Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2009, 23:07   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Отзывы об АвтоТехЦентре TCM Motors

АвтоТехЦентр TCM Motors

Скрытый текст

Адрес сервиса:

г. Москва, ул. Новоостаповская, д.5, с.2

Ежедневно и без выходных с 10.00 до 21.00

Телефон +7 (495) 545-80-45

Адрес в сети интернет:http://tccm.ru/
[свернуть]
Отзывы и впечатления складывать здесь

Последний раз редактировалось Vladimir; 31.05.2012 в 11:41.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.10.2010, 12:11   #211
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
По умолчанию сайлентблоки кронштейнов редуктора

после 2-х безуспешных замен в Автофоре сделал все в ТСМ....... три месяца, полет нормальный...... спасибо всем(Митсуленду, ТСМ, Василию, Кириллу, Ивану(Глюку), Владимиру(админу) ) так что смело могу рекомендовать: полиуретан от МИТСУЛЕНД + Грамотная замена от ТСМ = отсутсвие проблем!
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2010, 14:16   #212
Nechto
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Honda PILOT
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Большое спасибо все работающим в TCM Motors, был неоднократно, всегда все быстро качественно и недорого.
У меня даже мысли не возникает поехать еще куда-нибудь.


P.S. Вася я написал))))
Nechto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2010, 15:40   #213
EXPLOSION
Опытный
 
Аватар для EXPLOSION
 
Имя: Кирилл
Авто: www.tccm.ru
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Уважаемые Клиенты нашего Клубного АвтоТехЦентра «ТСМ Motors» !!!
В целях дальнейшего улучшения качества обслуживания и для Вашего удобства мы приобрели и установили новое оборудование для Шиномонтажа и Балансировки колёс.
Теперь Вы можете не только произвести у нас абсолютно любой ремонт, начиная с покраски кузова, замены масла, колодок, стапельных работ или капитального ремонта ДВС, но и переобуть к новому сезону Вашего железного коня в новые лапти ))
Стоимость комплекса шиномонтажных работ (переобувка) за 4 колеса :

R15 (4 колеса) Снять/Установить, Демонтаж/Монтаж, Балансировка = 1500 руб.
R16 (4 колеса) Снять/Установить, Демонтаж/Монтаж, Балансировка = 1900 руб.
R17 (4 колеса) Снять/Установить, Демонтаж/Монтаж, Балансировка = 2300 руб.
R18 (4 колеса) Снять/Установить, Демонтаж/Монтаж, Балансировка = 2700 руб.
R15" - R18" Низкий профиль (50 % от ширины и менее) = +50% к стоимости.

Ждём Вас в нашем Клубном АвтоТехЦентре «ТСМ Motors»
И не забывайте про Клубные скидки ))
EXPLOSION вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:53   #214
fill
Старожил Клуба
 
Аватар для fill
 
Имя: Алексей
Авто: MB GLA
Сообщений: 783
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Коллеги, поделюсь и я своими незабываемыми впечатлениями о посещении этого сервиса. Сразу хочу сказать, что я с уважением отношусь ко всем отзывам, которые оставляют люди о тех или иных сервисах. Сам факт, что отзывы есть, положительные или отрицательные - это уже плюс для любого уважающего себя предприятия. Положительные отзывы - окрыляют и дают возможность понять, что нравится клиенту, ну а отрицательные опускают на землю (что тоже периодически необходимо) и дают стимул к дальнейшему развитию и устранению недостатков.

Итак, оказавшись на некоторое время на Родине, обнаружил, что загорелась известная всем пиктограмма на панели – CheekEngine. Ну что, провел диагностику – левый верхний кислородный датчик приказал долго жить. На удачу подвернулся оригинальный лямбда зонд за приемлемую цену, но он оказался правый верхний, т.е. его кабель чуть короче. Позвонил в TCM, пообщался можно ли его удлинить за счет кабеля от вышедшего из строя, тем более, что перегорела там только спираль подогрева. Получил утвердительный ответ, да и решение, в принципе, часто встречающееся и имеющее право на существование. Поздно ночью у меня самолет в Лондон, а ТСМ расположен очень удобно в плане транспортной доступности. Поэтому и поехал туда.

В общем, оперативно поменяли мне лямбду, сказав, что провода в месте удлинения запаяли намертво и никаких проблем. Расплатился, сел в машину и уехал. Cheekне горел. Было ощущение, что машина ведет себя не так, но я спешил и, доехав, не останавливаясь до дома, отдал ключи очень близкому другу, который пользуется машиной во время моего отсутствия.

По прилету в Лондон всё и началось. Повествую со слов товарища. Друг мой человек с юмором, поэтому я получил от него письмо с примерно таким содержанием: « Представляешь, меня сегодня Матиз со светофора сделал)))». - Я отшутился, - «Матиз заряженный наверное был?». Он ответил, - «да нет, обычный старый матиз».
Выяснилось следующее: Завел он утром машину, загорелся Cheek. Но это было только начало. После сотни метров движения, машина начала жутко троить, свет в салоне заморгал, товарищ решил не мучить авто, заглушил. Далее эвакуатор к специалистам, который обнаружили следующее. Провода, спаянные мастером при замене лямбды закоротили из-за неаккуратной изоляции. Жаль, что не сохранили это творение на тему как не надо изолировать провода. Установленная лямбда естественно накрылась, вторая верхняя также накрылась (здесь правда не могу утверждать, что она накрылась из-за первой). Мозг автомобиля сошли с ума от этого замыкания в цепи электропитания… Далее я думаю всем понятно… Теоретически могли погореть и мозги автомобиля, но в данном случае повезло.

Я не хочу сейчас никого обзывать нехорошими словами, это не цель. Человек же делал диагностику после установки лямбды, за которую я заплатил, неужели он не видел, что там такой косяк? Может быть за ночь там кто-то все провода перепутал))? Думаю, что умные люди должны учиться на своих ошибках, так как не ошибается только тот, кто ничего не делает. Тем не менее, нужно отдавать себе отчет, что любое некачественно или неаккуратно выполненное действие, может привести к непоправим последствиям. Всем давно известно, что плохие новости распространяются гораздо быстрее, чем хорошие.

Отмечу, что я сейчас говорю только об этом узком секторе работы ТСМ (электрика). Я по-прежнему считаю, что по слесарным и прочим работам это более чем достойное предприятие.

Полагаю, что появятся люди, которые скажут, что сам виноват – надо было ставить оригинальный зонд нужного размера. Отчасти они окажутся правы, такова наша действительность - я же сам пришел и попросил удлинить этот зонд и с себя ответсвенности не снимаю. Впрочем, каждый имеет право на собственное мнение и волен делать свои собственные выводы на этот счет.
fill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2010, 16:31   #215
HiJack
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Galant
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Заранее приношу свои извинения за неудобство, доставленное моим ремонтом!!!
Оправдываться не буду, косяк есть и его уже не вернуть , к моему сожалению....
Но, если никто не против, напишу пару строк.
Делал как обычно на совесть и с душой, по-другому работать не умею, так как работа - это мой образ жизни и интерес .
Датчик был аккуратно спаян и заизолирован специальной термоусадкой в двойной слой .
То, что произошло короткое замыкание - это чистой воды случайность, а не злой умысел...
Случайность произошла дважды, так как на случай этого замыкания есть предохранитель
20Ампер, который должен был вылететь , не зря он и называется предохранитель.
В таких ситуациях я и наш сервис идет на встречу и все недочеты и ошибки устраняются оперативно, на самотек никогда не пускаются !!!!! Не зря есть старая поговорка:
кто не работает, тот не ошибается.
Все мы люди и нам свойственно ошибаться , от своих ошибок я никогда не отнекивался.
Ребята, выводы в моей компетенции делать Вам !!!

С большим уважением, электрик Алексей .
HiJack вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.10.2010, 21:01   #216
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
Смущение Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от HiJack Посмотреть сообщение
Заранее приношу свои извинения за неудобство, доставленное моим ремонтом!!!
Оправдываться не буду, косяк есть и его уже не вернуть , к моему сожалению....
Но, если никто не против, напишу пару строк.
Делал как обычно на совесть и с душой, по-другому работать не умею, так как работа - это мой образ жизни и интерес .
Датчик был аккуратно спаян и заизолирован специальной термоусадкой в двойной слой .
То, что произошло короткое замыкание - это чистой воды случайность, а не злой умысел...
Случайность произошла дважды, так как на случай этого замыкания есть предохранитель
20Ампер, который должен был вылететь , не зря он и называется предохранитель.
В таких ситуациях я и наш сервис идет на встречу и все недочеты и ошибки устраняются оперативно, на самотек никогда не пускаются !!!!! Не зря есть старая поговорка:
кто не работает, тот не ошибается.
Все мы люди и нам свойственно ошибаться , от своих ошибок я никогда не отнекивался.
Ребята, выводы в моей компетенции делать Вам !!!

С большим уважением, электрик Алексей .
К сожалению вы не единственный, кто "без злого умысла" периодически косячит на рабочем месте. Увы есть много ущербных официантов где-нибудь в кафе, которые например специально плюют в кофе или суп клиента.
Из вашего сообшения можно сделать заключение, что вы не такой, вы вполне нормальный человек, однако есть такое понятие - халатность. И если в ресторане повар после туалета не помыл руки и клиент получил диарею это полбеды, но если автомастер по какой-либо причине не докрутил гайки на колесе или забыл прокачать (плохо прокачал) тормозную систему без преувеличения это может стоить кому-то жизни.
Мы все ошибаемся, но для этого и существует такое понятие как проверка качества выполнения работ непосредственным руководителем или коллегой в замен проверки вами его работы (этакий внутренний ОТК). Вероятно в вашем сервисе как и во многих других такой службы не хватает.
Я был у вас в сервисе один раз и уже писал о мелком недоразумении, которое не было связано с работой и было в последствии благополучно устранено, однако предыдущий пост вынудил меня рассказать о еще паре косяков вашего сервиса, которые вскрылись через полгода после его посещения. Так например я только при прохождении ТО узнал, что при установке переднего бампера мне не подключили клемы противотуманок и они не горели, при поиске и устранении этого дефекта обнаружили, что один из винтов, которыми бампер прикручивается снизу, был вкручен под бампером и его не держал (это ваш косяк ибо дырка в бампере не была раздолбана и продавить бампер винт не мог), не хватало одной из четырех клипс, которыми прищелкивается решетка радиатора. В общем хоть это и небольшие косяки, но уж больно их много для работы по установке одной детали.
Поверьте, я не придумываю и не наговариваю, а в другом месте это сделать не могли ибо нигде больше после этого не ремонтировался.
В общем сервис действительно неплохой, но лучше уж не спешить и самому проверять свою работу или попросить коллегу, чем спешить или по каким-то иным причнам косячить.

P.S. Никого не хочу обидеть и желаю сервису успехов в будущем.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.10.2010, 11:29   #217
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Был вчера, делал ТО-75! Всем остался доволен, как и в 1-й раз посещения (приезжал менять опоры редуктора и магнитолу), кстати подключили удлинитель USB бесплатно (когда меняли мафон - удлинитель в комплекте не было). Алексею, который обслуживал вчера мой Аут огромный респект, очень приятно, что проблему постороннего стука (не закрученное переднее колесо) - решил! Ваську - тоже отдельное спасибо за дельные советы (за то, что Лок.л-ав.о надо дать пиз..) по поводу замены масла в АКПП, скоро наведуюсь к вам опять. Молодцы - так держать.
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:08   #218
knn7
Житель Клуба
 
Аватар для knn7
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Посетил сегодня сей сервис... Опишу впечатления по порядку.
1. Процесс записи - немного удивило, что в телефоне со стороны сервиса было только "алё". Сначала думал не туда попал и т.п. Ожидал что-то типа "Добрый день, супер сервис ТМС моторз слушает"
2. Помещение просторное, много машин в работе, правда пришлось минут 10 подождать, пока появился человек на приемке, а также почти негде посидеть и жарковато (правда в момент оплаты оказалось, что в комнате оплаты есть телек и вроде диван...). Порадовало, что в середине дня машину взяли примерно, как и было запланировано.
3. Квалификация мастеров суперская, на мои фразы "а вот что-то сзади при разгоне..." было продолжение "...ага, удар, это вот тут надо сайлентблоки поменять", даже не дали до конца рассказать, машину знают, респект.
4. Заодно увидел Владимира не на аватаре, а живого Что здорово, все детальки, типа сайлентблоков и т.д. у ребят из мицулэнд нашлись и были оперативно установлены.... ура!
Только вот не знаю, расположение внутри 3го кольца это плюс или минус по нынешним временам, добирался долго и медленно

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

ещё спасибо за аут-скидку в размере 5%. И отбельное спасибо мастеру Александру.
knn7 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2010, 23:03   #219
studioppr
Опытный
 
Аватар для studioppr
 
Имя: Antony
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Хотелось бы поблагодарить ТСМ, в частности Василия и Максима (мастера), за проделанную сегодня работу! (меняли детали подвески)
Отношением, позитивной атмосферой и качеством работы доволен на 100%.
studioppr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2010, 11:12   #220
НИКАКОЙ
Старожил Клуба
 
Аватар для НИКАКОЙ
 
Имя: Mister Esposito.
Авто: Cadillac SRX4 + MINI Countryman S JCW
Сообщений: 2,003
Хорошо Re: Клубный сервис TCM Motors

Очередной раз с удовольствием отпишусь о ТСМ.
Заранее не записывался.
Позвонил. Заняты? Да, но для Вас место найдём.
Приехал. Подождите 5 мин. Отъехал на мойку и помылся с клубной скидкой.

Сделали всё грамотно. Дотошно качественно. + изготовили мне кронштейн бачка тормозухи (распорка немного мешала).

Цена мега-адекватная. Всем без исключения спасибо!
НИКАКОЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2010, 14:17   #221
chindiasov
Старожил Клуба
 
Аватар для chindiasov
 
Имя: Roman
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,629
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Был сегодня в TCM на замене тормозных колодок, все сделали быстро и отлично! Так же как и НИКАКОЙ приехал без предупреждения и записи, но машинку приняли.
Спасибо!
chindiasov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2010, 02:02   #222
Водитель внедорожника
Житель Клуба
 
Аватар для Водитель внедорожника
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 376
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM - Motors

Сегодня приехал с предупреждением, но без записи. Совсем не долго ждал пока Саша прокачается тормозную на трехлитровом собрате. После чего Саша принялся менять моему коню масло ДВС и жидкость в CVT. Как всегда работу Саша выполнял на высшем уровне, одновременно поддерживая со мной беседу. Для меня это лучший сервис из тех, что мне удалось повидать. До следующео ТО!
P.S. А почему у нас две темы про TCCM?
Водитель внедорожника вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.11.2010, 13:04   #223
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM - Motors

Цитата:
Сообщение от Водитель внедорожника Посмотреть сообщение
P.S. А почему у нас две темы про TCCM?
Общие вопросы и информация в теме, которая находится в разделе Клубные скидки, в этой теме только отзывы и впечатления.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.11.2010, 13:10   #224
kolpac
Опытный
 
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Был, вчера TCM-Motors по работам было много чего сделано (плановые замены + то что нашевелила диагностика) протусовался наверное пол дня, загрузил мастера Александра по полной. Так же задействовал электрика Алексея, каторый мастерски и быстро востоновил мне ABS, за что ему огромное спасибо!
Ребята молодцы, делают на совесть, общительные и позитивные!
Особый респетк и уважуха Василию!!!
Лучший сервис по моему мнению, так держать!!!
kolpac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.11.2010, 14:07   #225
HedGehogRUS
Старожил Клуба
 
Аватар для HedGehogRUS
 
Авто: Черный-черный)
Сообщений: 788
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Также были вчера в гостях у ТСМ

1. На отцовском XL меняли амортизаторы по кругу (особенная благодарность Мицуленду за предоставленные запчасти ) + сход-развал и замена колес на зимние, с балансировкой.

2. На Треке Марианны диагностика ходовой и замена габаритного огня.

Все грамотно с чувством, с толком и с расстановкой. За что вам огромное СПАСИБО!

з.ы. и ждите нас вновь
HedGehogRUS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5257 Вчера 11:04

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU