Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2010, 19:23   #46
KoS
Старожил Клуба
 
Аватар для KoS
 
Имя: Костя
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,678
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

просто ты под пивом
а у мну завтра рабочий день
KoS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 19:26   #47
андрей19
Житель Клуба
 
Аватар для андрей19
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

Цитата:
Сообщение от KoS Посмотреть сообщение
просто ты под пивом
а у мну завтра рабочий день
андрей19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 20:27   #48
Dimer-2
Житель Клуба
 
Аватар для Dimer-2
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

Цитата:
Сообщение от андрей19 Посмотреть сообщение
Что было сделано? Да ни хухры, замена расходников и все, а всякие ламочки синие и тому подобное да на это мне надо. Это вон можно капитос взять и мулевать его под всякий "хач тюнинг", и так машина красивая, чего еще надо. не в обиду друзья, просто таких людей не понимаю.
+ стотыщмильёнов!!! Абсолютно солидарен. Если скучно - бери девятку и "тюнингуй" ее китайскими лампочками и кооперативными порогами "а-ля ТОЙОТА СУПРА" Не хочешь девятку- ищи тогда иномарку Rally Art. А колхозить с иномарками....это моветон Имхо,конечно.
Dimer-2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 23:21   #49
p1ayer1
Опытный
 
Аватар для p1ayer1
 
Авто: Airtrek 2.4 4WD Sport Gear
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

сзот.
вот именно что колхозить то и ненадо. а сделать что то нормально - почему бы и нет? тем более если для человека это как хобби. был бы у меня лексус самый модный или мерин - я бы все равно там музыку поменял сам.
p1ayer1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:57   #50
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

Цитата:
Сообщение от андрей19 Посмотреть сообщение
Я под пивом, мож я дурак или понять не могу нах чего то там делать я иномарку брал для того чтоб там все было. всмысле кондер, автомат и все дела. Это кусок железа, созданый для передвижения, нах в нее что то вкладывать и заморачиваться.
Да там музыку охота, но я эту музыку ну пол часа послушшаю, и то если не забуду мафан включить. А так сел, доехал до места в комфорте и тишине и все.
Что было сделано? Да ни хухры, замена расходников и все, а всякие ламочки синие и тому подобное да на это мне надо. Это вон можно капитос взять и мулевать его под всякий "хач тюнинг", а так машина красивая, чего еще надо. не в обиду друзья, просто таких людей не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Dimer-2 Посмотреть сообщение
+ стотыщмильёнов!!! Абсолютно солидарен. Если скучно - бери девятку и "тюнингуй" ее китайскими лампочками и кооперативными порогами "а-ля ТОЙОТА СУПРА" Не хочешь девятку- ищи тогда иномарку Rally Art. А колхозить с иномарками....это моветон Имхо,конечно.

Мужики, без обид, каждому своё. Не понимаете зачем это надо- ну и не вникайте. За лампочки с вами согласен, а вот подогрев зеркал и сидений, если есть руки, в Треке не помешают.

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Как подогрев зеркал делал?
Поделись опытом. И какие планы на счет подогрева сидений?
В строке "поиск" вставь:"подогрев зеркал" и ты удивишься результату,
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 20:39   #51
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

можете ездить на авто без музыки, сигналки, тонировки, подогревов. Да и на форуме зачем пишете, едьте у оф.дилеру и там ремонтируйтесь
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 05:20   #52
Dimer-2
Житель Клуба
 
Аватар для Dimer-2
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
можете ездить на авто без музыки, сигналки, тонировки, подогревов.
Не надо путать теплое с мягким Думаю, сигналку и тонировку Вы вряд ли собственноручно делали... Про музыку я ничего не говорил-на вкус и цвет...Мне к примеру ее некогда слушать, к сожалению.,хотя имеется и ДВД и все остальное кроме саба. Подогрев, если предусмотрено штатной проводкой, вещь неплохая, почему бы и не поставить НЕ САМОДЕЛЬНЫЙ модуль?
Я говорил именно "про тюнинг китайскими лампочками (ксенон-линзы, подсветки приборов-днища, дополнительными противотуманками и т.д. различными присобаченными обвесами-накладками-расширителями и т.д) то есть так называемыми УКРАШАТЕЛЬСТВАМИ"
Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
Да и на форуме зачем пишете, едьте у оф.дилеру и там ремонтируйтесь
Пишу, значит иногда возникает надобность не только почитать. Про "ремонтироваться" мы в этой теме вроде не говорили. Все сказанное на форуме- ИМХО и это надо воспринимать адекватно. И если высказывать людям категоричные предложения типа "едьте отсюда туда то, и делайте там то то" то Вы можете в один прекрасный момент получить не менее категоричный ответ.
P.S. Извиняюсь за оффтоп.
Dimer-2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 07:11   #53
андрей19
Житель Клуба
 
Аватар для андрей19
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

Цитата:
Сообщение от sNeG Посмотреть сообщение
можете ездить на авто без музыки, сигналки, тонировки, подогревов. Да и на форуме зачем пишете, едьте у оф.дилеру и там ремонтируйтесь
Читай подпись.
В плане мултимедия я не жалуюсь, есть всё, даже двд проигрыватель, нет только саба.
Были бы лишние деньги тогда бы ездил к ним и тут не торчал.
А пишу, чтобы поделиться тех-им опытом, пусть и не шибко богатым, но полезным, Зачем платить дяде из сервиса, если руки не из жпы.

kas в плане подогрева сиденья и зеркал я не спорю, нужная штука. А в плане всей этой дребедени - это знаешь как смартфон, функций куча а пользуешся лишь для того чтоб позвонить, ну изредка там камерой и ВСЕ, - согласись ?!

Dimer-2 сматываемся от сюдага, здесь засада
андрей19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2010, 07:37   #54
sNeG
Старожил Клуба
 
Аватар для sNeG
 
Имя: Антон
Авто: X5
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

НУ также могу сказать, про украшательства, кому то важно чтобы попа в тепле, а кому то чтобы глаз радовался от подсветки панели. И те и другие имеют право на отдельную тему на форуме!
Как говориться, кому что, а слепому - телевизор
sNeG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:43   #55
Екарный бабай
Житель Клуба
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

Цитата:
Сообщение от Моцарт Посмотреть сообщение
Как подогрев зеркал делал?
Поделись опытом. И какие планы на счет подогрева сидений?
Купил в магазе универсальные нагревательные элементы, они разных размеров бывают, я подобрал самый подходящий. Разобрал зеркала, ничего сложного и есть уже тема с фотками. Вклеил элементы, вывел провода в салон, там где штекер подключается к зеркалу и подцепил к проводке, там проводка уже проложена штатно. Все работает вместе с обогревом заднего стекла.

Обогрев сидений хочу купить Емеля 2 с регуляторами нагрева. Там нагревательные элементы раздельные, под попу и под спину. Засунуть под обшивку,а регуляторы вывести на панель, ну или куда удобно будет. Тоже темы есть.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:43 ----------

Цитата:
Сообщение от paffni Посмотреть сообщение
А можно фото?
Сразу как сделал хотел фотом поделиться, но за неимением хорошего фотика фотал на телефон, но получается хуже чем на самом деле. А вообще уже думал такую идею, поставить белые яркие диоды, а стекло панели заклеить тонировочной пленкой, будет как оптитронная панель. При выключенной подсветке просто темное табло. Только тогда либо всегда габариты придется включать, либо мутить чтоб подсветка приборов включалась при включении зажигания.
Екарный бабай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2010, 20:12   #56
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

To андрей19 и Dimer-2 сильно быстро то не убегайте, а то с кем нам дискуссировать то?
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:28   #57
Dimer-2
Житель Клуба
 
Аватар для Dimer-2
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 267
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

Дальше это будет уже не дискуссия, а дебаты Каждый высказал свое скромное мнение, выслушал мнение собеседника. На то он и форум, так ведь?
Dimer-2 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 06:35   #58
андрей19
Житель Клуба
 
Аватар для андрей19
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

андрей19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 08:34   #59
kas
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Шнива 2014
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

Ведь и я про тоже говорю,
kas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 03:51   #60
мр. Димон
Житель Клуба
 
Аватар для мр. Димон
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Airtrek. Что сделано на вашем авто собственоручно?

Мною сделано: 1. Демонтирован ксенон (спасибо презеденту), 2. Буф, двд и все такое тоже описовать небуду.. сам ставил. 3. Каждый год перед зимой демонтаж обвеса а весной монтаж. 4. Установка буста. 5.утановка перепускника. 6 Нулевик. Помыл движку 7. Салонный фильтр. (Даже у кого не предусмотрен, он всеравно предусмотрен) 8. Ну и на сегодняшний день заморочился на установку (фронтальника, распредвалов, шестереночки, короб для нуливика, форсов, маслоулавливателя, маслянного куллера, выносом фильтра короче кап кач))) забыл. стоички. короче свой трек я делаю сам)))
мр. Димон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в авто салоне "Авто Мир" пр.Энергетиков 59 С-Петербург. k-Mik Дилеры и сервисы 17 06.05.2010 21:19
Airtrek. Небольшой сборничек авто секретов! ВОзьмите на заметку Shneperson Airtrek - Эксплуатация и ремонт 9 13.04.2009 15:04
Авто Аленка Екатеринбург 28 21.01.2009 17:08

Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU