Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2015, 21:46   #16
SEG@N
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!

Цитата:
Сообщение от Аэроtrek Посмотреть сообщение
Есть у меня датчик ))
Рабочий или сломанный? Оч надо)
Твои условия! В лс!
SEG@N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 08:41   #17
Rust17
Житель Клуба
 
Аватар для Rust17
 
Имя: Рустам
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 395
По умолчанию Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!

С повышением температуры на улице, (т.е жары можно сказать) появилась проблема, при запуске авто и прогреве через несколько секунд падают обороты, бывает даже глохнет. Чек не моргает, со сборкой в баке все гуд, фильтр в тнвд заменен. Когда прохладно такой проблемы нет.
Rust17 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2016, 13:53   #18
SEG@N
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 219
По умолчанию Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!

Цитата:
Сообщение от Rust17 Посмотреть сообщение
С повышением температуры на улице, (т.е жары можно сказать) появилась проблема, при запуске авто и прогреве через несколько секунд падают обороты, бывает даже глохнет. Чек не моргает, со сборкой в баке все гуд, фильтр в тнвд заменен. Когда прохладно такой проблемы нет.
у меня похожая проблема была, датчик холостого хода умер,чек тоже не горел!но то что прохладно когда эт нонсенс какой то!))
SEG@N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 03:07   #19
Ibragim83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ибрагим
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEG@N Посмотреть сообщение
Проблема такая! Приехал, заглушил двигатель как не вчем не бывало!после вернулся минут через сорок завелась как обычно И сразу заглохла( я опять заводить, она схватывает И сразу глохнет я опять заводить И ногой педальку нажал ,завелась!как тока ногу убрал опять заглохла!пока ногу держиш на педали работает как убрал всё ппц! Скинул клему на 10минут завелась как не вчем не бывало !3минуты проработала я пару раз газанул И обороты упали ниже положенного! После вообще упали И заглохла! Что это может быть ?датчик холостого хода или датчик положения др заслонки??????
Выручайте!
Блин такая же почти проблема, но она не постоянная, никакой последовательности не наблюдаю разве что чаще на прогретую, бывает трогаться начну и глохнет. Катушки провода свечи новые поставил ничего не изменилось. Дроссель чистил рхх снимал не знаю что там но тоже прочистил, на само состояние не особо обратил внимания. Но проверял поворотом ключа 50-60 раз ходит туда сюда. Чек вообще никаких ошибок не показывает. Куда копать МАФ или думаю егр чистить ещё, фильтра менял воздушные и от гбо. Кстати почему поначалу решил что в катушках дело так в кромешной темноте заметил что катушки внутри моргают слегка т.е. свечение заметил и при перегазовывании вначале видно что внутри искрит. новые катушки делают ровно тоже самое

Добавлено через 57 секунд
Подскажите что да как ибо щас все диагносты на карантинах да и нет доверия к ним особо
Ibragim83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 11:31   #20
Sergei_VRN
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,229
По умолчанию Re: Глохнет сразу после запуска! Братья выручайте!!!

@Ibragim83, Давление топливного насоса проверяли?
Sergei_VRN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU