Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 21:17   #1
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 - Внедорожные качества.

Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?

ВИДЕО: диагональное вывешивание Outlander III в грязи и работа ASTC в этом случае >>>
ВИДЕО-тест: диагональное вывешивание различных кроссоверов >>>
Все CVT при движении назад конструктивно уменьшают момент, на 1.3
на бордюр назад отсюда

Outlander-III может! Фото-доказательства:

- Карельская грязь >>>

Последний раз редактировалось v888v; 08.03.2018 в 23:00.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2013, 18:35   #2221
mmc_dion
Житель Клуба
 
Аватар для mmc_dion
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,0 CVT / Dion 2,0
Сообщений: 324
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 67 Посмотреть сообщение
Да какой там честный клиренс?! Вчера пришлось переехать через бордюр(год владею машиной,но не приходилось переезжать препятствия типа бордюров), так я в шоке!!! Как только передние колеса переехали бордюр, машина стала чертить пузом до тех пор , пока задние на него не наехали. Подчеркиваю: мне пришлось переезжать через бордюр вынужденно,а не для того,что-бы машину проверить. Бордюр на глаз 200 мм ,но я-то знаю,что у меня клиренс 215 ,вот и поехал....Вышел,померил высоту бордюра-185мм!!! Вот вам и клиренс 215. Короче расстроился,теперь уверенности в машине нет,вернее в ее дорожных(каких там внедорожных) качествах.
А колеса не спущены были?)))
На самом деле никакие бордюры для аута не страшны... надо мерить не высоту бордюра, а от плоскости на которой колеса стоят до вершины бордюра.
mmc_dion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 23:12   #2222
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Вставлю 5 копеек про своего Аута:
- насыпал дорогу к строительству участка из плывуна (пол метра глубина) НИКАКАЯ легковая машина не могла проехать, сразу садилась как заезжала, грузовики тоже садились. Я ездил без проблем вообще. Сейчас закатал асфальтом.
- по бардюрам скачу без проблем, в Минске не встречаются бардюры по которым я не смог заехать и проехать, правда когда на скорости съезжаешь - шаркает глушителем
- зимой на 30 см снега сел, но выехал задом - подвела резина (сейчас купил ремни)

меня все устраивает.
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:24   #2223
qazwer
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

в выходные на дачу ездил - так там в соседней луже ваш "ВЕЗДЕХОД" засел. Видать мужчина на форуме начитался про "внедорожные" способности и решил грязюку в лоб штурмовать.... Даже трос с собой не взял, дерево... Пришлось моим доставать....
Я то всё по обочинам жмусь -).
Ладнось - внедорожные качества я в живую увидел, так что восторженные дифирамбы читать уже не интересно. Фантастику предпочитаю художественную. Всем успехов.
qazwer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 11:40   #2224
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Про клиренс есть небольшое но. 215 он когда один водитель на незагруженной машине. Если в авто 3 пассажира или груз просвет снижается до 175-180. Имейте это ввиду когда залазиете на бордюр. Бездорожные покатушки лучше проводить будучи одному за рулем и без груза, иначе издерете все днище. Естественно если стоит защита надо тоже минусовать ее от клиренса. У нас нет мостов чтоб под ними были стабильные 215. При увеличении массы просвет снижается причем значительно.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.11.2013, 16:09   #2225
vval
Вступаю в Клуб
 
Имя: Валерий
Авто: Рено Сценик, III Аут 2.0
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Вчера вечером в темноте возвращались с речки. На поле правой стороной влез в глубокую колею. Правая дверь не открывалась, пассажир вышел через водительскую дверь. Левое заднее колесо не доставало до земли. Резина стоит летняя штатная. В праовй колее глина с водой слева грязь. Сначала машина вообще не двигалась. Думал уже, где искать трактор *-( ,отключил ASC и работая газом + переключение передач в Lock и R выехал сам.
Всем удачи на дорогах.
vval вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 19:31   #2226
АН-32
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III август 2012 2.0 4WD
Сообщений: 518
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Про клиренс есть небольшое но. 215 он когда один водитель на незагруженной машине. Если в авто 3 пассажира или груз просвет снижается до 175-180. Имейте это ввиду когда залазиете на бордюр. Бездорожные покатушки лучше проводить будучи одному за рулем и без груза, иначе издерете все днище. Естественно если стоит защита надо тоже минусовать ее от клиренса. У нас нет мостов чтоб под ними были стабильные 215. При увеличении массы просвет снижается причем значительно.
Это касается не только Аута.
АН-32 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:46   #2227
Dark-Angel
Старожил Клуба
 
Имя: Alex
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 1,213
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Вообщем все споры делятся на 2 категории
1 Аут не внедорожник потому что его жалко...
2 потому что аут не Уазик!!!

Я тоже со скрипом по яйкам покатался по проселочным дорогам на своем новом ауте! Ну должен же я был почувствовать полный привод. До этого владел фокусом.
1 Машина ведет себя неадекватно... Вернее на сдорожной резине уезжает с колеи задница а не перед. В колие можно руль не крутить машина все равно едит прямо!
Но пригорке в гряди как корова на льду резина слик!! В любой момент на пригорке может поставить себя поперек дороги.
2 Задумался о грязевой резине на след год.
В целом нужно привыкать к полному приводу....
Я доволен автомобилем. Честный автомобиль за честные деньги. Аналогов по крайней мере кроме сузуки гранд витары не нашел. Но гранд витара очень бедная по комплектации да и динамика у нее отвратная.
Dark-Angel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 01:12   #2228
qazwer
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Dark-Angel Посмотреть сообщение
Задумался о грязевой резине на след год.
да да покупай!! шумка и так не самый фонтан, а так вообще как в бтр будешь ездить.... а он тебе надо?
qazwer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:32   #2229
Michael Vorobiev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Про клиренс есть небольшое но. 215 он когда один водитель на незагруженной машине. Если в авто 3 пассажира или груз просвет снижается до 175-180. Имейте это ввиду когда залазиете на бордюр. Бездорожные покатушки лучше проводить будучи одному за рулем и без груза, иначе издерете все днище. Естественно если стоит защита надо тоже минусовать ее от клиренса. У нас нет мостов чтоб под ними были стабильные 215. При увеличении массы просвет снижается причем значительно.
Специально замерял клиренс на своей машине. Ровная площадка, пустая машина. Минимальный просвет - 19 сm, там где установлена защита картера.
Michael Vorobiev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 10:58   #2230
slim
Старожил Клуба
 
Аватар для slim
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Michael Vorobiev Посмотреть сообщение
Специально замерял клиренс на своей машине. Ровная площадка, пустая машина. Минимальный просвет - 19 сm, там где установлена защита картера.
У меня такие же цифры. Защита тоже стоит.Если в багажник кинуть 350 кг груза (хотя можно и больше на 100 кг, если верить тех характеристикам), то сзади становится 175, если докинуть сотню-еще 4 мешка сухих смесей думаю опустится еще ниже.
slim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:23   #2231
Satellite
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Michael Vorobiev Посмотреть сообщение
Специально замерял клиренс на своей машине. Ровная площадка, пустая машина. Минимальный просвет - 19 сm, там где установлена защита картера.
Я на своем проще замерял, во дворе лежала куча снега сантиметров 40 высотой, проехал по ней (срезал), вышел измерил высоту среза получилось ровно 21,5см.
Satellite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:44   #2232
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
Я на своем проще замерял, во дворе лежала куча снега сантиметров 40 высотой, проехал по ней (срезал), вышел измерил высоту среза получилось ровно 21,5см.
ты в снегу поймал 0,5 см?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Dark-Angel Посмотреть сообщение
Задумался о грязевой резине на след год.
грязевую лучше на джипы ставить. а паркетник - на то и паркетник, что б по трассе ездить с комфортом
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 12:01   #2233
PVladimirM
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 878
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
на то и паркетник, что б по трассе ездить с комфортом
ну ведь сказали же в рекламе - "внедорожник" - значит, в грязь его, туда где уазики садятся
PVladimirM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:45   #2234
Sludnov
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,212
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от PVladimirM Посмотреть сообщение
ну ведь сказали же в рекламе - "внедорожник" - значит, в грязь его, туда где уазики садятся
Назывался клизмой, полезай в ...у!
Sludnov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 11:11   #2235
Satellite
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
ты в снегу поймал 0,5 см?

Добавлено через 57 секунд

грязевую лучше на джипы ставить. а паркетник - на то и паркетник, что б по трассе ездить с комфортом
Снег был только под машиной, сама площадка была чистой, сам удивился что клиренс совпал с паспортным.
Satellite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander-iii бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU