Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 18:51   #346
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Еще один проект

мда не утешительно!
3) Дроссельная заслонка мне попадалась на Яхе не помню чего производства но было написано что типа "Больше обычной" стоила в районе 230$ 100% уверен что видел данное чудо! только не помню что за фирма толи Apexi или еще чего-то популярное!
4)пЕРРИН чуть было не заказал!!! ...о передумал и пресматриваюсь к HKS!


P/s посмотрел фотки нашел кучу красных проводов ... это я так понимаю от стабилизатора???

я просто себе поставил вот такой и очень доволен!!!
Миниатюры
picture.jpeg  
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:55   #347
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Еще один проект

Цитата:
Сообщение от 0nAir Посмотреть сообщение
мда не утешительно!
3) Дроссельная заслонка мне попадалась на Яхе не помню чего производства но было написано что типа "Больше обычной" стоила в районе 230$ 100% уверен что видел данное чудо! только не помню что за фирма толи Apexi или еще чего-то популярное!
4)пЕРРИН чуть было не заказал!!! ...о передумал и пресматриваюсь к HKS!


P/s посмотрел фотки нашел кучу красных проводов ... это я так понимаю от стабилизатора???

я просто себе поставил вот такой и очень доволен!!!
а что изменилось после его установки? лампочки горят реже и музыка фонит меньше? реально что-нить изменилось?
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 18:55   #348
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Еще один проект

вот кстати наверно че подойдет

http://cms.skunk2.com/id/127/Skunk2-...y-for-EVO-7-9/


Либо вот еще круче))) немного стайла
к сожалению, изображение утрачено
http://www.lancershop.com/customer/p...productid=1708
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:24   #349
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Еще один проект

на яхе есть то, что надо. проблема в том, что если сейчас взять, то придет минимум через 10 дней- слишком поздно. Мне в начале июля уже нужно закончить сборку.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 06:38   #350
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Еще один проект

Договорись UPS доставку сделать 2-я и курьер будет ломится в дверь твою
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:08   #351
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Еще один проект

Это что за 4 разноцветных чуда ?
у меня стабилизатор напряжения всего 2 провода на плюс и на минус аккумулятора , прикрутил его под капотом там где стойки , на нём лампочка мигает приколно так если в темноте в плотную подойти и прсмотреться видно что там внутри голубая лампочка мигает загадочно
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 13:55   #352
trek696
Старожил Клуба
 
Аватар для trek696
 
Имя: Игорь
Авто: Airtrek2.0 Turbo
Сообщений: 1,370
По умолчанию Re: Еще один проект

Цитата:
Сообщение от georg1970 Посмотреть сообщение
4) Топливная рейка Перрин с новыми форсунками не встает без дополни тельных прокладок. Зато встает как родная на аллюминиевый ресивер, на которые нет большой дроссельной заслонки)) Тоже завтра будем репу чесать, что делать...
Шота, у меня перин стоит с такими проставками https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=213
думаю колхозить не сложно будет.
trek696 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:41   #353
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Еще один проект

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
Это что за 4 разноцветных чуда ?
у меня стабилизатор напряжения всего 2 провода на плюс и на минус аккумулятора , прикрутил его под капотом там где стойки , на нём лампочка мигает приколно так если в темноте в плотную подойти и прсмотреться видно что там внутри голубая лампочка мигает загадочно
стабилизатор напруги не чуствую даже когда включаю климат только слышно становится как работает кондишен
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 15:50   #354
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Еще один проект

Цитата:
Сообщение от trek696 Посмотреть сообщение
Шота, у меня перин стоит с такими проставками https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=213
думаю колхозить не сложно будет.
Игорь, спасиобо за ссылочку. Поставить проставки не проблема. Пока не можем определиться концептуально- то ли тюнинговый впускной коллектор и ( по которому никто не знает, что нужно будет глушить или оставлять - речь про вакуумные шланки, родной датчик мап и адектрика) и заказывать к нему большую ДЗ, то ли оставлять родной с переносом всего, что мешает установки топливной рейки Перрин.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

Сегодня поменяли ремни ГРМ и балансиров на усиленные, воткнули новые валы ХКС 264 градуса, поставили новые бронепровода свечей, разрезные шестерни и установили новую клапанную крышку, заменив на ней прокладки свечных колоцев ( новую прокладку под саму крышку не нашли, поэтому старую посадили на герметик. Из неприятностей за день- одна из рарезных шестеренок не садилась на вал, пришлось отдавать на проточку- сняли 2 десятые, только после этого встала. Вывод- дешевое хорошим не бывает! Берите качественные разрезные а не недорогой кетай а-ля гредди стайл. Еще не встал Раллиартовский термостат на 71 градус - оказалось, что он от эво 6, хотя в каталоге шел как Эво 7. У него диаметр намного больше нашего- за что он был тут же нещадно продан за 1000 рублей.))) Еще выяснилось, что при недавней замене балансирного ремня , его нижний родик был прикручен обратной стороной, что привело к неслабому износу ремня с одной стороны всего на пару тысяч км!!! Вывод- всегда перепроверяйте работу в сервисах, пусть даже и у известных механиков.
В остальном пока все по плану... новые фото здесь http://georg1970.mylivepage.ru/image...иртрека
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:46   #355
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: Еще один проект

Шестерни аля Томей стайл. Я тебе вроде говорил что к нам этот термостат не лезет, надо с эво 1-5, он у них на 76,5 в стоке
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 18:04   #356
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Еще один проект

сегодня день прошел вялотекуще... смотрели турбину, коллектор, аутлет и даунпайп на предмет установки и подводных камней. Вроде все должно встать нормально. Как всегда одно НО - шпильки блока под выпускной сильно проржавели- необходимо обновить резьбу леркой на 8 мм шаг 1.25 - иначе есть вероятность, что в следующий раз шпилькам придет конец. Так же необходимо найти новые гайки под крепление выпускного коллектора- старым тоже каюк.
Обмотали выпускной коллектор термолентой- занятие не из приятных, учитывая его равнодлинную конфигурацию.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:35   #357
0nAir
Старожил Клуба
 
Аватар для 0nAir
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Еще один проект

термолента вещь! а обмотал только коллектор??? я просто планирую приемку тоже обмотать только более толстой цена в раойне 1500руб вроде???
0nAir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 13:46   #358
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Еще один проект

0nAir завтра даунпайп тоже обмотаем.
Сегодня возились весь день с выхлопной трассой. пытались срастить выхлоп от Эво 8, родной трековский и банку Варекс. режем, пилим, варим и т д... Еще была заморочка с трубкой слива масла турбины- один фланец почему-то не хотел вставать в поддон как положено, поскольку был провернут относительно родного градусов на 10 по часовой стрелке. проблема была решена болгаркой и аргонной сваркой.
Добавил фоток немного.
Добавил фото по ссылке

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:46 ----------

Большой катализатор не встал, т к он под трехдюймовую трассу ( пойдет под следующую конфигурацию)
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:02   #359
AntonSergeevich
Старожил Клуба
 
Аватар для AntonSergeevich
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,636
По умолчанию Re: Еще один проект

турба 9-я?
AntonSergeevich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:24   #360
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: Еще один проект

да, 9-ка

---------- Добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 01:24 ----------

Сегодня продолжали колдовать с выхлопом.Обмотали фронтпайп. Смотрели как встанет банка- по ходу придется резать задний бампер. Сняли передний бампер, начали устанавливать кулера. несколько новых фоток по ссылке.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект ORANGE slaimeat Airtrek Turbo!!! 123 04.11.2010 10:08
Проект 500+ A.R.S. Outlander Turbo!!! 54 28.10.2010 00:16
Форестер - проект 500 :) slavkin.mobile Outlander Turbo!!! 50 06.12.2009 14:08

Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU