Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2021, 15:26   #91
Smileyfox
Старожил Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 622
По умолчанию Re: АКПП и ее обслуживание

Искал? Нееет ))
Это наводящий вопрос и базовые вещи. Доказывать соответствие Вы взялись, вот и доказывайте.
МА-1 это истина из мануала.
А все остальное требуется доказывать, вот и ищите аргументы
Smileyfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.04.2021, 15:43   #92
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smileyfox Посмотреть сообщение
Искал? Нееет ))
Это наводящий вопрос и базовые вещи. Доказывать соответствие Вы взялись, вот и доказывайте.
МА-1 это истина из мануала.
А все остальное требуется доказывать, вот и ищите аргументы
А я вам вообще ничего не писал, сам начал с утра мне писать, а какой вопрос, если вы цифры мне предоставляете??? А мне то что и для кого и зачем надо доказывать? я для себя выбор сделал, он в акпп залит, а где я доказывал соответствие, покажите, если не трудно, то что на бумаге написано, доказывать вроде не надо, а вот вы докажите и найдите аргументы что истина из мануала это как библия для священника. А наводящие вопросы для детей из детсадика оставьте. Ерунду какую то пытались вы доказать, так и не получилось.
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 16:04   #93
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию

Все, таможню прошёл, если найдёшь какие аргументы, время у вас достаточно, пишите, часов в 12 ночи обсудим. Но только потом не говорите "мне это не надо", а то как то по детски получается с вашей стороны.
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 16:09   #94
Smileyfox
Старожил Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 622
По умолчанию Re: АКПП и ее обслуживание

Аргументы о соответствии МА-1 нашей коробке?
Вы серьезно?
Smileyfox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 16:14   #95
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: АКПП и ее обслуживание

Цитата:
Сообщение от Smileyfox Посмотреть сообщение
Искал? Нееет ))
Это наводящий вопрос и базовые вещи. Доказывать соответствие Вы взялись, вот и доказывайте.
МА-1 это истина из мануала.
А все остальное требуется доказывать, вот и ищите аргументы
Да не могу я уже писать, откуда я знаю, какие аргументы вам надо
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 16:32   #96
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,654
По умолчанию Re: АКПП и ее обслуживание

Цитата:
Сообщение от Smileyfox Посмотреть сообщение
Аргументы о соответствии МА-1 нашей коробке?
Вы серьезно?
Ты знаешь, как не странно этот вопрос вполне может возникать. Вопрос "а зачем обслуживать машину как написано в мурзилке" возникает вообще регулярно на форуме (да и на драйве) и вызывает бурные дискусиии. А после этих обсуждений начинают появляться темы как починить то, что сломалось, и о том как лечить "болячки машины" там где просто нет обслуживания тупо по мануалу.
Сегодня с утра на драйве вон прям пост запилили на тему что спорт это фигня, и список причин, основная масса как раз из-за отсутствия обслуживания. Нормально там в комментах в итоге баттл развернулся между теми у кого проблемы есть и теми у кого обслуживание просто тупо по инструкции.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 21:30   #97
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию

В отстой пришлось встать раньше, в Смоленске сильная гроза, но дело не в этом, связался с мастером который менял мне масло по поводу МА-1, откуда оно в допуске взялось у Мотюля? Ответ удивительно был прост : если оно там есть, значит корпорация митсубиси одобрило это масло к применению, без официального одобрения автопроизводителя ни один производитель автомасел не имеет право написать на своей продукции чей либо именной допуск. И ещё любителям Лукойл (я против него ничего не имею), Калининградский АВТОТОР перешёл официально на Лукойл, Калужский VAG так же официально перешёл на Лукойл, Митсу компания с секретами, но и она похоже перешла на Лукойл, инфа в открытом доступе в инете.
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 22:58   #98
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,082
По умолчанию Re: АКПП и ее обслуживание

Никто не пробовал писать в Мотюль запрос насчёт подтверждения допуска МА-1? Наверное, производители не сами же себе присваивают допуски. И/или в ММС насчёт легитимности указания мотюлевского соответствия допуску?
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.05.2021, 21:54   #99
Knop
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: АКПП и ее обслуживание

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
А 0W30 есть с нужными допусками по сути только у мобила и шелла.
Есть ещё ZIC Zero 30 0W-30 (ACEA C3, VW 504.00 / 507.00)
Knop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU