Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 13:45   #1
LeoBib81
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander NEW Instyle 2015, 2,4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Проблемы с штатной магнитолой

Доброго всем времени суток, Уважаемые одноклубники!
Владею Outlander New 2015 г. с июня. В течении этого срока два раза возникала проблема с штатной автомагнитолой следующего характера.
Работает в нормальном режиме, и ни с того ни с сего появляется резкий звук кратковременный (удар басом сильным) в динамиках и магнитола уходит в перезагрузку. Соответственно все сбрасывается до заводских настроек, кроме памяти спаривания с телефоном. После второго раза больше не могу переключить ее на восприятие русского шрифта.
Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с этой проблемой?! Если да, то напишите пожалуйста комментарии, в чем может быть причина и как вы лечили это.
LeoBib81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2015, 16:17   #2
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Проблемы с штатной магнитолой

Цитата:
Сообщение от LeoBib81 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток, Уважаемые одноклубники!
Владею Outlander New 2015 г. с июня. В течении этого срока два раза возникала проблема с штатной автомагнитолой следующего характера.
Работает в нормальном режиме, и ни с того ни с сего появляется резкий звук кратковременный (удар басом сильным) в динамиках и магнитола уходит в перезагрузку. Соответственно все сбрасывается до заводских настроек, кроме памяти спаривания с телефоном. После второго раза больше не могу переключить ее на восприятие русского шрифта.
Подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с этой проблемой?! Если да, то напишите пожалуйста комментарии, в чем может быть причина и как вы лечили это.
Не иначе как в ней барабашка завелся. А лечится скорее всего заменой дома для барабашки.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 09:05   #3
LeoBib81
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander NEW Instyle 2015, 2,4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Проблемы с штатной магнитолой

Понял Вас, спасибо. Надо ехать в СЦ к дилеру, барабашку выгонять.
LeoBib81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 17:51   #4
tatrem
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Проблемы с штатной магнитолой

такая же проблема,ОД содрали бабло за диагностику и ничего не нашли. барабашка периодически приходит.аут 2015 полное,ПОЛНОЕ.....как это помягче.......фикалий! О!
tatrem вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 18:34   #5
gsn76.08
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Проблемы с штатной магнитолой

У меня с новья магнитола дублирует каналы.Т.е я настраиваю разные все 6 каналов,а через какое то время у меня уже 4 канала,а 5 и 6 это Европа плюс.Закономерности нет,может и 1,5,6 канал стать одинаковым и не т.ко Европой плюсОбратился на нулевом то к диллеру,ответили якобы идёт подстройка слабого сигнала на более сильный.В итоге ничем не помогли,так и уехал.Теперь на первом то,опять обозначил проблему.Диллер день искал причину,сбрасывал все настройки,но в итоге причину проблеммы не нашли.Заключение никакого не дали.Сказали,что связались с ммс в России,те якобы согласны,что это косяк в магнитоле,но с этим несогласны сами японцы!Якобы представитель Митсубиши из Японии,ответил что это норма и так и должно быть.Диллер попросил выждать паузу месяц-два,за это время якобы смогут доказать японцам,что с магнитолой всё таки есть проблемма.Мне показалось,что мне весят лапшу на уши,а что делать я не знаю?Кто что подскажет по этой ситуации?
gsn76.08 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 19:10   #6
Oleg12580
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 382
По умолчанию Re: Проблемы с штатной магнитолой

Цитата:
Сообщение от LeoBib81 Посмотреть сообщение
Работает в нормальном режиме, и ни с того ни с сего появляется резкий звук кратковременный (удар басом сильным) в динамиках и магнитола уходит в перезагрузку. Соответственно все сбрасывается до заводских настроек, кроме памяти спаривания с телефоном.
подобное было при подключенной по усб флэшке- перестал пользоваться флэшкой (с телефона по блютуз хватает) - эта проблема прошла.


Цитата:
Сообщение от LeoBib81 Посмотреть сообщение
После второго раза больше не могу переключить ее на восприятие русского шрифта.
переключите просто где то ошибаетесь в алгоритме
Oleg12580 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 07:45   #7
Diman45
Опытный
 
Имя: Dmitry
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Проблемы с штатной магнитолой

Подойдёт, но не любая. Я себе, вчера, поставил NaviPilot Droid2. Устал разговаривать со штатной ГУ W-13. Сделал себе подарок на 23 февраля.
Очень понравилась по первым ощущениям. Звук на порядок качественнее стал. Экран на дюйм поменьше, но не разговариваю с машиной, когда позвонить надо. Все видео показывает. Лин. Выхода есть, камера работает темновато и без разметки стало. Важно, теряем возможность что то поменять в настройках, которые были доступны с магнитолы. Я не поменял в "штуках" размерности расхода... Теперь остались км/литр
Кто знает, что за коробушка под штатной магнитолой прикручена, к ней шлейф с зелёным разъёмом подходит.
Diman45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2016, 09:11   #8
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Проблемы с штатной магнитолой

Цитата:
Сообщение от Diman45 Посмотреть сообщение
Кто знает, что за коробушка под штатной магнитолой прикручена, к ней шлейф с зелёным разъёмом подходит.
CAN-модуль это называется. С его помощью ГУ и взаимодействует с машиной по настройке части параметров через свое меню.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Diman45 Посмотреть сообщение
Экран на дюйм поменьше
Простите, а каков был смысл уменьшать экран на дюйм? Сейчас в продаже есть достойные ГУ с диагональю 7" против 6,2" штатного ГУ.


Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от tatrem Посмотреть сообщение
аут 2015 полное,ПОЛНОЕ.....как это помягче.......фикалий! О!
Так слейте его в унитаз и ходите пешком.
Я езжу на ауте 2016 MY с июня 2015 года и очень доволен машиной. И ГУ там работало нормально - поменял, когда захотел больший фунункционал + подключил ТВ-тюнер. Захотел Евро-5 и Эко-моде - без проблем перешил с помощью Олега Киданова (Пенза), за что ему большое спасибо. И многое чего еще поставил и планирую поставить. По отдельным недостаткам отдельного экземпляра обо всей марке не судят.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 18:42   #9
Diman45
Опытный
 
Имя: Dmitry
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Проблемы с штатной магнитолой

Ну выбрал по рекомендации знакомого, он таковую в Киа Мохаве поставил.
Diman45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 19:42   #10
Сергей095
Старожил Клуба
 
Аватар для Сергей095
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,415
По умолчанию Re: Проблемы с штатной магнитолой

Цитата:
Сообщение от Diman45 Посмотреть сообщение
Ну выбрал по рекомендации знакомого, он таковую в Киа Мохаве поставил.
Если речь идет про эту модель - http://www.navipilot.ru/catalog/KIA/1498.npl
так там диагональ 8 дюймов, разрешение 1024 x 600. А ГУ для Мицубиши - диагональ 6,2 дюймов, разрешение 800х480, что куда хуже.
Сергей095 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.02.2016, 22:26   #11
Diman45
Опытный
 
Имя: Dmitry
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Проблемы с штатной магнитолой

Машина хорошая, на те деньги, которые стоит. И выбор практичный и денег сбить у дилера удалось -289 тыс. Акция была и так выдурил ещё. Шумоизоляция достойная, едет отлично. Ну, идеального авто за такие деньги вообще нету... А ГУ, если не звонить и перед этим не разговаривать с машиной, не корежила бы наименования русскоязычных файлов, да видео бы показывала, да быстрый набор бы был, да ещё пару современных функций было бы, то вообще вопрос с заменой не стоял бы.

Добавлено через 3 минуты
Да, в КИА бОльшая диагональ. А на Аутлендер с меньшей диагональю идёт. Ну, как то так.
Diman45 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU