Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом

Важная информация


Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом Здесь вы можете оставить запрос на покупку б/у Mittsubishi или объявление продаже б/у Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2019, 00:17   #1
sueta
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL JFG 3.0 AT
Сообщений: 6
По умолчанию Продам Аутлендер 3.0 2007г 175 000км Москва

Продаю свою машину я второй хозяин,покупал при пробеге 29 000. До меня машиной владела девушка и очень мало ездила вся история до 29 000 в Рольфе.До меня машина ездила только летом. Машина практически в одних руках. Комплектация максимальная. Масло и фильтра менялись каждые 10 000км. Ближайшее большое ТО так называемое ТО90 через 30 000км.Я машину обслуживал в клубном техцентре ТСМ МОТОРС кто знает тот поймет, что это за техцентр. Кто не знает обЪясню это техцентр специализирующийся на Мицубиси аутлендер. История обслуживания там имеется так же ее можно посмотреть и в самом техцентре. Из минусов, трещина на лобовом стекле и есть сколы на капоте ,мелкие недочеты в бамперах,но сами понимаете, что машина не новая. Разбита одна противотуманка. Крашенные элементы только передний бампер и треть левого переднего крыла. Из плюсов сделана полная максимальная шумоизоляция, стоит заводской ксенон,установленно ГБО 4-го поколения,балон на 74л. Полностью со всеми внесениями в документы и оформлениями в МРЭО. Уствновлено ВЕБАСТО. Недавно менялись по кругу все тормозные диски с колодками ,приводные ремни с роликами, передние стойки и были устранены все недочеты по подвески, масло в гидроуселители, сделан сход развал за машину не стыдно. Зимний комплект колес,диски литые R17 с резиной Нокиа Хапилита 5 на одну зиму хватит.Машина в техническом состоянии на твердую 5 ку. Прошу салоны не беспокоить. Машина продается за деньги и ставить никуда не буду. Если не ответил или сбрсил просьба писать или оставлять голосовые сообщения на ватсап так как часто бываю занят. Осмотр в г.Бронницы в первой половине дня. Торг есть,но обоснованный и у капота. По телефону не торгуюсь. Цена 645 000р
sueta вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 09:10   #2
scr_grey
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Продам Аутлендер 3.0 2007г 175 000км Москва

а чо на фото диски кривые?
scr_grey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 16:36   #3
HARTGE
Бывалый
 
Аватар для HARTGE
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Продам Аутлендер 3.0 2007г 175 000км Москва

А тот аутлендер, что в 15 году продавали, другой
HARTGE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU