Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2011, 15:08   #1
GODzilla
Житель Клуба
 
Аватар для GODzilla
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 180
Злость сервис QUADROAVTO

вот мой плачевный отзыв об этом сервисе. Собсвенно сайт www.quadroavto.ru и второй www.qavto.net обращался я в первый, т.к нашел я его через оффициальный сайт пандоры www.alarmtrade.ru в разделе Точки Продаж...

Все вообщем началось с того что я купил машинку =) на номера я её поставил 16-го июня и в этот же день поехал к ним поставить сигналку ***вырезано цензурой из соображений безопасности автора***, посчитали мне все на 35000р ну думаю отлчно, пришлось оставить машину наночь т.к делать много... до этого мне сказали что можно управится за 6-ть часов когда я был у них на часах было 16_00 тоесть чисто теоретически я мог и забрать но меня заверили что зачем торопиться ведь тут спешка не к чему комплексная защита так сказать, почесал затылок да и махнул рукой, а ведь и правда че спешить, пусть уж сделают как надо пошли осматривать машину, я сразу сказал что она новая без единой царапинки, машину посмотрели и в заказ наряде написали новая без царапин и повреждений!!!!!!!!!! и куча восклицательных знаков ну думаю подход хроший думаю чего парится.... на следующий день приехали с девушкой забирать, при осмотре обнаружели кучу мелких царапин на пластике в салоне, в местах где снимался пластик, были видны и загибы в некоторых местах от отвертки наверно или то чем его сдирали, хз чего там с криплениями которых не видно Все это было предьявленно на тот момент главному, но хз на сколько этот человек там главный.... Этот товарищь развел руками и сказал ну а что вы хотели, типа это не избежно вот так блин сервис подумал я, машина была под слоем пыли, как позже выяснилось салон ничем не накрывали ну там сиденье в полиэтилен руль.. фиг там... мастер в грязных шмотках содился на сиденье в чем был Первый раз вообщем оказался я в такой ситуации и что делать не знал, позвонить было некому, ругаться с ними было бесполезно, разводили руками и пожимали плечами. Забрал машину как было, после этого стал думать как быть и куда звонить, кстати, когда забирал машину ничего не подписывал, поидее я должен был подписать что машину я получил и притензий не имею первым шагом было созвониться с руководством и доложить как было, сказать по правде не уверен что это получилось т.к нашел один отзыв на яндекс маркете что главным там представляется каждый кто берет трубку, вплоть до уборщика далее был звонок в "роспотребнадзор" мне посоветовали написать бумагу на управляющего данной фирмы, так и сделал, написал в двух экземплярах приехал к ним еще раз одну копию подписали и отдали мне, вторую оставили себе.

Кстати, к ним пришлось мотаться еще один раз, хз по каким причинам не работал индикатор состояния сигнализации под лобовым стеклом, приехав к ним услышал что для того чтобы устранить данную проблему нужно часа 2!!!! ну пипец прям слов нет... когда делали оставили еще пару царапок на пластике.. ну думаю пипец дальше больше! ехал домой и на светофоре случайно нащепал маленькую шершавость на кожаном сиденье, дай думаю посмотрю, а это был порез! не глубокий правда но всеравно не приятно я блин за машиной слежу пылинки сдуваю а тут мать её порез! растроелся жуть.... позже нашелся косяк с запуском двигателя, со всем накипевшим отписался в бумажке которую собственно они и подписали...
Прошло гдет 2 недели ну я так предположил что 10 дней это рабочих... ни ответа не привета... звоню спрашиваю мол что да как, говорят что они настолько хороший сервис что такие бумажки они в серьез не воспринимают, и типа щас могут предложить исправить косяки и все, я требывал сделать демонтаж поскольку боюсь представить что каждый раз когда я буду к ним приезжать буду находить новые косяки, такой сервис меня не устраивает и я хочу отказаться от их услуг, мне сказали что демонтаж они делать не будут, я сказал а как быть с бензином, мотаться к ним за свой счет мне надоело туда обратно км 80 а я ездил из за их кривых рук 4 раза! чел этот с насмешкой сказал ну хотите я из своего личного кармана отдам вам деньги, спрашивает сколько нужно, я сказал что не знаю, нужно посчитать, тут от него последовало следущие цифры ну сколько вас устроит? 3000р? 4000р? 5000р? я неожидал такого но сказал что 3000р вполне устроит... вообщем дальше не знаю что делать.... Вчера был на НаТаШе одноклубники дали пару советов и визитку, сегодня созвонюсь, может будет что то ясней....

вот на яндексе о них тоже написали.. http://market.yandex.ru/shop-opinion...cmid=156265235 вообщем слов нет...

Последний раз редактировалось Vladimir; 15.07.2011 в 15:59.
GODzilla вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2011, 16:09   #2
YesYes
Гуру раздела Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г.
 
Аватар для YesYes
 
Авто: XL 3.0 S11 black
Сообщений: 4,328
По умолчанию Re: сервис QUADROAVTO

Блин.
Есть ведь и раздел по сигналкам и партнер клуба...
Ну чё все время на грабли все наступают... для кого столько тем понаобсуждали в разных форумах?? Никто не читает..
PS Хорошо хоть сигу нормальную выбрали...
PS PS обратитесь лучше к партнеру клуба и проверьте установку сиги и ее настройку... если конечно вам нужен результат.. про тех забудьте.

__________________________
YesYes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2011, 22:22   #3
autodrom
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: сервис QUADROAVTO

Случайно сейчас увидел эту тему и решил написать, так как не далее как сегодня днем был в этой фирме и делал у них тонировку. По тонировке ничего плохого сказать не могу, вроде сделали норм (тьфу-тьфу-тьфу). А пока я там ждал при мне был такой момент: приехали парень с девушкой с претензией по установке сигнализации. Как то им так проложили один из проводов, что он проходил под педалью сцепления, где он перетерся и произошло короткое замыкание. Провод оплавился и т.д. , мог и пожар впринципе быть. Справедливости ради должен заметить, что и приемщик и старший смены говорили с ними очень корректно, принесли извинения и без вопросов взяли машину для проверки сигнализации и устранения неисправностей. Заодно выяснили кто из мастеров им так "удачно" поставил сигнализацию и пригласили другого, вроде как самого опытного у них мастера, который по их словам уже лет 12 ставит сигнализации.
От себя хочу сказать, что с проблемами серьезнее шиномонтажа (и тонировки стекол ) я обращаюсь либо к дилерам либо к проверенным людям. Доверять ремонт машины случайному техцентру на мой взгляд опрометчиво.
autodrom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис в Ярославле Antonio85 Дилеры и сервисы 1 15.10.2010 12:00
Сервис в Днепропетровске sharky sharky Дилеры и сервисы 0 16.02.2010 23:40
Не оф. сервис в Питере navigator Дилеры и сервисы 5 11.05.2008 22:35
Гарант-Сервис AK-75 Страхование 3 27.10.2007 00:30

Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU