Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 17:22   #181
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Nik111 Посмотреть сообщение
Проклеивали виброй зазоры между сидениями, там где места под фиксаторы для ремней безопасности. Короче очередной раз колхозили Но главное результат, не скрепит. Пару фоток сделаю и добавлю.
Конечно, тема не про шумоизоляцию, но было бы интересно увидеть фото не только задних сидений, но и других частей авто, которые смогли улучшить шумку.
ИМХО - это, в первую очередь, двери и пол. Потом крыша.
Nik111, вопрос не конкретно к вам, а ко всем одноклубникам, но если сможете что- то сфотографировать буду очень признателен
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 10:26   #182
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Ivan1981 Посмотреть сообщение
про шумоизоляцию
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50830
https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=357
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50900
http://www.auto-loker.ru/noisebuster/outlander3/
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2014, 17:21   #183
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Предлагаю придерживаться темы, а иначе получится как всегда. Здесь обсуждается мнение клубников о достоинствах или недостатков нашего авто. А все проблемы излагайте в соответствующих ветках. Иначе мы с Вами просто утонем в поисках действительно полезной информации.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2014, 23:40   #184
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Писал раньше в этой теме, но то было тёплое время года. Сейчас за окном снег, слякоть и высокая влажность. Доволен Аутом в плане поведения на дороге в в зимне-слякотное время года. Полный привод даже в режиме AUTO даёт уверенность на дороге, разумеется, если у водителя имеются мозги в черепной коробке. Но вот работа климат контроля в автоматическом режиме не поддаётся абсолютно никакой логике!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 19:42   #185
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

У меня первая машина с климатом и кнопка авто всегда включена, работает отлично, только машина немного прогревается включается вентилятор и начинает дуть лобовое- ноги, доходит до заданной температуры и вентилятор утихает(2-3 палочки вентилятора) лобовое отключается и дует только в ноги, стекло ни разу не запотевало иногда конечно лобовуха подключается но не надолго, положение"на себя" никогда не включалось и в лицо не дуло, вообщем после крутилок, климат просто космос и только положение"авто"
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 21:31   #186
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
только машина немного прогревается включается вентилятор и начинает дуть лобовое- ноги
Обратил внимание по холодному времени года, что "лобовое-ноги" включает, если за бортом холоднее -3. Если теплее, то работает только в "ноги".
Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
положение"на себя" никогда не включалось и в лицо не дуло
А это положение включалось только летом в сильную жару, зимой пока ни разу
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 08:57   #187
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
лобовое отключается и дует только в ноги, стекло ни разу не запотевало
если стекло с подогревом, то вполне возможно именно так и было бы.
Но увы, это не так (тем более 2-х палочках)...
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.12.2014, 21:51   #188
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Михалыч врать не имею привычки и поэтому то, что я написал это правда и то, что уменя ничего не свистит не гремит не стукает как у вас это тоже правда, в машине тихо как на кладбище, мне очень жаль что вам досталась подвальная китайская сборка и это не означает все косяки которые есть у вас , должны быть и у других и все пишут не правду дабы как то успокоить себя за не правильный выбор.
Кроме вас никто не усомнился в том что я написал.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 04:24   #189
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Олег35, Сравнение с кладбищем улыбнуло...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 05:55   #190
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
Михалыч врать не имею привычки и поэтому то, что я написал это правда и то, что уменя ничего не свистит не гремит не стукает как у вас это тоже правда, в машине тихо как на кладбище, мне очень жаль что вам досталась подвальная китайская сборка и это не означает все косяки которые есть у вас , должны быть и у других и все пишут не правду дабы как то успокоить себя за не правильный выбор.
Кроме вас никто не усомнился в том что я написал.
Мне видимо тоже из Китая привезли, а написано ведь блин Япония. На счёт климата: зимой использую только два режима стекло-ноги и переключение на только стекло когда не хватает режима стекло-ноги на максимуме чтобы убрать туман на стекле, авто - никогда. На днях попробовал поездить на авто, нагревает и переключает в ноги, пять минут и стекло начинает заволакивать и до свидания режим авто. У нас в семье это далеко не первый авто с климатом, увы должен отметить, что он хуже чем в хюндае, мазде и уж совсем рядом не стоял с тойотой. Но нельзя при всех недостатках не отметить и достоинства аута: соотношение цена-размер-и все же, до сих пор надеюсь, качество (хотябы основных узлов).
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2014, 07:16   #191
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Езжу только на АВТО , если заморозки с вечера переключаю на стекло, чтоб с утра при прогрева быстрей отошло потом переключаю на авто, машина рестайлинговая , с кладбищем конечно перегнул но немного Но бесит не доверие.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 07:51   #192
Igor_86_nv
Опытный
 
Аватар для Igor_86_nv
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
У меня первая машина с климатом и кнопка авто всегда включена, работает отлично, только машина немного прогревается включается вентилятор и начинает дуть лобовое- ноги, доходит до заданной температуры и вентилятор утихает(2-3 палочки вентилятора) лобовое отключается и дует только в ноги, стекло ни разу не запотевало иногда конечно лобовуха подключается но не надолго, положение"на себя" никогда не включалось и в лицо не дуло, вообщем после крутилок, климат просто космос и только положение"авто"
У меня точно так же работает. Всегда пользуюсь AUTO, настроен на 21 градус. Работает отлично.
Igor_86_nv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 08:54   #193
Brahma
Опытный
 
Имя: Миха
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

а я боюсь что-либо говорить про машинку шоб не сглазить.
Brahma вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 09:03   #194
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
в машине тихо как на кладбище
А зачем все делают шумоизоляцию?
Я не делаю. Меня уровень шума устраивает. Я везде говорил, что эта машина тихая и тише моих предшественниц.

Далее.
Я вам верю про то, что у вас стекло не потеет! Я нигде не поставил ваши слова под сомнение!!!
Я говорю всегда про себя.
Я, например, когда еду, то дышу. А дыхание содержит влагу, которая имеет обыкновение конденсироваться на холодных предметах. В данном случае (уточню- в моем случае и в случае ув. rusidalgo)- это стекла. Соответственно мы в простонаречии называем этот эффект "потением". И нельзя убрать это потение, направляя воздух в ноги. Хотя если ехать и протирать стекло тряпкой, то можно направить и в ноги. Всё будет работать...
Иначе и быть не может- это физика. Я допускаю, что в -40гр воздух сухой и возможно хватило бы направления в ноги. Но в этом случае просто холодно в верхней части салона, что непременно вызовет ещё бОльшую конденсацию влаги на стекле.
Повторю- я говорю про себя. У меня короткие поездки. Если ехать по нескольку часов, то тут возможны варианты. Т.к. в зависимости от скорости приходится менять направление и силу ветра.
Не обижайтесь! Не хотел вас обидеть!
Но у меня машина не хуже, чем у других (ну разве только вибрация у меня есть...).
Я просто указываю на недостатки. Вчерашний перебор передней подвески показал на чем основана "надёжность" этого автомобиля- https://out-club.ru/board/showpost.p...&postcount=820 (ни много, ни меньше- на отсутствии базовых запчастей, что в очередной раз подверждает мои слова ).

Добавлено через 23 минуты
Олег35, А крепление запаски вам нравится?
А почему на других машинах она в багажнике, а тут- на улице? Объяснить или нет смысла, т.к. это- супер-пупер-навороченная "фича" которая вызывает восторг юзеров?

Последний раз редактировалось Михалч; 16.12.2014 в 09:27.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.12.2014, 09:36   #195
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
У меня первая машина с климатом и кнопка авто всегда включена, работает отлично, только машина немного прогревается включается вентилятор и начинает дуть лобовое- ноги, доходит до заданной температуры и вентилятор утихает(2-3 палочки вентилятора) лобовое отключается и дует только в ноги, стекло ни разу не запотевало иногда конечно лобовуха подключается но не надолго, положение"на себя" никогда не включалось и в лицо не дуло, вообщем после крутилок, климат просто космос и только положение"авто"
Олег, вот я, например, на 100% согласен с Михалчем! Я даже не буду ни спорить или обсуждать запотевание стёкол в режиме AUTO ни с Вами, ни с кем либо другим из за очевидности этого факта! Не смысла засорять тему. Скажу только одно и один раз! ПОСАДИТЕ 5 ЧЕЛОВЕК В А/М И ВКЛЮЧИТЕ РЕЖИМ AUTO - НА ЭТОМ ВАША ПОЕЗДКА БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА. Наличие одного человека в а/м для меня аргументом не является в принципе. В Данном а/м система климат контроля просто отвратительна. И ещё - прочтите это для того, чтобы понять как Вас поимел производитель вместе с ММС Рус! Считаю данную тему исчерпанной!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU