Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2023, 17:35   #46
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,235
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от mac-mac Посмотреть сообщение
@vitaly77, судя по описанию у вас просто неисправная машина...
Целая тема про это есть, как прекрасно держит дорогу. Даже видосы выкладывал для упёртых. Некоторые упёртые несколько месяцев спорили пока не поняли и не отремонтировали свой автомобиль, а другим хватило схода развала с калибровкой датчика положения руля.
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.07.2023, 11:42   #47
vitaly77
Опытный
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@vitaly77, Да вы просто как водитель ни какой вот и вся проблема, ну знали ведь что вариатор это для комфорта а не для гонок зачем покупали?
Не стоит так судить о людях, которых вы не знаете. я за рулем 20 лет и у меня в автопарке были все советские машины кроме заз всех выпусков а начинал с М2140.....
иномаркок тоже хватило и я знаю что говорю. Да аут не гоночный болид. но если к примеру взять Туарег (конечно сравнение так себе) то на сегодня аут отстой за большие деньги.
но в каждой избушке свои погремушки.....
vitaly77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 02:55   #48
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

@vitaly77, Я прежде чем купить аут, сравнивал его с одноклассниками по таким критериям как шумность, места в багажнике ,мягкость хода, удобность посадки водителя за рулём, проходимось - клиренс, так вот на начало 2016 года он на мой взгляд был лучший из среднеразмерных кроссоверов, и я его купил и не жалею об этом. К примеру х-треил я забракавал из за неудобства - мало места за рулём для ног - сидишь как в коконе, рав -4 он меньше намного шумнее и жёстче ход меньше клиренс и т.д
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2023, 03:16   #49
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,168
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Анатолий56 Посмотреть сообщение
А по моему мнению, ведро - это Citroёn C-Crosser 12 летней давности
Глупости какие... У меня П-4007 ноябрь 2008г.в., взят в мае 2009 года в Рольф-Лахта (спецом в Питер за ним ездил, заодно и обкатал грамотно на трассе после покупки) - это даже не 12, а 14 лет прошло. И продавать не собираюсь вообще (хотя после уже этого и другую авту купил), т.к. аналогичного кроссера в моём понимании сейчас нет в принципе - где дизеля на ручке, а?
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 03:59   #50
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

@vitaly77, В ваших мыслях я не вижу логики, сравниваете аут с туарегом, а что не с лексусом 570 ? Вы если не разбираетесь в классах авто то хотя-бы смотрите по цене, и ваши 20 лет стажа это сейчас у каждого почти, у меня например по более вашего с 1978 года 45 лет. Кого удивить хотели?
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2023, 06:54   #51
vitaly77
Опытный
 
Имя: виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
@vitaly77, В ваших мыслях я не вижу логики, сравниваете аут с туарегом, а что не с лексусом 570 ? Вы если не разбираетесь в классах авто то хотя-бы смотрите по цене, и ваши 20 лет стажа это сейчас у каждого почти, у меня например по более вашего с 1978 года 45 лет. Кого удивить хотели?
Опять вы грубите....видимо нормально разговаривать не умеете. Ну с туарегом перебор конечно просто у жены туарег, а в аут она вплоть до развода лезть не хочет.но когда выдается счастливая минутка я получаю удовольствие от езды на туареге....за 10 лет к ауту у меня накопилось много притензий, которые лечаться только заменой авто,но сейчас не те времена для замен.....
Мой пост это предупреждение тем кто собирается брать аут, как первая машина после ВАЗа то аут тут выигрывает! поэтому и негатив....
vitaly77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 09:47   #52
Jorik7420
Временное ограничение прав
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 403
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Сколько людей, столько мнений. Я когда катался на сиде универсале 1,6 классический автомат, то с первой недели захотел от него избавиться, а много народу меня не понимало, типа офигенная машина, меня даже на киасидорной говорильне забанили. Поэтому, когда подвернулся вариант с аутом, то я раздумывал исключительно для виду) Каждому владельцу от машины надо определенные свойства и приоритетность некоторых как раз и определяют общее впечатление с перевесом в позитив или наоборот.
Jorik7420 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 12:13   #53
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,294
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

каждый из нас отчасти реалист и отчасти жертва маркетинга, вопрос только в соотношении этих "отчасти".
соответственно отсюда и требования к авто формируются.
необходимый минимум сейчас, пожалуй, любой автомобиль предоставит, а дальше католики начинают резать гугенотов
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 18:19   #54
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,010
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от vitaly77 Посмотреть сообщение
Опять вы грубите....видимо нормально разговаривать не умеете. Ну с туарегом перебор конечно просто у жены туарег, а в аут она вплоть до развода лезть не хочет.но когда выдается счастливая минутка я получаю удовольствие от езды на туареге....за 10 лет к ауту у меня накопилось много притензий, которые лечаться только заменой авто,но сейчас не те времена для замен.....
Мой пост это предупреждение тем кто собирается брать аут, как первая машина после ВАЗа то аут тут выигрывает! поэтому и негатив....
Опоздали батенька. Уже три Аута в семье. И не поверите, ни каких сожалений. Мало того, сын задумывается поменять свой Аут на новый. По Вашему он (да и мы все тупые? Не видели и не катали другие машины?). Не надо предупреждать, Ваши ощущения не догма для клубников. Поделились своим мнением, ну и хорошо, а хаять...так себе. И коллега Вам не грубил, просто отметил, что его стаж вождения и обладателя различных авто больше Вашего. Если мы устроим полемику у кого какой стаж, какие были авто во владение, новые или б/у. Представляете куда зайдем?.
P.S. После того, как я пару лет назад прокатился пассажиром на ГАЗ-13, так вот, после нее все машины мягко сказать не то.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2023, 20:03   #55
Анатолий56
Житель Клуба
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2019 2.0 CVT 4WD черный
Сообщений: 416
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от vitaly77 Посмотреть сообщение
Не стоит так судить о людях, которых вы не знаете. я за рулем 20 лет
Оффтоп

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vitaly77 Посмотреть сообщение
Мой пост это предупреждение тем кто собирается брать аут
Дичайшая глупость. Я на предыдущем, втором GFG, 8 лет отъездил, и ничего не менял. Кроме мелочей, типа втулок стабилизатора. Сдал в трейд ин, они там от радости в ладоши хлопали. пробег был 130 тыс км . На нынешнем, пока 57 000 . Авто более чем устраивает, хотя имею возможность прокатиться (если клиент не против конечно ) на много каких моделях авто , в том числе и современных китайских.
Анатолий56 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.07.2023, 23:41   #56
GRIN77
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Типа, такой тут завёлся знаток новых машин?
А может, засланец из Украины? Ишь как с форумчанами дерзит... Сам задал вопрос и ему видели не нравится, как отвечают... Забанить на полгодика - поумнеет
GRIN77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.08.2023, 10:50   #57
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,552
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от Kalikimaka Посмотреть сообщение
Всем привет....
- Подходит конец заводской гарантии, ....
- Вариант на смену Аутландера только Haval F7....
- Вот в раздумьях оставлять еще на год или нет....
И все таки тема си..ек не раскрыта. В итоге то чО?
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 04:16   #58
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 728
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
И все таки тема си..ек не раскрыта. В итоге то чО?
Да что? У каждого своё мнение, Моё мнение что менять сейчас авто, которое ещё не старое и пробег 40 тыс, нет смысла, у нас в стране сейчас пик цен на авто, фирмы недружественных стран уже ушли, а китайские ещё только начали заходить и не развернули полностью продажи и производство авто. Смотрите, в китае в год производится 22 млн авто а потребность России всего 2 млн, так что наростить на 10 процентов выпуск авто для них раз плюнуть, проблема больше в логистике - доставке.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 11:18   #59
Kalikimaka
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: S-AWC
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

Цитата:
Сообщение от escudo95 Посмотреть сообщение
И все таки тема си..ек не раскрыта. В итоге то чО?
В итоге, аут продан, куплен F7 2л. Проехал около 3ткм, если кратко, кто думает реально о смене аута, а не "350ткм" на одном ведре, замена более чем достойная.
Kalikimaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 11:21   #60
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,531
По умолчанию Re: Продавать ли Outlander 40-50ткм

@Kalikimaka,Послушаем тебя через год про твое китайское ведро…
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU