить
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2022, 16:22   #2527
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Вообще не совсем понятна ситуация с этой программой и позиция разработчика. Мы деньги заплатили, но по известным причинам Гугл блокирует новые платежи. Из-за этого зависли обновления. Вроде не критично, но неприятно. А разработчик вместо того, чтобы решить вопрос, предлагает покупать по новой на appgalery.
Другие разработчики, например Стрелка, позволяют сейчас без проблем качать программу с сайта разработчика и обновляться.
Хотя разработчик вроде в России и первые варианты программы обкатывал на паджеро4х4, я ее еще оттуда знаю. Мог бы пойти как-то на встречу.
А тут вот нет и все.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 16:49   #2528
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Вообще не совсем понятна ситуация с этой программой и позиция разработчика. Мы деньги заплатили, но по известным причинам Гугл блокирует новые платежи. Из-за этого зависли обновления. Вроде не критично, но неприятно. А разработчик вместо того, чтобы решить вопрос, предлагает покупать по новой на appgalery.
Другие разработчики, например Стрелка, позволяют сейчас без проблем качать программу с сайта разработчика и обновляться.
Хотя разработчик вроде в России и первые варианты программы обкатывал на паджеро4х4, я ее еще оттуда знаю. Мог бы пойти как-то на встречу.
А тут вот нет и все.
я задавал похожий вопрос, типа можно ли восстановить покупку через appgalery. Сказали что нельзя, ограничение от Хуавей.
вопрос обновления с сайта наверное нужно было ранее решать, чтобы вшить возможность такого обновления в релиз программы, а этого судя по всему сделано не было, а теперь невозможно.
дело даже не в стоимости, а в том что я уже 2 раза купил, а пользоваться не могу. а хочу.
поделитесь кто нибудь apk-шкой с гуглплея. вдруг так взлетит. Тут я даже не обману производителя, все куплено!
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 20:15   #2529
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
поделитесь кто нибудь apk-шкой с гуглплея. вдруг так взлетит. Тут я даже не обману производителя, все куплено!
А как его вытащить? Установка с маркета, даже не знаю где хранятся эти файлы. Те, что сам качал могу найти, а эти нет.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.07.2022, 22:43   #2530
Knop
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
я задавал похожий вопрос, типа можно ли восстановить покупку через appgalery. Сказали что нельзя, ограничение от Хуавей.
вопрос обновления с сайта наверное нужно было ранее решать, чтобы вшить возможность такого обновления в релиз программы, а этого судя по всему сделано не было, а теперь невозможно.
дело даже не в стоимости, а в том что я уже 2 раза купил, а пользоваться не могу. а хочу.
поделитесь кто нибудь apk-шкой с гуглплея. вдруг так взлетит. Тут я даже не обману производителя, все куплено!
Попробуй, вроде тот вытащил.
zip в конце убери
Вложения
Тип файла: zip ru.spasibo.bluetoothchat-.apk.zip (1.71 Мб, 20 просмотров)
Knop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.07.2022, 22:58   #2531
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от Knop Посмотреть сообщение
Попробуй, вроде тот вытащил.
zip в конце убери
Спасибо огромное! Наконец стали доступны... Для выбора адаптера! Прям напишу разрабу что такое помогает. Хотя наверное он и так знает, но его не устраивает такой вариант, завтра попробую подключить к авто!

Добавлено через 33 секунды
Так что если кто тупанул и удалил-вот вроде как решение
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 13:38   #2532
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Knop еще раз спасибо. проверил, все работает. такое ощущение что что-то недокачивалось из appgalery именну на мою версию miui 13.0.2
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 13:44   #2533
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

единственное что пока заметил-некорректно отобразился пробег во вкладке "об автомобиле". у меня он 80+, а показало 13859 или что то в этом роде. Knop, это не ваш случаем пробег?
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.07.2022, 15:08   #2534
Knop
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 505
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

@evg_krd, сейчас пробег 87 с копейками, но приложение уже давно не запускал т.к. мультитроникс прицепил. Может это пробег с программой - раньше как садился запускал её, пока елм-ка "чудить"не стала.
Knop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2022, 12:58   #2535
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,994
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Осматривал дно машины из ямы,все отверстия технологические расположенные в днище,в скрытых полостях авто-без заглушек резиновых. Только те что в порогах-те закрыты заглушками.
Это так и должно быть или их вытащили и не поставили,после антикорозийки,которая шла в подарок от ОД? Антикоаозийка начала активно отслаиваться и осыпаться с днища. Поэтому полез осмотреть и увидел это.
У всех так или надо срочно покупать заглушки и глушить отверстия,после нормальной обработки полостей?
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
краткие вопросы и ответы, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU