Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 13:59   #136
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Логичны в чём? Платить надо за прогресс, а не за регресс. Если вы готовы брать "топовый" аут 3.0 по цене 1,6 ляма, в котором комплектация беднее, чем у вашего аута выпуска 2007 года, то это ваше право.
Суть в чем? Стоимость Авто, как и всего другого идет только вверх. При покупке Авто всегда хочется платить за то, что хотелось бы иметь, а не навороты, которые не нужны и без них сэкономить. К сожалению это получается не всегда, но если можно, то почему и нет? Мне не нужен люк, но не всегда я могу взять Авто без люка, но с ксеноном, что мне надо. Так например было в 2007 г у Аута.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:13   #137
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
Но речь идет про то, что больший двигатель принципиально не изменит потребительские качества аутлендера, а цену точно поднимет. И кроме своих теперешних конкурентов Аут 3л получит в конкуренты машины более высокого класса, и будет ли трёхлитровая версия он так успешна?
Не согласен. По мне разгонная динамика - это тоже потребительское качество, и кстати, немаловажное. Для того, чтобы утверждать такое, надо сначала поездить на 3 литровом ауте. В любом случае, если я и пересяду после 6 лет эксплуатации XL на новый аут, то только с таким же двигателем, а вот выберу ли я его или другую марку авто- зависит в том числе и от РОЛЬФА, а может даже и в большей степени от него.
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:44   #138
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Суть в чем? Стоимость Авто, как и всего другого идет только вверх. При покупке Авто всегда хочется платить за то, что хотелось бы иметь, а не навороты, которые не нужны и без них сэкономить. К сожалению это получается не всегда, но если можно, то почему и нет? Мне не нужен люк, но не всегда я могу взять Авто без люка, но с ксеноном, что мне надо. Так например было в 2007 г у Аута.
Так а кто спорит то? Но та же система полного привода S-AWC - это огромный плюс. Это, в первую очередь, безопасность. Рокфорд - тоже плюс - качественная музыка.

Аут ХЛ JFG также предлагал 2 комплектации - пустую и топовую.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 15:18   #139
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Ну на счет Рокфорда вопрос спорный. Кому штатная, кому мало и Рокфорда. Все внутренности - это по вкусу (что не всегда, как хочешь), главное ходовая, движок и коробка. По кузову - свет, обогрев щеток или лобового. А по сему всегда охота дешево и круто, но такого нет, поэтому ковыряем и покупаем.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:28   #140
Trefun
Житель Клуба
 
Аватар для Trefun
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Если будет связка 3.0 V6 + 6АКПП можно рассматривать как замену Outlander XL.
Только с позиции приобретения нового автомобиля, меня ни экстерьер ни интерьер нового Аута не впечатлили. И где 2.2 DI-D?
Trefun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 17:35   #141
Hart
Старожил Клуба
 
Аватар для Hart
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 980
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от Trefun Посмотреть сообщение
Если будет связка 3.0 V6 + 6АКПП можно рассматривать как замену Outlander XL.
Только с позиции приобретения нового автомобиля, меня ни экстерьер ни интерьер нового Аута не впечатлили. И где 2.2 DI-D?
Я брал JF на замену ауту 08 года выпуска только из-за v6, хотя новая морда меня раздражала. Через пару месяцев я привез себе др бампер из Японии, теперь внешне машина смотрится совсем по другому плюс хороший мотор
Тоже самое будет и с новыми аутами. Тюнинг у япов долго себя ждать не заставит =)
Hart вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:14   #142
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Не согласен. По мне разгонная динамика - это тоже потребительское качество, и кстати, немаловажное. Для того, чтобы утверждать такое, надо сначала поездить на 3 литровом ауте.
1 секунда в разгоне до 100 км/ч + молдинги + лучшая музыка + салон под дерево принципиально не изменят машину, для того чтобы утверждать это мне не обязательно ездить на 3л Ауте.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 19:22   #143
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Outlander-III V6

1,2,3... секунды - относительно как-то не понятно, а вот когда проедетесь на одном Авто и на другом, да сравните, тогда поймете, надо вам или нет. А может и не поймете и будете жить в недопанимании.Всё относительно..., это как и Авто по картинке покупать, а как в натуре увидишь....,- и не ожидал, что купил.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 21:52   #144
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
1,2,3... секунды - относительно как-то не понятно, а вот когда проедетесь на одном Авто и на другом, да сравните, тогда поймете, надо вам или нет. А может и не поймете и будете жить в недопанимании.Всё относительно..., это как и Авто по картинке покупать, а как в натуре увидишь....,- и не ожидал, что купил.
Попробую попроще сказать, сейчас Аут 2,4 стоит примерно 1400 т.р., Аут с двигателем 3 л будет дороже, скорее всего 1550 -1600 т.р. Вот за эти деньги можно уже сейчас взять Форестер S-edition, добавив 100 т.р.(+6,5 %) к предполагаемой стоимости Аута 3л, так же можно купить Мурано 3.5 л, а +150 т.р. будет Хайлендер 3,5 л.
Вот я и не понимаю зачем ждать Аут с его дизайном "на любителя" и салоном с некоторыми странностями, если можно сейчас взять другую машину более высокого класса, либо принципиально более мощную, которой за динамику можно простить очень много.
Так ясно?
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 22:31   #145
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от Andrey_142 Посмотреть сообщение
Попробую попроще сказать, сейчас Аут 2,4 стоит примерно 1400 т.р., Аут с двигателем 3 л будет дороже, скорее всего 1550 -1600 т.р. Вот за эти деньги можно уже сейчас взять Форестер S-edition, добавив 100 т.р.(+6,5 %) к предполагаемой стоимости Аута 3л, так же можно купить Мурано 3.5 л, а +150 т.р. будет Хайлендер 3,5 л.
Вот я и не понимаю зачем ждать Аут с его дизайном "на любителя" и салоном с некоторыми странностями, если можно сейчас взять другую машину более высокого класса, либо принципиально более мощную, которой за динамику можно простить очень много.
Так ясно?
А мне то что? Я ничего против вашего выбора не имею и на ожидания нвого Аута 3.л не сподвигаю. Берите, что вам нравится....
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:57   #146
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Andrey_142, эт Вам в ветку про конкурентов надо с такими выводами. А то там таких выводов ой как не хватает))))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:34   #147
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Что-то как-то неопределенно. Сегодня заскочил к одному ОД за втулками стабов и поговорив с компетентным челом в салоне, услышал от него, что 3.0 л Не будет больше у нас продаваться. Во как! Я не верю, но....
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:46   #148
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
А мне то что? Я ничего против вашего выбора не имею и на ожидания нвого Аута 3.л не сподвигаю. Берите, что вам нравится....
Да нет, тут просто не все понимают, кому нужен 3-литровый аут. Я, кстати, в числе непонимающих. Если аут 2.0-2.4 в своей ценовой категории смотрится очень достойно, то прибавка ему всего лишь более мощного движка сдвигает его в ценовую категорию, где другие производители за те же, или почти те же деньги предлагают гораздо больше, чем просто мощный движок.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:06   #149
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Ой как всё относительно. Кому что подавай. Есть много разных Авто и выбор - это дело не простое.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 20:56   #150
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Outlander-III V6

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Да нет, тут просто не все понимают, кому нужен 3-литровый аут. Я, кстати, в числе непонимающих. Если аут 2.0-2.4 в своей ценовой категории смотрится очень достойно, то прибавка ему всего лишь более мощного движка сдвигает его в ценовую категорию, где другие производители за те же, или почти те же деньги предлагают гораздо больше, чем просто мощный движок.
а в этом лично я не уверен... и вообще - тут один сплошной субъективизм... вам не понятно, нам не понятно... и еще - надеюсь вы не уверены. что вы истина в последней инстанции?)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU