Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Результаты опроса: У меня установлено
nTray/Waywell 24 5.18%
FlyAudio 19 4.10%
Hualingan 10 2.16%
"Mitsubishi Edition" от РОЛЬФ 33 7.13%
штатная ММСS 151 32.61%
другое 158 34.13%
SkyNavi (уже установлена) 13 2.81%
SkyNavi (поставил бы) 55 11.88%
Голосовавшие: 463. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 17:45   #31
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Опросник составлял для всех. Предложите Ваш вариант - и можно будет поправить, ТОЛЬКО на сегодня отписал только ZVlad, что у него Пионер стоит, остальные полемику ущемленности прав устроили
Предлагал уже.Разумеется что остальные голосовать не будут.Стоимость брендов от 30 уже не начинается.Позавчера в самой крупной у нас оптовой конторе где сам брал цена Пионера 900 за 28 уже 39,5(в магазинах уже вымели по старым ценам),так и на все подросли цены.Кларион не дорогая фирма,он сейчас он дороже только JVC.
А по опросу разумеется нечего спорить,ведь два пункта системе,которую никто не видел,а только по рассказам одного человека.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:17   #32
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
Всего я в 2DIN (кроме китайцев) знаю 12 брендов (Alpine Clarion Pioneer JVC Kenwood Sony Panasonic Mystery Phantom Hyundai Prology Velas) + 3 китайца (nTray/Waywell FlyAudio Hualingan) +
Фантом в брендах рядом с Сони и Алпайном? Это за гранью добра и зла!!!
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:33   #33
holod
Старожил Клуба
 
Аватар для holod
 
Авто: Touareg NF FSI 3,6
Сообщений: 667
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Фантом в брендах рядом с Сони и Алпайном? Это за гранью добра и зла!!!
Читал. ... Много думал..... Идея сравнивать бренды не очень удачна. Мне кажется, все-таки, лучше сравнивать производителей. А то завтра, тот же Стопол, выпустит под брендом Фантом, магнитолу от Сони. Как сравнивать будем тогда?

+1
holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:59   #34
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Earl_Vadim Посмотреть сообщение
Фантом в брендах рядом с Сони и Алпайном? Это за гранью добра и зла!!!
да...такого я еще не слышал...
migel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:37   #35
SkyNavi
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander G9
Сообщений: 346
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Игорь_spb Посмотреть сообщение
Предлагал уже.Разумеется что остальные голосовать не будут.Стоимость брендов от 30 уже не начинается.Позавчера в самой крупной у нас оптовой конторе где сам брал цена Пионера 900 за 28 уже 39,5(в магазинах уже вымели по старым ценам),так и на все подросли цены.Кларион не дорогая фирма,он сейчас он дороже только JVC.
А по опросу разумеется нечего спорить,ведь два пункта системе,которую никто не видел,а только по рассказам одного человека.
уважаемый Игорь, зачем столько сарказма? я стараюсь среди китайско/корейско/тайванского гов....а вылавливать только самое лучшее
вот отзывы первого владельца девайса на Фрилендер 2
http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=5615&st=520
SkyNavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:13   #36
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

че-то и не отзывы вовсе, а инструкция по установке...
ждем прибор. Кстати, на Фрилы нет Блютуса, у нас тоже такой трабл будет или сразу с БТ придет?
Juk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:24   #37
SkyNavi
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander G9
Сообщений: 346
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
че-то и не отзывы вовсе, а инструкция по установке...
ждем прибор. Кстати, на Фрилы нет Блютуса, у нас тоже такой трабл будет или сразу с БТ придет?
на фрилы блютуз будет отдельной коробкой за доп бабки, а у вас уже встроенный за те же деньги...разные производители, разный подход к решению вопроса
SkyNavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:29   #38
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

в смысле, разные призводители? на Фрилы кто-то другой делает?
Но даже если производители (точнее, изготовители) разные, то контора SkyNavi должна быть одна, и идеология прибора- должны быть одинаковая, с адаптацией под конкретнуу модель авто. Или я чего-то не так понимаю?
Juk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:35   #39
SkyNavi
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander G9
Сообщений: 346
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
в смысле, разные призводители? на Фрилы кто-то другой делает?
Но даже если производители (точнее, изготовители) разные, то контора SkyNavi должна быть одна, и идеология прибора- должны быть одинаковая, с адаптацией под конкретнуу модель авто. Или я чего-то не так понимаю?
контора одна и идеология приборов одна - прежде всего качество самого навигационного девайса за приемлимые деньги . производитель сделал 2DIN систему под многие машины, но изначально адаптирована под Митсубиси, сделать в штатной рамке, типа китайских стоит очень много денег, которые придется платить нашей компании ,вот только это не окупится ....
SkyNavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:48   #40
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

"не так страшен черт, как его малютка"
Внешний вид один из важных факторов, определяющих для потенциального покупателя выбор- купить или нет?
Раньше этого выбора практически не было, все ставили в 2ДИН рамки. Даже оригинальные устройства от Мицубиси (те, что продвигаются дилером) были такого честно говоря не презентабельного вида.
Вопрос о приветении технических данных и эстетического восприятия к единому знаменателю назрел давно. Китайцы в этом плане молодцы. Они, как это часто бывает в последнее время, вовремя уловили тенденцию и выпустили стандартный прибор, который уже и покупать-то перестали в новом, "оригинальном" виде.
Уважаемый vitlik, Вы же следите за соседней веткой и заметили, что количество заказав выросло В РАЗЫ!
Объясните, пожалуйста, своим партнерам, что только такой способ может действительно привести к массовым продажам. Естесственно, при сохранении разумной цены.
Сугубо ИМХО
Juk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 01:04   #41
SkyNavi
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander G9
Сообщений: 346
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от Juk Посмотреть сообщение
"не так страшен черт, как его малютка"
Внешний вид один из важных факторов, определяющих для потенциального покупателя выбор- купить или нет?
Раньше этого выбора практически не было, все ставили в 2ДИН рамки. Даже оригинальные устройства от Мицубиси (те, что продвигаются дилером) были такого честно говоря не презентабельного вида.
Вопрос о приветении технических данных и эстетического восприятия к единому знаменателю назрел давно. Китайцы в этом плане молодцы. Они, как это часто бывает в последнее время, вовремя уловили тенденцию и выпустили стандартный прибор, который уже и покупать-то перестали в новом, "оригинальном" виде.
Уважаемый vitlik, Вы же следите за соседней веткой и заметили, что количество заказав выросло В РАЗЫ!
Объясните, пожалуйста, своим партнерам, что только такой способ может действительно привести к массовым продажам. Естесственно, при сохранении разумной цены.
Сугубо ИМХО
да я не собираюсь объяснять, это бесполезно, просто уже думаю параллельно сотрудничать с китайцами в поставке их девайсов на российский рынок

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

однако пока желающих на мое предложение набралось от силы десяток, это очень мало, чтобы принять решение о поставке девайса на постоянной основе....
SkyNavi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:14   #42
Earl_Vadim
Старожил Клуба
 
Аватар для Earl_Vadim
 
Имя: Вадим
Авто: XL 3.0 АКПП (S63) с 20.03.2008
Сообщений: 2,082
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Потому что первая (или вторая, не знаю) волна замен штатной скукоты прошла,.. вы в неё не успели попасть... потому и мало желающих... ГУ всеже не дворники - раз в полгода редко кто меняет, при условии что мзыка орет и карты рисует...
возможно, наигравшись и получив первый опыт, некоторые накопят средств для смены ГУ... но вторая смена, как правило, более осознанная и требовательная.
Народ теперь точно понимает, что надо, а что ни к чему. Поэтому то, что предлагалось пол-года и тем более год назад уже никто брать не будет...
Будущее - за хорошими матрицами с красивой графикой, интегрированными мордами, разнообразием настроек и минимальной урезанностью WinCE... про цены даже не говорим, итак ясно...
Лично я к списку добавляю TPMS,.. нет системы? значит даже не рассматриваю.
Earl_Vadim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2009, 19:03   #43
migel
Житель Клуба
 
Авто: прадо-дизель
Сообщений: 445
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

точно сказано!!!
migel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 00:28   #44
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

+2, присоединяюсь к Earl_Vadim полностью за исключением TPMS. Но как опция- должно быть.
В Евросоюзе рассматривают закон об обязательной установке TPMS на все авто после 2011 года выпуска.
Juk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:21   #45
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства. Что у Вас установлено?

Цитата:
Сообщение от vitlik Посмотреть сообщение
уважаемый Игорь, зачем столько сарказма? я стараюсь среди китайско/корейско/тайванского гов....а вылавливать только самое лучшее
вот отзывы первого владельца девайса на Фрилендер 2
http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=5615&st=520
Ага,только ни одной ссылки на производителя.И не стоит говорить,что цель вылавливания с Вашей стороны кроме как заработать,к чему стороить из себя благодетеля. Не знаю реальный там персонаж или нет купил,остальные ждут уже много дольше чем Вы им обещали.Ну не забанили у нас как Ниссан клубе и то хорошо.Напористая и местами явно ложная реклама не редкость в период кризиса.Мне это непривычно,что все из картинок неизвестно откуда,здесь таких аппаратов еще не было,на все была всегда официальная информация.От какой конторы в Питере идет давно знаю и это тоже удивляет.
Игорь_spb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт и модернизация китайских головных устройств _pirat_ Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 36 07.07.2016 10:41
сравнение пежо и митсы j0hn Peugeot 4007 21 01.06.2011 20:23
Сравнение C-MAX и Outlander XL t00kind Outlander XL - Отзывы 16 11.05.2010 23:40

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU