Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 21:30   #31
Геворгович
Опытный
 
Аватар для Геворгович
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Спасибо, но не то.
Разрешение картинки всего 465*640 точек...
Нужно хотя-бы 2000*1500 или еще больше.
А как это сделать? У меня есть журнал и сканер.
Геворгович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 21:33   #32
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Выбери разрешение побольше - 300, а еще лучше 600 dpi
для проверки попытайся сам посмотреть на ту картинку, которая получается.
Высота буквы 3-4 пиксела - явно мало.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.11.2008, 20:10   #33
Геворгович
Опытный
 
Аватар для Геворгович
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Выбери разрешение побольше - 300, а еще лучше 600 dpi
для проверки попытайся сам посмотреть на ту картинку, которая получается.
Высота буквы 3-4 пиксела - явно мало.
Еше одна попытка.
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...ba5ee.jpg.html
http://radikal.ru/F/i062.radikal.ru/...821df.jpg.html
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i...3200b.jpg.html
http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/...9496b.jpg.html

[Sergy]
все видно отлично.
Спасибо.
[/Sergy]

Последний раз редактировалось Sergy; 14.11.2008 в 22:47.
Геворгович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2008, 09:24   #34
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Незнаю как там ваши лесные дороги но я Застрял в сентябре этого года на дороге вокруг обычного подмосковного поля. Встал таки поперёк колеи, на мокрой глине. колёсики на штатной ризине мыляцца, куски грязи летят, я стою. Выручил нивовод.
Огросное ему спасибо!!!!!!!!
Немного меня дёрнул я встал вдоль колеи и на этом мои внедорожные тесты закончились .
Нивовод признался что нивку он для леса купил, а в обычных условиях на Витарике гоняет.
Кот такой тестдрайв у меня получился, а конечно если подойти к нему со всей серьёзностью и нацепить грязевые колёсики, то по моему мнению за трактором придётся далеко бежать .
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:19   #35
tirlan
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Вообще понял, что на родной резине лучше на мокрую глину не ехать. Но я думаю что это проблема резины, а не машины.
tirlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:26   #36
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

так проще всего свалить на резину
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:40   #37
bibika
Житель Клуба
 
Аватар для bibika
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 104
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от tirlan Посмотреть сообщение
Вообще понял, что на родной резине лучше на мокрую глину не ехать. Но я думаю что это проблема резины, а не машины.
подтверждаю, родная резина г-но с большой буквы Г. особенно у прошлогодних машин та, которая гудеар, бриджы поприличнее но не на много.

в любом случае резина скорее шоссейная и бездорожье переносит оч плохо.
bibika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 00:21   #38
tirlan
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

У меня машина июльского выпуска, а стоит гудер. Зимнюю взял Nokian WR G2 SUV. Скоро в деревне буду - выложу фото и видео отчёт. И за трактором бежать недалеко

Последний раз редактировалось tirlan; 18.11.2008 в 00:22. Причина: чёрт, запятые
tirlan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 13:54   #39
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от tirlan Посмотреть сообщение
У стоит гудер.
Именно он и стоит, просто потянуло меня с дороги скатиться на краю поля полянку найти и посидеть с женой и дочкой. А полянку я всётаки нашёл .
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:45   #40
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от bibika Посмотреть сообщение
подтверждаю, родная резина г-но с большой буквы Г. особенно у прошлогодних машин та, которая гудеар, бриджы поприличнее но не на много.

в любом случае резина скорее шоссейная и бездорожье переносит оч плохо.
Кстати, у нас здесь редко кто говорит о приобретении более-менее бездорожной "Зубастой" резины - все больше скоростная шоссейная в ходу, ну гладенький SUV-чик какой-то, в крайнем случае. Основные критерии - малая шумность, управляемость, низкий профиль, хорошие скороствные показатели и т.п. Но зато все хором толкуют о посредственном поведении Хля на бездорожье. Вот и пойми этих русских .
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.11.2008, 17:41   #41
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Незнаю как там ваши лесные дороги но я Застрял в сентябре этого года на дороге вокруг обычного подмосковного поля. Встал таки поперёк колеи, на мокрой глине. колёсики на штатной ризине мыляцца, куски грязи летят, я стою. Выручил нивовод.
Огросное ему спасибо!!!!!!!!
Немного меня дёрнул я встал вдоль колеи и на этом мои внедорожные тесты закончились .
Нивовод признался что нивку он для леса купил, а в обычных условиях на Витарике гоняет.
Кот такой тестдрайв у меня получился, а конечно если подойти к нему со всей серьёзностью и нацепить грязевые колёсики, то по моему мнению за трактором придётся далеко бежать .
На сей случай вожу топорик и сапёрную лопатку. Нарублю веточек топориком, подрублю колею лопаткой, подложу веточки под клёсики и нивовод не нужен... Или ещё, есть такие коврики шипастые, их у офисов кладут ножки вытирать, стоят копейки, а подложить под колёсики и грязевые шиночки не нужны...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2008, 09:05   #42
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
На сей случай вожу топорик и сапёрную лопатку. Нарублю веточек топориком, подрублю колею лопаткой, подложу веточки под клёсики и нивовод не нужен... Или ещё, есть такие коврики шипастые, их у офисов кладут ножки вытирать, стоят копейки, а подложить под колёсики и грязевые шиночки не нужны...
Это всё конечно хорошо и правильно, только вот как быть если надо несколько сотен метров по раскисшей грунтовке до опушки леса доехать? Замумукаешься дорожку ковриками устилать однако - тут "всесезонка" рулит.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:26   #43
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Это всё конечно хорошо и правильно, только вот как быть если надо несколько сотен метров по раскисшей грунтовке до опушки леса доехать? Замумукаешься дорожку ковриками устилать однако - тут "всесезонка" рулит.
В данном случае не несколько сотен метров до опушки, а машину поставили поперёк колеи и застряли. На этот случай и нужен топорик и лопатка. И лезть на SUV в откровенные хляби маразм, извините...
И вообще, в лесах и на горах не всегда самая короткая дорога есть самая быстрая. Надо разум включать и стараться ехать в соответствии с возможностями автомобиля... Или искать другое место на другой опушке!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:46   #44
Kidrr
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 188
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Ну вот и к нам зима заглянула на пару дней. Но как заглянула, снега за несколько часов выпало 30-40см. Закрыли аэропорты, железную дорогу, вообшем транспорт почти встал. И вот мы с семьей в такую легкую непогодку отправились домой от родителей, дорога Хельсинки-Тампере (около 200км) перестала существовать, в некоторых местах снега было в пол колеса.

Ну и конечно вся эта красота сопровождалась супер эффектами природы, шквальныи ветер и стена снега. Машины по шоссе реально ехали 40-50 км\ч. А вот мы фигачили по левой полосе 80-100, в машине 4 человека, багажник битком, да еще и с лыжный багажник на крыше с двумя нехилимы рулонами линолеума, пару раз обгоняли скорую и полицию с маячками

Вообшем после этой поездки я проникся к Ауту, выручил он меня, спасибо ему Кстати после поездки на машину было страшно смотреть, вся в снегу. Что не порадовало так это то что очень много снега набилось в моторное отделение, там можно было на лыжах кататься, такие горы намело

Ну а вчерась мы рванули покорять снежную целину, благо снега очень много. И так вот ни разу не застряли. Один раз забуксовал бедняга в горку, снега были по пороги, но в конце концов потихонечку забрался. Муфта за это время ни разу не перегревалась, хотя пьяная дорога высвечивалась практически постоянно.

После всего этого считаю проходимость наших машин более чем достаточной, больше Ауту реально не нужно.
Kidrr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2008, 10:12   #45
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
На сей случай вожу топорик и сапёрную лопатку. ...
Оно конечно можно и всяких других приблуд натолкать в багажник, ручную лебёдку например и .... но разговор не о том.
В начале всего этого разговора были фотки маши неподготовленных к грязюке. Вот и я упомянул про свои приключения в плане подготовленности, залез на шоссейных колесиках в грязь и присел там. Мало того и поперёк колеи забрался умышленно. И Вывод у меня получился следующий - оно конечно можно сунуться на нём в лес только скраюшку (если неподготовленный), если есть желание забраться подальше, можно ограничиться зубастыми колёсиками, а для себя решил купить или нивку или уазку с блокировками и прочим лифтом для поползновений по природе. XL всётаки для городских джунглей и нечищенных подворотен, ну и по трассе на нём приятно прокатиться. Забыл, имёю опыт по засаживанию неподготовленной нивки в грязюку по самые уши и потом вызволению оной оттуда (тоже на шоссейных колёсиках) . Но у НИВКИ мне больше нравятся бампера и малые свесы, какраз шастать по лесам.
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв.Mitsubishi Pajero через 50 000 км Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 9 12.03.2011 09:00
Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс)) Игорь_spb Outlander XL - Отзывы 36 29.12.2007 13:25
Твердый хорошист, тест-драйв Mitsubishi Outlander XL Julich Outlander XL - Отзывы 5 09.12.2007 01:19
Очередной ТЕСТ ДРАЙВ GamBr Outlander XL - Отзывы 1 04.07.2007 16:54

Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU