Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 00:38   #1
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Автофорум-Богородск

Кто-нить был - обслуживался уже?
вроде дилерство получили+сервис
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 15:23   #2
tyler durden
Житель Клуба
 
Аватар для tyler durden
 
Имя: Денис
Авто: AUDI A6
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Автофорум-Богородск

Я уже успел отметиться,ну вообщем всё как в приличных домах ногинска-электростали)))). Последняя проблема была замена подшипников ступицы,в сервисе где обслуживаюсь после 6-ти часовых мучений меня развернули домой-не смогли вытащить привод из ступицы(прикипел).Я в шоке поехал к официалам,также колупались 6 часов,в итоге сняли не повредив датчики да еще и денег взяли меньше чем по округе,даже пузырь мастеру на радостях купил))) Короче вывод-можно ехать к ним не задумываясь.
tyler durden вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 19:22   #3
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Автофорум-Богородск

псетил - больше туда не ногой - это совок еревенский - нафиг таких официалов
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 21:50   #4
serj311
Житель Клуба
 
Аватар для serj311
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Автофорум-Богородск

Брал "Лёню" у них, + 0 ТО - вроде без нареканий. + брал друг ASX. Главное правильно поставить вопрос?!
serj311 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 22:56   #5
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Автофорум-Богородск

ну когда записываешься на диагностику и оговариваешь все что необходимо - в итоге на месте нет мастера - нет прибора - тупо не могут сравнить стекла на машине даже по маркировке - по 10 раз спрашивают что надо делать))))) глобальный такой идиотизм) такое ощущение что я приехал их учить работать с митцухами)
мне есть с чем сравнить - до сих пор в легком шоке....
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 10:44   #6
propan77
Житель Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Автофорум-Богородск

делал у них ТО-15000, попросил сделать диагностику кондиционера,что в последствие увеличило время ТО на 2 часа, сумму ТО на 600 руб.(вроде как Акция была). Когда забирал авто удивило,что оговоренные 600 руб. в счет не попали. Не стал уточнять,что оказалось очень зря. Под диагностикой кондиционера было сделано следующее: выпустили хладогент и сказали "шо так и було". Типа система герметична,только хладогента там нет!!!(это на новой машине с гарантией). В итоге предложили диагностику уже за 1300 руб.(Акция на следующий день резко закончилась) + стоимость хладогента и масла = 2100....... Прошел месяц - поехал к ним проверять уровень хладогента. отпишусь ...
propan77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:11   #7
GJMW
Вступаю в Клуб
 
Аватар для GJMW
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Автофорум-Богородск

Цитата:
Сообщение от propan77 Посмотреть сообщение
делал у них ТО-15000, попросил сделать диагностику кондиционера,что в последствие увеличило время ТО на 2 часа, сумму ТО на 600 руб.(вроде как Акция была). Когда забирал авто удивило,что оговоренные 600 руб. в счет не попали. Не стал уточнять,что оказалось очень зря. Под диагностикой кондиционера было сделано следующее: выпустили хладогент и сказали "шо так и було". Типа система герметична,только хладогента там нет!!!(это на новой машине с гарантией). В итоге предложили диагностику уже за 1300 руб.(Акция на следующий день резко закончилась) + стоимость хладогента и масла = 2100....... Прошел месяц - поехал к ним проверять уровень хладогента. отпишусь ...
Чем твоя эпопея закончилась?
Собрался к ним на диагностику (у меня почти 105тыс.).
GJMW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 23:26   #8
KPACAB4uk
Вступаю в Клуб
 
Имя: Влад
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Автофорум-Богородск

Всем добрый вечер!
Имел неосторожность обратиться к этим рукожопым товарищам на предмет кузовного ремонта. Третий аутлендер , машине два месяца. В правое крыло получил удар от выходца из Таджикистана. Обратился в сервис ближайший к дому.
Машину приняли через пару недель после записи. Ремонт ( выравнивание крыла и покраска) со слов приемщика должна занять денька три.
По прошествии 4 дней позвонил сам получил инфу что у них что-то с покрасочной машиной, типа извините сейчас все будет.
На шестой день узнаю что машина готова, только цвет крыла вместо белого, зеленое извините говорят они, мы дебилы все переделаем приезжайте завтра.
Приехал я на 7 день за машиной , выдают. Крыло посажено с зазорами как на жигулях, и оно почему-то другого цвета, ярко белое, а машина белый перламутр
Я им говорю, вы чего издеваетесь? Херню которую Вася в гараже сделает за день вы неделю делаете, и делаете как узбеки, и еще хотите мне свою кривую работу втюхать.
Завтра в очередной раз забирать машину, полагаю, деталь опять будет не того цвета и стоять будет через задницу.
Больше к этим уродам ни ногой!

Красная карточка за ж*пу.
KPACAB4uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 00:20   #9
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Автофорум-Богородск

Цитата:
Сообщение от KPACAB4uk Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Имел неосторожность обратиться к этим рукож*пым товарищам на предмет кузовного ремонта.
Обратите внимание на правила раздела и идентифицируйте свой визит.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 00:05   #10
Pangolin
Бывалый
 
Аватар для Pangolin
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 43
По умолчанию Re: Автофорум-Богородск

Заказал у них в прошлую субботу аутлендер 3, общение с менеджером мне понравилось, допы все подряд не втюхивал, завтра забираю машину, очень надеюсь, что печальки никакой не случится)))
Pangolin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 14:12   #11
pressa3003
Бывалый
 
Аватар для pressa3003
 
Имя: Елена
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Автофорум-Богородск

Ездила сегодня на нулевое ТО к этому дилеру, т.к. ближе всего. Общее ощущение - этот дилерский центр на грани выживания, везде тишина и пустота. В огромном зале стоит два автомобиля - Аут и Паджеро + один с пробегом. Тест-драйвовских нет.
В соседнем здании - Рено, там чуть пооживленнее.

Мастер В.Н.Никулов, в общении приятный, сказал, что все нормально с авто (ну да и пробег чуть больше 400 км), только подвеску протянули (или подтянули). На осмотр машины ушло минут 20-30, надеюсь, реально проверили, что необходимо. Взяли 300 р. за техническую мойку, про масло заикнулись, что надо бы поменять, полусинтетика стоит с завода, но я же форум читаю, отказалась. Сказала, что поменяю на 7000 км, настаивать никто не стал.
Спросила, сколько будет стоит поставить решетку радиатора, 1400 + 3000 установка + 300 хомуты. Установка противотуманок с программированием - 3000 (только работа).

Поинтересовалась стоимостью ТО-1 - примерная цена 10 тыс.
pressa3003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU