Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2017, 22:09   #16
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Вот, но ощущение, что фейк, ибо больше нигде не видел



И еще вот (но это рисунок)

Скрытый текст

[свернуть]
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 22:14   #17
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

С другой стороны у них же много чего общего: берем бампер, гриль, фары и крылья от Спорта и ставим на Л200. Капот похоже одинаковый.
У нас такое не прокатит, но там где не запрещено... Мне понравилось кстати, стильная машина.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 22:32   #18
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
З.Ы. Видел фото Л200 с мордой Спорта. Интересно это реально рестайлинг или самостоятельная переделка?
Наверное, всё бывает. У моего соседа Л200 с мордой 1 в 1 МПС-2. А салонах ни разу не видел такой машины. Внутрь (торпедо) не заглядывал.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 23:11   #19
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Был старый Л200 с мордой от МПС-2. Его у нас в самом конце 2014-начале 2015 года продавали (в Европе и раньше был такой, я в 2012 году еще видел в Чехии), а потом сразу выпустили новый. Они какое-то время вместе в продаже были. Причем моторов два было: обычный 136 л.с. с механикой и спортовский 178 л.с. с автоматом. У этой версии еще и кузов был длиннее. У меня в соседнем дворе такая частенько бывает (у кого-то служебная машина). Но их на самом деле очень мало продано было, редко встречаются.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 05:30   #20
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Вот, нашел обзор по механике:
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.12.2017, 15:06   #21
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
Вот, нашел обзор по механике:
Отлично. Значит на механике нет такого центрального тоннеля, как в версиях с автоматом.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 12:44   #22
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Прислали мне фотографии нового Паджеро Спорт с механикой.

Тоннеля, в который упирается правое колено у высоких водителей Паджеро Спорт, нет.

Хочу
Миниатюры
новый паджеро спорт механика (1).jpg   новый паджеро спорт механика (2).jpg   новый паджеро спорт механика (3).jpg  
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017, 14:40   #23
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Сегодня в салоне смотрел обновленную Л200 с панелью и рулем как у Спорта. Один в один как на верхних фото.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 22:44   #24
Владимир4
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Буквально недавно стал владельцем Паджеро Спорт 2017г на механике, проехал чуть более 2000км. Расскажу об некоторых отличиях от того, что увидел на вашем видео и поделюсь своими впечатлениями:
сборка Тайланд, как и на видео, но уже руль более богатый кнопками управления, добавились управление звуком магнитолы и управление круиз-контролем (в верхней части руля) и управление системой "хэнд фри"( в нижней левой части руля). Также появилась кнопка складывания зеркал в ручном режиме (автоматически складываются при закрытии машины) в зоне настроек зеркал и добавилась кнопка "блокировка-разблокировка" дверей (почему то такой нет в наличии в варианте комплектации авто на видео, не совсем понятно как закрываются двери в таком случае?)
В моём варианте авто (2017г) подушек безопасности аж 7шт., что редко встречается в комплектациях бюджетного варианта (комплектация с МКПП только в одном варианте). В дополнение установил парктроники передние и задние, считаю это крайне необходимым для таких авто, где капот достаточно высокий и в тесных дворах, где вплотную припаркованы автомобили с зачастую тесными проездами между ними. Ранее я владел Ссанг Ёнгом Кайрон, там капот пониже и то умудрился зацепить бампер передний, не сильно, но трещина появилась, хоть и не бросалась в глаза, в общем передние датчики весьма полезны, а задние вообще обязательны, иначе без мелких "столкновений" не обойдётся!))
Видел вопрос про 3-ю передачу МКПП, она включается на мой взгляд так же мягко, как и все остальные 6 на мой взгляд, хотя слышал, что в предыдущем поколении 3-я иногда "шалила", надеюсь в данной версии (Паджеро Спорт 3) этот нюанс довели до идеала!!!
Не понравилось что, в данной комплектации крышка подлокотника целиком и двери частично, обшиты тканью, т.к. это 100% пылесборники!
Полностью соглашусь с тем, что шумоизоляция в данном авто на 5+!
У меня есть вопрос к знающим людям по поводу обкатки дизеля, почитал сообщения и не до конца понял, каков уровень рекомендуемого километража такой процедуры, т.к. я получил информацию в салоне, что достаточно 700-1000км с оборотами не более 2500, это верно?
Скажу так, с учётом этого я на 6-й передаче разгонял до 140км (до 2400 оборотов), но без рывков и резких разгонов! Сейчас при 2300км на счётчике, тяга заметно улучшилась, думаю полная кондиция притирки поршневой будет ближе к 5000км пробега! Дизель у меня впервые, сравниваю ощущения и требования по эксплуатации с бензиновыми движками по памяти.)) Ощущения конечно приятные, тяговитость ощутимо лучше чем у Кайрона, хотя Ссанг Ёнг (бензин) настроен по умолчанию на вальяжную езду, электроника не даёт проявить его потенциал без чип-тюнинга, да и "резвость" ему не к чему, задняя часть кузова у него легковата и на скользкой дороге уходит в занос при заднем приводе, а на полном не рекомендуется ездить более 80-100км/ч вообще, а так же по сухой, нормальной дороге, иначе излишняя нагрузка на трансмиссию получается, чего нет в Паджеро Спорт, наслаждаюсь полным приводом без ограничений!!! Ссанг Ёнгу Кайрон благодарен за надёжность и 8 лет надёжной службы (270000 накатал), но захотелось замахнуться на более высший класс машины, хоть и более затратный, радуюсь Поджерику, надеюсь на то, что надёжность его так же не подведёт, по отзывам он этим славится!!!
Ещё хочу сказать, что при моём росте 173см, кресло водителя меня немного смущает, т.е. спинка держит тело хорошо, хотя подпорка поясницы не помешала бы для смены положения спины при длительных поездках, а вот сиденье как то излишне мягкое что ли, заставляет иногда менять положение пятой точки, иногда млеет, возможно это индивидуальные анатомические особенности моего тела, хотя ...
Тест-драйв проходил на бензиновом двигателе с АКПП, хочу сказать, что с ручкой езда интереснее, да ещё свойства дизельного двигателя придают соей особой "изюминки", у МКПП 1-я передача короткая, 2-я тоже не длинная по ощущениям, начиная с 3-й езда приносит удовольствие, можно и с малых оборотов плавно набирать обороты, после 1500 оборотов динамика существенно ощутима, вероятно помогает турбина но из-за хорошей звукоизоляции никак не пойму, когда она срабатывает.
Не соглашусь с тем. что фары слепые (у механики они исключительно галогеновые, без альтернативы), очень даже хорошо светят, если конечно чистые, а вот с ксеноном я чуть не погорел - напомню. что по существующим правилам за это лишают прав на 1 год, если комплектация не предусмотрена для этого (нет автокоррекотора положения фар по высоте и омывателя), учтите это коллеги - автомобилисты, это ещё не так популярно среди гаишников, но закон позволяет "прищемить" нарушителя!!!
Я новичок на форуме, надеюсь моё мнение будет полезно тем, кто думает приобрести Поджеро Спорт на МКПП, я доволен пока целиком и полностью!
Владимир4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.03.2018, 22:56   #25
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Цитата:
Сообщение от Владимир4 Посмотреть сообщение
Я новичок на форуме, надеюсь моё мнение будет полезно тем, кто думает приобрести Поджеро Спорт на МКПП, я доволен пока целиком и полностью!
Читать нудно монолог.. Подключайтесь в сообщество, будет интереснее..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:21   #26
Владимир4
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Согласен, плотный текст получился! Но разбивать на маленькие сообщения не имело смысла, а так может кому то полезной информация покажется!
Что вы имеете ввиду, говоря "подключайтесь в сообщество"?
Владимир4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:44   #27
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Цитата:
Сообщение от Владимир4 Посмотреть сообщение
Что вы имеете ввиду, говоря "подключайтесь в сообщество"?
Пишите в каждой теме отдельно: фары, турбина, динамика, коробка, шумоизоляция, чип-тюнинг, разгон обкатка и др.. Будет намного интереснее и большее количество человек вам ответят, чем все в кучу в теме про механическую коробку..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 23:58   #28
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Не согласен. Лучше заведи свой БК и пиши в нем по разделам. А в общие темы либо кратко, либо ссылку на свои посты из БК (там можешь писать как хочешь и что зочешь в пределах правил форума).
А то куча тем про фары, коврики и пр получится. . Если каждый будет писать новую тему по своим впечатлениям от одной опции, мы тут утонем в куче одинаковой инфы.
Ну и чтобы наглядно читалось структурируй посты по подразделам и разбивай на абзацы. Можно выделять заголовки. Грамотные тексты,все приятно читать, даже большие.
Хотя современная молодёжь привыкла к стилю СМС и писать увы не любит, да и читать тоже.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 00:25   #29
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Хотя современная молодёжь привыкла к стилю СМС и писать увы не любит, да и читать тоже.
Современная молодежь любит читать по-делу то, что ей нужно и интересно, а не перечитывать не нужную, общеизвестную информацию информацию в БЖ.. Хорошо, что он у нас тут один..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 08:06   #30
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Новый Паджеро спорт, дизель, механика.

Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение
Современная молодежь любит читать по-делу то, что ей нужно и интересно, а не перечитывать не нужную, общеизвестную информацию информацию в БЖ.. Хорошо, что он у нас тут один..
Раздел ведь отзывы называется, вот и пишет свои впечатления.

А меня ты вообще тогда читать не будешь, пишу длинно и много. Привык излагать мысли обстоятельно.
Правда редко сейчас бываю, не переутомлю
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новый дизельный паджеро спорт, паджеро спорт, паджеро спорт 2017 мкпп, паджеро спорт мкпп

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU