Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 14:08   #106
iAndrey
Житель Клуба
 
Аватар для iAndrey
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

EvgeniyV у ОД можно активировать омывание фар только нажатием специальной кнопки на левом переключателе, а так по стандарту он срабатывает только один раз при омывании лобового и при включенном ближнем свете.
В ауте обогрев только зоны дворника, а не всего лобового. По поводу обледенения не чего не могу сказать так как в мокрый снег не попадал.
iAndrey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2013, 13:37   #107
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Дачник, ну Вы так сейчас человека в заблуждение с размером экрана-то введете, что подумает, что там 42 дюйма)))) Экран действительно больше, но не намного.

Цитата:
Сообщение от EvgeniyV Посмотреть сообщение
Также в топике идет речь об отличии в опциях, которые я не понял.
"...майфун"
"...куча фенек в максимальном ГУ" (ГУ - это голосовое управление?)
"...в максималке настройками можно игарать"
ГУ - головное устройство в топовой комплектации другое, по внешнему виду, по размеру экрана, по функциям. Основное - навигация, возможность настройки некоторых функций авто самостоятельно. Плюсом идет очень много полезной и не очень информации - время круга, графики движения и т.д. и т.п. Кому-то нужно, кому-то нет. Есть отдельная ветка. Также замечались косяки именно в топовой комплектации по соединению с телефоном и работе "блюпупа". Признано официальным косяком, лечится заливкой нового ПО у ОД. Прям стихи...)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.03.2013, 16:18   #108
Дачник
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: LC-120 4l
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Дачник, ну Вы так сейчас человека в заблуждение с размером экрана-то введете, что подумает, что там 42 дюйма)))) Экран действительно больше, но не намного.
Человек же написал, что тестдрайвился на максималке, то есть экран он видел.
Дачник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:41   #109
profik
Бывалый
 
Аватар для profik
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT INSTYLE. Сборка Япония'12
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Существенная проблема Аута instyle и ниже, вероятно, тоже- отсутствие подогрева зоны щеток. Блин, налипает куча льда в пути, едешь как на копейке с десятилетними дворниками, аж стыдно и не видно. То ли так низко спрятаны дворники, что тепло от стекла не доходит, то ли расположены они как-то хреново. И вокруг дворников на стекле образуется лёд. У меня такого ни на чём ранее не было. А остальные ковришки - точно понты))) Но за такую разницу в деньгах можно и потерпеть или самостоятельно сделать.
profik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:59   #110
Vitalex
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

«Каждый кулик свое болото хвалит»
И я теперь о своем.
Взял предмаксималку и лишь потому, что для нашей местность карты штатной навигации в максималке ВАЩЕ никакие и + отсутствие Рокфорда. При этом карты штатной навигации обновляются редко. Для меня навител больше подходит. Если бы япы удовлетворили моих 2 критерия, тогда взял бы максималку.
Vitalex вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:40   #111
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

profik, да не спасают зоны подогрева щеток от налипания снега. Не спасает даже полностью обогреваемое стекло - проверено на Фокусе. Так, подмога слегка, не более. Единственный вариант - кочегарить на всю на стекло. А обогрев зоны покоя - чтобы с утра на холодную не отрывать дворники.
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:50   #112
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

все нормально работает обогрев и на ходу, до Финки и назад -25 без проблем, единственно ималехо косячит пассажирский дворник, но такая беда у многих, наледи никакой нет, обдув в авто стоит в ноги и на стекло.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:20   #113
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Читая вопрос топика, пытаюсь доказать себе, что не стоит переплачивать. Но... не получается Были бы "лишние" деньги, взял бы конечно Ultimate, а так - только Instyle. Правда особо не "парюсь" по этому поводу....
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 10:07   #114
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
Дачник, ну Вы так сейчас человека в заблуждение с размером экрана-то введете, что подумает, что там 42 дюйма)))) Экран действительно больше, но не намного.



ГУ - головное устройство в топовой комплектации другое, по внешнему виду, по размеру экрана, по функциям. Основное - навигация, возможность настройки некоторых функций авто самостоятельно. Плюсом идет очень много полезной и не очень информации - время круга, графики движения и т.д. и т.п. Кому-то нужно, кому-то нет. Есть отдельная ветка. Также замечались косяки именно в топовой комплектации по соединению с телефоном и работе "блюпупа". Признано официальным косяком, лечится заливкой нового ПО у ОД. Прям стихи...)))
Ну тут программу перешили и заработало. А вот у людей не в полной комплектации и головы меняли и кнопки дергали и все рано не работает, здесь об этом много написано, так что это не показатель разницы.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 21:02   #115
Барисыч
Старожил Клуба
 
Аватар для Барисыч
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,719
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Бутявка Посмотреть сообщение
А вот у людей не в полной комплектации и головы меняли и кнопки дергали и все рано не работает, здесь об этом много написано, так что это не показатель разницы.
Только не забывайте, что перепрошивали у ВСЕХ, а меняли у пары человек)))
Барисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 14:56   #116
Alex9621006
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Я тоже по вышеперечисленным причинам взял ИНСТАЙЛ.
Но навигацию могли бы установить...Не очень это дорого..
Alex9621006 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 07:39   #117
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Alex9621006 Посмотреть сообщение
Я тоже по вышеперечисленным причинам взял ИНСТАЙЛ.
Но навигацию могли бы установить...Не очень это дорого..
Хы. Я сегодня задал этой навигации провести меня до дома №69. Она загадочными тропами целенаправленно довела до дома №17 и радостно объявила, что я прибыл в место назначения. Причем, это почти центр города, а не какие-то окраины. Вместо поликлиники приехал в районную администрацию. Намекает на что-то, наверное.
Так что, за навигацию точно не стоит переплачивать. Дешевле прикрутить планшет 7".
Однако, я не пожалел, что купил максималку. Широкоугольный линзованный ксенон, подогрев зоны парковки дворников и электродверь того стоят. Для меня, разумеется.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:32   #118
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Хы. Я сегодня задал этой навигации провести меня до дома №69. Она загадочными тропами целенаправленно довела до дома №17 и радостно объявила, что я прибыл в место назначения. Причем, это почти центр города, а не какие-то окраины. Вместо поликлиники приехал в районную администрацию. Намекает на что-то, наверное.
...
Раз пять .. включал навигацию в Тольятти .. привел без глюков .. пока .. Даже сравнивал с Навителом .. одновременно .. у Навитела три векторные ошибки оказалось в пути .. у штатной ни одной ..
Буду теперь стабильно проверять навигацию штатную .. раз такие отзывы .. вот третий раз читаю уже ..
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 09:35   #119
Борян-
Старожил Клуба
 
Аватар для Борян-
 
Имя: Борис
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 1,156
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Косячит штатная навигация иногда, ну а какая НЕ косячит? По Москва и яндекс и гугл завозили меня пару раз не туда...

ИМХО выбор стоит как раз в наличии денег. Если есть возможность-берите максималку. Фары отлично светят, омыватели програмируются в москве как пожелаешь, обогрев зоны щеток точно не лишний
Борян- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 11:13   #120
Yurtsik
Старожил Клуба
 
Аватар для Yurtsik
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Максималку однозначно
Yurtsik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU