Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 16:10   #181
SpitFire
Житель Клуба
 
Аватар для SpitFire
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 453
По умолчанию Re: Outlander. Оптика. Тюнинг. Светодиоды

Цитата:
Сообщение от dmakaroff Посмотреть сообщение
Я никого не хочу обидеть, труд надо всякий уважать, но это по ходу "колхозный тюнинг" и превращение нормального аута в китайский ширпотреб
Ну, тут уж "на вкус и цвет"... Это удел любой нестандартной идеи: кому-то она нравится, а кто-то имеет противоположное мнение.
SpitFire вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2011, 16:41   #182
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Outlander. Оптика. Тюнинг. Светодиоды

Цитата:
Сообщение от dmakaroff Посмотреть сообщение
Я никого не хочу обидеть, труд надо всякий уважать, но это по ходу "колхозный тюнинг" и превращение нормального аута в китайский ширпотреб
Грубовато...
Колхоз, это красные брызговики, куча наклеек, декалей и пр. мути, розовые разварки и пр...

А то, что делается для модернизации автомобиля (на чем даже Японцы экономят, только чтобы удешевить авто для нас, для потребителей, не в коим случае не говоря о его надежности, которая на очень высоком уровне), ведет к дальнейшему снижению расходов на его эксплуатацию. Те лампочки, которые я перепаиваю, живут вечно!

Если речь о фонарях, то колхоз, это квадратные фонари на круглых авто, наглухо тонированные лаком, так, что днем и стопов не видно...

Да, я выделился из толпы аутоводов, но само изделие выполнил на очень высоком уровне. Я единственный, кто наконец-то это сделал и "расчистил путь" тем, кто давно об этом мечтал.
И я с радостью помогу тем, кто захочет сделать что-то свое, оригинальное и интересное.

Поверьте, среди владельцев иномарок не только пользователи, а ещё и те, кто вкладывает душу в свои авто.
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.05.2011, 13:58   #183
DenisNV86
Бывалый
 
Аватар для DenisNV86
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Outlander. Оптика. Тюнинг. Светодиоды

вот такой "калхоз" получился! доработал чиста под себя и поставил последнюю лампочку красного цвета она как раз с 5 тыс оборотов на тахометре светит красным
Миниатюры
15052011016.jpg   15052011017.jpg  

Последний раз редактировалось DenisNV86; 28.05.2011 в 14:00. Причина: доработал чиста под себя и поставил последнюю лампочку красного цвета она как раз с 5 тыс оборотов на тахометре светит красны
DenisNV86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.05.2011, 14:04   #184
DenisNV86
Бывалый
 
Аватар для DenisNV86
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Outlander. Оптика. Тюнинг. Светодиоды

Цитата:
Сообщение от Грекь Посмотреть сообщение
нажимаете расширенный режим правее кнопки "отправить быстрый ответ", потом вверху значек скрепки нужно нажать. а потом загрузить изображения, и нажать "ответить"
Спасибки огромное выше скинул фотки
DenisNV86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:08   #185
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Outlander. Оптика. Тюнинг. Светодиоды

Цитата:
Сообщение от DenisNV86 Посмотреть сообщение
вот такой "калхоз" получился! доработал чиста под себя и поставил последнюю лампочку красного цвета она как раз с 5 тыс оборотов на тахометре светит красным
Так подсветка белая или желтая? Или оптика в желтизну переводит? Вообще, очень достойно!
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:26   #186
DenisNV86
Бывалый
 
Аватар для DenisNV86
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Outlander. Оптика. Тюнинг. Светодиоды

Цитата:
Сообщение от DenisNV86 Посмотреть сообщение
Спасибки огромное выше скинул фотки
она даже не желтая а скорее всего зеленоватая.... в тон с остальной подсветкой на крутилки( клипат печку заслонки...) с телефона фоткал просто а вот такую щас окончательно се оставил
Миниатюры
28052011025.jpg  
DenisNV86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 21:28   #187
DenisNV86
Бывалый
 
Аватар для DenisNV86
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Outlander. Оптика. Тюнинг. Светодиоды

процесс весь позже чуть скину..... езжу так уже 3 неделю диоды не летят все регулируется больше меньше как положено, диоды достойные просто, светят 320 градусов, правда честно ребята вазни много просто это тем кому не лень убить время, и руки с правильного места растут!!!! Не в коем разе городским не это делать)))) только калхозникам)))))

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:28 ----------

И вообще люди, заморачевайтесь на апгрейд стокового варианта, это же индивидуальный подход каждого, как скульптура..... не важно даже какого качества, колхоз Корея - Китай, самое главное лишь бы вам нравилось! правильно выше сказали это дело каждого ставить се это все или нет!!! либо ездить как бараны, либо как то выделиться)))) (но явно не красными брызговиками с надписью sparco или ralliArt ))))
DenisNV86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2011, 12:17   #188
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Outlander. Оптика. Тюнинг. Светодиоды

Друзья, многие обращаются с вопросом, могу ли я перепаять им различные приборы и элементы на светодиоды и сколько это стоит. Да, могу!
По стоимости строго в ЛС!
Перепаиваю кнопки туманок, аварийки, блок управления климатом, часы, подсветку номера. Цвет любой... RGB только с управлением переключателем.
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 18:56   #189
VAV
Житель Клуба
 
Аватар для VAV
 
Имя: Саша
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Outlander. Оптика. Тюнинг. Светодиоды

DenisNV86
Какого цвета диоды ставились? Если я правильно понял - белые. А это уже сама приборка дает зеленоватый оттенок?
Просто я пробовал ставить туда белые - ефект был такой же примерно. Но те что ставил я были слабенькие. Я просто оч хочу сделать и приборку белой, но судя по всему это не реально..
Кстати, в часах были диоды, один из них начал умирать, фик его знает почему, вернул обратно лампочки - выдержал всего 2 дня, оказывается насколько ж красивее все выглядит с диодами
Господа, подскажите решение приборки в аут, неужели никто не хочет сделать ее белой?
Тюнингисты наши местные чтото не берутся...
VAV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 20:46   #190
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Тюнинг. Светодиоды

Пожалуйста https://www.out-club.ru/board/showthr...E2%E5%F2%EA%E0
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 10:42   #191
VAV
Житель Клуба
 
Аватар для VAV
 
Имя: Саша
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Тюнинг. Светодиоды

там не совсем то что ищу, это аиртрек. у нас вполне могут оказаться разные приборки
вот и хочу понять если туда ставить белые диоды то что из этого выйдет. может мои были слабенькие, и потому давали зеленоватый свет
VAV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 20:42   #192
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Тюнинг. Светодиоды

По фоткам приборки одинаковые,цвет только чёрный- как на американцах.
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 13:16   #193
VAV
Житель Клуба
 
Аватар для VAV
 
Имя: Саша
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Outlander: Оптика. Тюнинг. Светодиоды

купил сегодня себе новые диоды в часы вместо старых, вечером поставлю, уже руки чешутся
а за компанию - подсветка салона перед и зад и габариты в передних фарах
VAV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 18:19   #194
dintol
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Outlander: Интерьер. Тюнинг. Светодиоды

Хочу попробовать сделать плавное включение приборной панели, давно загорелся этой мыслью. Работает так, когда включаешь подсветка плавно загорается, когда выключаешь плавно выключается, очень красиво получается. Нашёл схему такого устройства, но нужен программатор. Может видел кто в продаже такое устройство?
dintol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 19:29   #195
VAV
Житель Клуба
 
Аватар для VAV
 
Имя: Саша
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Outlander: Интерьер. Тюнинг. Светодиоды

на счет плавности - поставил себе диоды в салонные плафоны подсветки - так теперь у меня свет плавно включается и плавно гаснет, прикольно, как в дорогой машине
VAV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Интерьер. Поддон в багажник DED Banzai Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 33 13.05.2016 10:26
Outlander: Интерьер. Тюнинг салона. latos Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 62 27.09.2015 15:02
Citroen C-Crosser: Тюнинг задней оптики - устанавливаем светодиоды в фонари крышки багажника Балу Citroen C-Crosser 51 18.06.2012 18:04
Outlander: Интерьер. Шторка багажника Тед Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 35 17.04.2012 17:00

Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU