Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ

Важная информация


Уральский федеральный округ Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 20:12   #1
AntoxaS
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 276
По умолчанию Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Всем привет! Меня зовут Антон.
Я являлся организатором встреч Алексея (-=ZYGARD=-) в г.Екатеринбурге и с данного момента буду его официальным представителем в столице Урала, поэтому, по согласованию с администрацией форума (Владимиром), создаю ветку посвященную своим услугам.

Весь доступный скрытый функционал, а так же установку различного дополнительного оборудования с текущего времени возможно реализовать и активировать у меня.
Иными словами почти всё что предлагает Алексей в >>своей теме<< я могу произвести у нас в городе под его чутким руководством!

Во время своих неоднократных поездок Алексея к нам я всегда помогал ему в реализации всевозможных систем на машинах одноклубников и тем самым он меня достаточно обучил, чтобы я мог обходится без его участия, но при необходимости я всегда могу воспользоваться его оперативной помощью.
Что касается активации скрытых функций, диагностики, прописки ключей и прочего - у меня есть такое же как и у Алексея оборудование, позволяющее это выполнить.

Помимо услуг предлагаемых Алексеем у меня есть и свои уникальные предложения! Итак, по порядку:
► Установка без ключевого обходчика иммобилайзера для безопасного автозапуска!

Использование этих обходчиков совместно с сигнализацией позволяет произвести дистанционный запуск автомобиля без программирования и использования дополнительного чип-ключа, смарт-ключа.

О чем идет речь
В корпус ключа большинства автомобильных ключей встроен миниатюрный транспондер. Знатоки называют короче и проще – «чип», последуем этой традиции. Это может быть стеклянная капсула или семигранный пластиковый корпус, например вот такие: Как именно устроен конкретный чип, абсолютно неважно. Важным является совсем другое: если чип удалить из ключа, запуск будет невозможен.
Разобраться в том, почему это так, поможет следующий рисунок. Обычно, при включении зажигания, иммобилайзер через кольцевую антенну, намотанную вокруг замка зажигания на достаточно высокой частоте запрашивает данные от чипа. Если чип опознан правильно, начинается диалог между иммобилайзером и контроллером. Он происходит на низкой частоте. Если обмен данными завершился успешно, работа двигателя разрешена. Чаще всего до выключения зажигания чип больше опрашиваться не будет.



Некоторые особенности:
• каждому автомобилю соответствует свой тип транспондера (чип от Мазды не подходит к Опелю, и наоборот). Такие чипы называются «преднарезанными» под конкретный автомобиль;
• разрешить запуск двигателя могут не все преднарезанные чипы, а только те, которым автомобиль был предварительно обучен (если заменить чип в ключе Ниссана на чип от такого же автомобиля, двигатель завести не удастся);
• все чипы одноразовые и могут работать только с одним конкретным автомобилем. Один чип можно обучить работе с одним автомобилем любое количество раз, но с другим этот чип уже никогда не заработает;
• обмен данными между чипом (транспондером) и иммобилайзером, равно как между иммобилайзером и контроллером, зашифрован.
Это всё, о чём стоит упомянуть. Система опознавания удовлетворительно работает при запуске двигателя от ключа. Проблемы возникают при дистанционном запуске двигателя. Автосигнализация может включить зажигание, запустить и вовремя отключить стартер. Она не может одного – заставить штатную пассивную защиту разрешить запуск

► Установка и продажа головных устройств Winca c навигацией на автомобили Митсубиси (а так же на любой другой авто в наличии и под заказ)

Outlander XL


Outlander III 2013





Максимальная интеграция со штатным дизайном интерьера автомобиля Mitsubishi и простота установки (все разъемы выполнены по технологии пин-ту-пин)Все модели оснащены высококачественным цифровым дисплеем с VGA разрешением 800 на 480 точек и сенсорным управлением.В основе устройства два современных процессора, которые обеспечивают многозадачность системы, позволяющую одновременно (в режиме "картинка-в-картинке" или на дополнительно установленных мониторах) использовать навигацию и другие мультимедийные функции.
Характеристики:
-Операционная система Windows CE 6.0
-Навигационная система GPS
-Функция учёта "пробок"есть, при наличии подключения к интернету
-Дополнительные функцииPIP (картинка в картинке)

Состав системы:
-Радио-тюнер AM / FM
-CD-проигрыватель
-MP3-проигрыватель
-DVD-проигрыватель
-TV-тюнер SECAM
-Усилитель 4 х 45 Вт 4-8 Ом
-Навигация GPS Sirf Atlas IV

Воспроизведение:
-Типы носителей CD, CD-R, CD-RW, VCD, DVD, DVD-R, DVD-RW, iPod, --USB, SD, MMC
Поддерживаемые форматы: CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA, JPEG, GIF, PNG
Встроенная память:
-Карта памяти 2 х SD card
-Теги ID3 поддерживаются
-CD-текст поддерживается
-Декодер Linear PCM / Dolby Digital / Dolby professional edit II / DTS
Процессор
-Производитель Samsung
-Количество 2
-Тактовая частота 533 МГц
Дисплей:
-Экран TFT WVGA сенсорный
-Диагональ 8 дюймов
-Расширение 800 х 480
-Формат изображения 16:9
Управление:
-ИК-пульт управления
-Кнопки управления на рулевозможно подключение
-Приглушение звука
-Автопоиск станций
-Эквалайзер
-Виртуальный CD-чейнджер на 6 дисков
Интерфейсы:
-Входы RCA, 2 x USB, iPod
-Выходы RCA
-Поддержка камеры заднего вида, включается при включении задней скорости
Беспроводная связь:
Выход в Интернет, при подключении USB-модема
Bluetooth
Поддержка A2DP


Комплектация: Головное устройство, Пульт ДУ, Упаковка с аксессуарами, Провода питания и др., установочные элементы, Инструкция пользователя, Стилус

► Установка и продажа камер заднего вида

Камера заднего вида Mitsubishi Outlander устанавливается в штатное место.Высокое качество картинки достигается матрицей SONY SSD




Разрешающая способность по горизонтали: 480 ТВ линий.

Сенсор: Sony CCD

Cистема цветности: PAL/NTSC.

Количество пикселей: 628*582 / 628*512.

Минимальное рабочее освещение: 0.2 LUX.

Видимый угол обзора: 170 градусов.

В комплекте: Камера заднего вида.крепёжные элементы,cиловая проводка.

Гарантия 12 месяцев
http://www.avtowinca.ru

Расширение ассортимента услуг: чип -тюнинг Mitsubishi ASX, Lancer X, Outlander XL, Outlander III 2013 практически всех типов двигателей.
Повышение динамики авто,убраны провалы при переключении передач, понижение расхода, ровный разгон.Переход с евро 4 на евро 2. Бесплатное тестирование 14 дней.




При предъявлении карты клуба скидки!

Последний раз редактировалось Vladimir; 03.06.2013 в 19:34.
AntoxaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2013, 08:08   #2
MaksG
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Как хорошо, что в Екатеринбурге появился еще один специалист по штатным системам,
скоро цены на активацию скрытых функций будут как в Москве.
MaksG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 09:12   #3
калата
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Активировал у Антона функций и поставил концевик капота , сделали ПТФ
вместо ход.огней.
Всё работает. Подъезжать к Антону удобно. Цены как у Алексея в Москве.
Антон спасибо!!!
калата вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.03.2013, 20:33   #4
SergeSV
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Сегодня Антон активировал на моей машине штатную сигнализацию и поставил концевик капота. По ходу процесса обсудили и активировали выбранные мной функции:
- Пошаговая разблокировка дверей
- Автоматическая блокировка дверей при скорости от 20 км/ч
- Разблокировка дверей по выключению зажигания
- Комфортный омыватель фар + дополнительный взмах дворника через 5 секунд
- Система уведомления об аварийном торможении со скорости более 55км/ч
- Режим ДХО в зависимости от поднятого ручника перед запуском двигателя
- Индикация движения на скорости более 120 км/ч
- Снятие автопереключения режима подсчёта расхода топлива
- Увеличение времени работы стеклоподъемников после выключения зажигания
- Напоминание о не вытащенном ключе в замке зажигания при открытии водительской двери
Плюс сменил пин-код прописки ключа.
По времени процедура заняла около часа. Стоимость работы - адекватная.
Все активированные фичи работают отлично!
Антону - респект!
ЗЫ. Приятно, что в Екатеринбурге есть представитель Алексея aka ZYGARD. Теперь все решается быстро и просто.
SergeSV вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 20:58   #5
Cappie
Бывалый
 
Аватар для Cappie
 
Имя: Олег
Авто: Land Cruiser 200
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

В воскресенье встречался с Антоном, установил концевик капота и переделал дхо на противотуманки.
Антону спасибо еще раз за проделанную работу!
Cappie вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:34   #6
k$nstantin
Вступаю в Клуб
 
Аватар для k$nstantin
 
Имя: константин
Авто: ASX 1.6 2WD MT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Антон приветствую, подскажи на лансере х активируешь круиз, ценник с твоими пчастями в личку. Заранее спасибо.
k$nstantin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 09:18   #7
AntoxaS
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Приветствую, отписал в личку)
AntoxaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 06:10   #8
135mt
Житель Клуба
 
Аватар для 135mt
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Активировал все, что можно! Доволен!
135mt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:27   #9
oleg7477
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Антон добрый день. У меня Аут 3 2.4. в максималке. хочу активировать штатную сигнализацию и ряд функций. проживаю в челябинске. готов подъехать. можешь скинуть прайс в личку.
oleg7477 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:36   #10
AntoxaS
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Добрый день, сейчас скину
AntoxaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2013, 20:54   #11
oleg7477
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

все получил. Антон, а сколько по времени занимают данные операции?
oleg7477 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 14:03   #12
:DR
Житель Клуба
 
Аватар для :DR
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Активировал скрытые функции на своем АУТе у Антона. Антон, спасибо!
:DR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:35   #13
evgen ek
Вступаю в Клуб
 
Аватар для evgen ek
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Приветствую Антон! Подскажи цену на список:
- Автоматическая блокировка дверей при скорости от 10 км/ч
- Разблокировка дверей при открытии двери из нутри
- Комфортный омыватель фар + дополнительный взмах дворника через 5 секунд
- Система уведомления об аварийном торможении со скорости более 55км/ч
Кинь ответ в личьку! Заранее признателен!
evgen ek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:41   #14
AntoxaS
Житель Клуба
 
Имя: Антон
Авто: я пешком
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Цитата:
Сообщение от evgen ek Посмотреть сообщение
Приветствую Антон! Подскажи цену на список:
- Автоматическая блокировка дверей при скорости от 10 км/ч
- Разблокировка дверей при открытии двери из нутри
- Комфортный омыватель фар + дополнительный взмах дворника через 5 секунд
- Система уведомления об аварийном торможении со скорости более 55км/ч
Кинь ответ в личку! Заранее признателен!
Ответил в личку.
AntoxaS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:47   #15
evgen ek
Вступаю в Клуб
 
Аватар для evgen ek
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Активация скрытых возможностей и расширение функционала авто штатными системами В ЕКАТЕРИНБУРГЕ в любое время и не только!!

Цитата:
Сообщение от AntoxaS Посмотреть сообщение
Ответил в личку.
А выборочно не активировать несколько функций?

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Понял! Спасибо за информацию! Как боду готов, позвоню сразу же!
evgen ek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU