Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Приветствия, правила

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 15:03   #1
Miha2018
Житель Клуба
 
Имя: Mihail
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 139
По умолчанию Привет ЧЕСТНОЙ НАРОД!!!

Принимайте нового одноколясочника.
Махнул свою старушку
http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=15939
по трейдину в рольфе на аут третьей снизу комплектации и теперь "коплю и подкупаю" полку в багажник, подкрылки, спойлеры на двери, да и на капот, по опыту эксплуатации предыдущей, тоже буду брать. Сегодня заехал на тонировку, но там по записи, так что я взял визитку и буду записываться на неделе. Цена 3,5т.р. за весь зад, а если какой-то на 1т.р. подороже пленкой, то обещают, что она не выцветает и на неё пожизненная гарантия и , самое главное, что в дорогой меня прельщает, что она черная с бронзовым оттенком, а машина у меня коричневая.Правда я бронзовый оттенок не уловил, но списываю это на плохие условия просмотра .
Как по Вашему, эта "пленка подороже" развод или на самом деле такая есть.Может подскажете как она называется чтобы почитать про неё.
Чехлы уже купил за 4800 из "типа кожи", их у нас в городе шьют. Пока покупал посмотрел на производство и остался доволен и культурой производства и качеством чехлов.
Сигналку и защиту картера поставил в салоне, а тут прочитал, что есть еще защита бензобака и защита редуктора (пишу по памяти, могу ошибиться), вот теперь думаю, что надо залезть под машину и посмотреть что там сейчас стоит, может надо срочно и эти защиты покупать и ставить.
В общем не ожидал, что после покупки ещё кучу всего придется докупать. Но машина понравилась, хотя, пока ждал машину посидел в L200 с механикой и понял, что надо было брать его в самой минималке
Что-то порылся в темах с клюбной символикой и не понял как рамки для номеров купить.Если не сложно, разжуйте поподробнее
Miha2018 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU