Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 19:17   #1
DiMa_K
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa_K
 
Имя: Дмитрий
Авто: OutXL 2.4CVT Ultimate 4WD+пых от Ёжика / Camry V50
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Внимание, одноклубники! Рольф Диаманд царапает автомобили на ТО!!!!

Неприятная ситуация... У самого был подобный случай...
Мастер не может отказать в мойке! решать только вам мыть или нет!... И то на чём вы порешили, должно быть зафиксировано в акте.... только так можно доказать что-либо.

На мой взгляд вариантов всего 2:
1. Машину нужно мыть, а после осматривать вместе с мастером и фиксировать все повреждения(если таковые имеются) в акте осмотра.
2. При получении авто нужно тщательнее осматривать, а потом ставить подпись...

А 1.5 часа на мойку -это заученная фраза. Якобы в связи с загруженностью мойки.... на деле оказывается мин 35-40.
Отказ от мойки только на руку, т.к. доказать повреждения лкп потом невозможно....
DiMa_K вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2011, 22:43   #2
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Внимание, одноклубники! Рольф Диаманд царапает автомобили на ТО!!!!

Цитата:
Сообщение от DiMa_K Посмотреть сообщение
Неприятная ситуация... У самого был подобный случай...
Мастер не может отказать в мойке! решать только вам мыть или нет!... И то на чём вы порешили, должно быть зафиксировано в акте.... только так можно доказать что-либо.

На мой взгляд вариантов всего 2:
1. Машину нужно мыть, а после осматривать вместе с мастером и фиксировать все повреждения(если таковые имеются) в акте осмотра.
2. При получении авто нужно тщательнее осматривать, а потом ставить подпись...

А 1.5 часа на мойку -это заученная фраза. Якобы в связи с загруженностью мойки.... на деле оказывается мин 35-40.
Отказ от мойки только на руку, т.к. доказать повреждения лкп потом невозможно....
Да, ЛКП смотрел тщательно, на предмет сколов и серьёзных вмятин, машина в зоне приёмки стояла присыпанная снегом (в помещении), царапины на заднем крыле мелкие и хаотичные около арки при определённом обзоре малозаметны (думаю, уберутся полировкой), а вот царапины на лобовухе и стекле задней двери, поверьте, при исскуственном освещении были малозаметны, а вот когда в моё лобовое стёклышко посветили встречными фарами, они стали ооочень заметны и я сразу туда вернулся. Короче, если бы знал где их искать при приёмке, точно нашёл бы...
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 13:01   #3
Vint
Старожил Клуба
 
Аватар для Vint
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 730
По умолчанию Re: Внимание, одноклубники! Рольф Диаманд царапает автомобили на ТО!!!!

У меня тоже была проблема с ремонтом у этого дилера. Так как авто висит на юр.лице, Диамант отказался делать ТО моей машины со скидкой т.к. оплата будет по безналу. После этого не вижу смысла обращаться в Диаманте! Это мое сугубо личное мнение.
Vint вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 15:56   #4
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Внимание, одноклубники! Рольф Диаманд царапает автомобили на ТО!!!!

Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
У меня тоже была проблема с ремонтом у этого дилера. Так как авто висит на юр.лице, Диамант отказался делать ТО моей машины со скидкой т.к. оплата будет по безналу.
Скидки должны делать, спроси у Князя, у него машина на юр.лицо оформлена. +я уточнял этот вопрос - скидки дают.

2Вольдемар1: письмо в РД написал, предварительное разбирательство показало СУЩЕСТВЕННОЕ расхождение в показаниях. Как получу официальный ответ - размещу в этой теме.

Для всех: подписывать акт приемки машины из ремонта/после ТО и проч. БЕЗ осмотра машины либо пофигизм (самое мягкое выражение), либо полное и безоговорочное доверие мастеру.

Я всегда осматриваю машину, а потом подписываю бумаги.

Любые повреждения (в случае обнаружения) сразу указывать в акте.

О развитии ситуации тут же.

P.S. Еще раз прошу каждого: перед тем, как написать любой отзыв, проверьте, честны ли вы сами с собой
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 22:40   #5
Вольдемар1
Житель Клуба
 
Аватар для Вольдемар1
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT S15/A31
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Внимание, одноклубники! Рольф Диаманд царапает автомобили на ТО!!!!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Скидки должны делать, спроси у Князя, у него машина на юр.лицо оформлена. +я уточнял этот вопрос - скидки дают.

2Вольдемар1: письмо в РД написал, предварительное разбирательство показало СУЩЕСТВЕННОЕ расхождение в показаниях. Как получу официальный ответ - размещу в этой теме.

Для всех: подписывать акт приемки машины из ремонта/после ТО и проч. БЕЗ осмотра машины либо пофигизм (самое мягкое выражение), либо полное и безоговорочное доверие мастеру.

Я всегда осматриваю машину, а потом подписываю бумаги.


Любые повреждения (в случае обнаружения) сразу указывать в акте.

О развитии ситуации тут же.

P.S. Еще раз прошу каждого: перед тем, как написать любой отзыв, проверьте, честны ли вы сами с собой
Чувствую, последние слова обращены в большей степени ко мне. Отвечаю на них, с памятью ("показаниями") у меня всё в порядке. Про пофигизм, могу подъехать и попробовать дать найти повреждения любому человеку, не знающему про места нанесения царапин - найти их снаружи автомобиля, не садясь на водительское место хотя бы за 15 минут ооочень сложно, ещё раз повторю, царапины на лобовом стекле стали видны после движения в вечернее время отражаясь от фонарей уличного освещения и от встречных фар, царапина на торпедо стала видна при ярком солнце, кстати и салон и стёкла у меня были чистыми, мастер их тщательно осмотрел по моей настоятельной просьбе, на своей новой машине я знаю что было, а что нет, многоговорящий Диаманд не откажется от того, что я сам предупредил о потёртости лака на заднем правом колесе, мастер-приёмщик это с радостью записал, ещё этот же мастер согласился, что появившиеся царапины на стекле свежие, но тем не менее усиленно ухмылялся когда я писал претензию.
Кстати, кто-нибудь подскажет ближайщий к этому сервису Отдел по защите прав потребителей?!
Спасибо.
Вольдемар1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 08:43   #6
Князь
Старожил Клуба
 
Аватар для Князь
 
Имя: Игорь
Авто: KIA Sorento 2.4 + Skoda Octavia Elegance
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Внимание, одноклубники! Рольф Диаманд царапает автомобили на ТО!!!!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Скидки должны делать, спроси у Князя, у него машина на юр.лицо оформлена. +я уточнял этот вопрос - скидки дают.
Подтверждаю - если машина на юр-лицо, то скидку предоставляют, хотя и не с первого свиста - обычно девушки на приёмке тормозят, но при легком нажиме по поводу приглашения кого-нибудь из руководства, сами всё разруливают.
Другой вопрос - размер скидки и способ её предоставления.
Есть вариант оформить на юр-лицо и получить скидку Аут -клуба.
Есть вариант - оформиться как частнику и получить скидку на машину старше 3 лет ( при наличии такого возраста машины ) - в этом случае скидка больше, чем по клубной карте.
Поскольку я - директор юр-лица, на которое оформлена машина, то последние разы оформлял на частника, так как выгоднее.
(правда, все чеки храню для будущего покупателя !).
Для себя идеальным вариантом считаю следующий - при намёке на трабл - на диагностику к Бену из Чикаго в Рольф-Юг, а при найденной проблеме делать в Диаманте у Белькова Владимира.
Такой путь до сих пор себя оправдывает, дай им обоим бог здоровья и удачи.
Князь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы рольф-алтуфьево, отзывы рольф-диамант, официальный дилер mitsubishi, рольф диамант, рольф-алтуфьево


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка XL (РОЛЬФ Центр, Авто-Старт на Дмитровке, РОЛЬФ Диамант) svsy Дилеры и сервисы 34 18.10.2009 20:06
Рольф Диамант на Алтуфьевском - негатив. Snowfall Дилеры и сервисы 1 10.12.2007 15:01
Renault и Nissan нужен американский партнер Игорь_spb Автоновости 0 25.10.2007 13:05

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU