Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 20:02   #61
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Получил сегодня свой Аут из ремонта.
НИКАКИХ нареканий к ремонту.
Облазил чуть ли не с линейкой,замеряя зазоры и сравнивая
Даже фотик брал с собой,думал,если накосячат,так хоть доказательство будет.
Ну ничего не нашел,так фото и лежал в сумке.
В кои веки хотел его на суше по назначению использовать,так нет же и здесь не судьба
Окраска,зазоры'все в цвет.
Машина помыта,в салоне чистота порядок.
Даже зарядка моя лежит,никто и "ноги не приделал".
Сигналку починили-"привет ГАЛФу"
Единственное-не "пришла" пластиковая накладка на порог.Придется еще раз приезжать.
Но это уже не по адресу Блок-Мотрос.
Мастер приемщик был-Крицков Владимир.
Очень доволен.Наконец то опять на колесах,аж соскучился.
У803ЕК197.
Воробей вне форума   Вверх
Старый 15.11.2012, 20:58   #62
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

В августе делал ТО-1 Корсе, так вышло что сегодня только поставил печать, поэтому вспомнил про них. Содрали 7124, хотя из них 2388 - материалы. 4736 - работа... из которых "подготовка а/м к проведению ремонта" 200 р. Что это я не понял, машину они не мыли, была относительно чистая. "Расходные материалы" 216 - наверно перчатки со Сваровски. Вообще сложно сказать, меняли ли они что-то, ибо пробег при приемке 7000 и все как бы новое, чего его осматривать-менять... Короче если бы не печать в книжку...(цензура) они меня видели со своей заменой (?) масла.
Prokaznik вне форума   Вверх
Старый 15.11.2012, 21:37   #63
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

а почему, когда забирали машину,вот это все что написали,задать вопрос- а че вы вообще мне делали за эти деньги,где перчатки от Сваровски?.как обычно:кто свидетель....я,а что случилось?умейте требовать и спрашивать за свои кровные.
savag вне форума   Вверх
Старый 15.11.2012, 21:48   #64
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Цитата:
Сообщение от savag Посмотреть сообщение
а почему, когда забирали машину,вот это все что написали,задать вопрос- а че вы вообще мне делали за эти деньги,где перчатки от Сваровски?.как обычно:кто свидетель....я,а что случилось?умейте требовать и спрашивать за свои кровные.
Согласен. Этого не хватает. Когда забирал, бумагу пробежал взглядом, оплатил и уехал. На работе был. Впредь урок...хотя на ТО вряд ли поеду больше в блок на Перовской точно.
Prokaznik вне форума   Вверх
Старый 15.11.2012, 22:26   #65
Воробей
Житель Клуба
 
Аватар для Воробей
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Цитата:
Сообщение от Prokaznik Посмотреть сообщение
В августе делал ТО-1 Корсе, так вышло что сегодня только поставил печать, поэтому вспомнил про них. Содрали 7124, хотя из них 2388 - материалы. 4736 - работа... из которых "подготовка а/м к проведению ремонта" 200 р. Что это я не понял, машину они не мыли, была относительно чистая. "Расходные материалы" 216 - наверно перчатки со Сваровски. Вообще сложно сказать, меняли ли они что-то, ибо пробег при приемке 7000 и все как бы новое, чего его осматривать-менять... Короче если бы не печать в книжку...(цензура) они меня видели со своей заменой (?) масла.
Вот за печать в с/книжке и действующую гарантию Вы деньги и отдали.
Можно подумать,только в Блоке такая хрень.
Я не защищаю их,но давайте подходить взвешенно.
Думаю,что все официалы так или иначе держут один порядок цен.
Не хотите не платите.
К тому же,есть прописанный перечень работ,выполнянемых на любом ТО,Вы могли бы их запросить с "разблюдовкой" и увидеть за что отдали деньги.
Либо опротестовать выставленный счет,если в нем присутствуют работы,не включенные в перечень регламентых работ,производимых на ТО на данный пробег автомобиля.
И чего на сервис валить.
Воробей вне форума   Вверх
Старый 15.11.2012, 22:49   #66
savag
Житель Клуба
 
Аватар для savag
 
Имя: евгениий
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

вся проблема, в первую очередь,только в нас(потребителей),если мы не спрашиваем за оплаченную работу(нами).так причем здесь ОД или дядя Вася. а нравится или не нравится - это вопрос каждого.о как!!!
savag вне форума   Вверх
Старый 16.11.2012, 07:31   #67
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Цитата:
Сообщение от Воробей Посмотреть сообщение
Вот за печать в с/книжке и действующую гарантию Вы деньги и отдали.
И чего на сервис валить.
Все верно. В бумаге даже указана толщина колодок -) За гарантию деньги и отдал, вопросов нет. Я не частый гость официалов. Лет 5 назад менял ремень ГРМ, в Рольфе на Рязанском. Мастер вышел, все политкорректно рассказал, что сделали, что отломан бортик шкива коленвала (знал об этом). Машина вымыта, пожелали удачи, разбежались. Здесь без прелюдий, но с "подготовкой машины" -) Серебрянкой прыснули на клеммы может это подготовка ? -) Буду внимательнее принимать машину...
Prokaznik вне форума   Вверх
Старый 16.05.2013, 14:33   #68
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Сегодня отдаю на дефектовку.
Gomerchik вне форума   Вверх
Старый 30.06.2013, 01:23   #69
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Отправили в страховую сумму ремонта, превышает сумму лимита страховой. Жду результат.
два с лишним месяца без машины
Gomerchik вне форума   Вверх
Старый 10.07.2013, 10:58   #70
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

8 июля заказали запчасти 78 позиций......
Всё через Рольф - ждёмс
Gomerchik вне форума   Вверх
Старый 25.10.2013, 21:41   #71
ASV007
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

24.10.2013г приобрел в «Блоке Юнионе» автомобиль ASX в максимальной комплектации для механики. Сам я из Мурома в 300км от Москвы. По телефону связался с менеджером (Казначеева Ольга). Узнал о наличии нужного мне автомобиля, проинформировал об оплате наличными и намерении совершить покупку в ближайшую неделю, на что получил предложение о скидке в 30000р и защите картера с установкой в подарок (сталь 2 мм). Обзвонил других дилеров Москвы: предложение, данное мне в «Блоке» перебить не могут, но могут поддержать. Но у других не оказалось в наличии нужной комплектации и цвета (нужно было ждать от недели до месяца). Дав согласие на приобретение в «Блоке», я в течение часа по электронной почте от Ольги получил фотографии моего автомобиля, подготовленный договор с указанием VIN номера, счет на предоплату в 10000р. Сделал оплату по счету в банке (комиссия 250р), сообщил менеджеру номер платежного поручения. Через два дня ПТС в салоне, через три дня в 9-00 я забирал автомобиль. При приеме – передаче авто 30 минут делал полный осмотр с измерителем толщины лакокрасочного покрытия, проверял все в плоть до срабатывания «блокировки открывания дверей изнутри». Придраться было не к чему. Всем потенциально будущим владельцам из регионов могу рекомендовать данного дилера, как проверенного мной собственнолично. Даже на следующий день после покупки менеджер звонила и интересовалась, как я добрался до дома и не возникли ли вопросы по эксплуатации автомобиля.
ASV007 вне форума   Вверх
Старый 30.12.2013, 10:09   #72
Wrumer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Намечается пополнение в семье :)

Пополнение случилось. Однако не без казусов.
Брал авто в Block Motors в Перово (ул. Перовская, д.1)
Из косяков:
1. Напарили с кредитом - брал на три года, мне в анкете изменили на пять, причем без моего уведомления. Когда оформлял сделку всплыло. Отменять сделку уже не стал, благо кредит закрываю в этом году, а разницы в переплатах там почти нет, но всё равно не приятно
2. Подставили с шиномонтажом - обещали зимнюю резину обуть, в итоге на выдаче сказали "Упс", мы ничего не знаем. Манагер вообще увиливала от ответа до последнего, намекая, что все будет ок. В итоге ответ стал понятен, когда она передала ключи и сказала - вон машина, можете забирать. Колеса стояли - лето
3. Обманули с шильдиком и накладкой "Самурай", т.е. её тупо не поставили. Обещают сегодня. Жена повезла машину в сервис. Посмотрим, что будет
4. Фишка с 2-3 литрами бензина в баке при выдаче у них прокатила, (согласно мануалу, выложеному на нашем форуме) требовал долить до погасания лампы. Мне сказали, что это может и делается у других диллеров, но только не у них
5. Ну и на закуску не выдали сервисной книжки - А у нас её нет. На вопрос когда будет - Когда будет, тогда и скажем. В итоге в акте-приемке указал, что сервисная книжка на руки не получена.

Вот так вот и живем
Wrumer вне форума   Вверх
Старый 01.02.2014, 15:03   #73
Алексей.В
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 4
По умолчанию По поводу покупки в Блоке

расскажу и я историю покупки в Блоке на перовской.
Покатавшись по салонам типа независимость, понял одно, манагерам насрать на твои интересы.
После салона независимость белая дача, настроение было хреновое, они вообще отбили желание покупать авто, потому как услышав вопрос о скидках и подарках, у манагера даже выражение лица поменялось, не говоря о тоне голоса. В общем оформил возврат 30000р и до свидания.Ну да ладно, у них свой подход к клиентам.
Короче, набрал как-то в Блок-моторс, трубку взяла манагер Ольга, фамилия вроде бы Казначеева, объяснил ситуацию что денег всего лимон четыреста
а допы нужны всякие, ну и соответственно перечислил, что нужно.
Через полчаса она перезвонила, сказав что руководство готово пойти на встречу, если сегодня оформим договор.
Меня устроило что мне подарили зимнюю резину, коврики, сигналку, тонировку, жидкие подкрылки. Заплатил только за переобувку-балансировку.
Через день после покупки Ольга звонила интересовалась все ли нормально, есть ли вопросы по автомобилю, в общем то приятно.
Что же, спасибо Ольге за всё. Народ, ни в коем случае не рекламирую данный салон, просто прочувствовал разницу.
Покупал Mitsubishi Pajero Sport Intense 2.5 DID H.P.
На данный момент прошёл нулевое то у них же, заменил масло-фильтр, с машиной всё ок.
Как-то так.
Алексей.В вне форума   Вверх
Старый 08.10.2014, 12:55   #74
Wrumer
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Сегодня жена повезла Аута на первое ТО.
Салон Блок Моторс закрыт. Говорят, что они банкроты.
Сервис еще работает, но вроде как тоже закрывается вскоре. Скидки по карте, которую при покупке давали - не дают. Типа они люди бедные, банкротные.
По первому ТО поменяют масло двигателя, маслофильтр и сделают диагностику. За все запросили 7006р.
Теперь выходит беспризорником я стал - надо искать новый дилерский сервис для дальнейших ТО.
Wrumer вне форума   Вверх
Старый 08.10.2014, 19:24   #75
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Не ходите в Блок-моторс (анекдот)

Цитата:
Сообщение от Wrumer Посмотреть сообщение
Салон Блок Моторс закрыт. Говорят, что они банкроты.
Роддом моей машинки скончался... Печалька. Иногда заскакивал в туалет сходить, либо банкоматом своего банка воспользоваться. А более он был не зачем.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блок моторс, Москва jose Дилеры и сервисы 129 02.02.2011 13:28
Сити-Моторс (Автоленд) Дмитрий_Ек Дилеры и сервисы 27 09.11.2009 11:32
НИКОГДА не ходите в ШООРИ Жмот Дилеры и сервисы 46 07.04.2008 14:46
Опять Блок! magadaner Дилеры и сервисы 9 30.11.2007 10:05
Блок моторс jose Дилеры и сервисы 1 25.11.2007 12:18

Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU