Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 19:33   #7141
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
А вот за это "спасибо" маркетологам. Машинка маленькая, а-ля ФЫЧ.
Да навешивают в них рекуператоры и пр. прелести. Да породистый бренд,
Но если бы в ФЫЧ прокачивали хотя бы до 2 млн., то баварец бы наверняка неровно курил в отстойнике.
А вы считаете, что найдутся желающие купить ФЫЧ за 2 ляма?п
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 00:55   #7142
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Наверное глупо полагать, что экономичность явилась главной причиной выбора. Просто тигуан, при всех рассмотренных плюсах и миинусах, по исполнению и опциям несравном с большинством конкурентов.. О нем нужно не рассуждать, а ездить. Тогда пройдет скепсис. Что касается лишней замены масла, то понятно, что для человека, приобретающего автомобиль за 45000 долларов эти расходы не есть проблема. Но, все таки приятно понимать, что впридачу ко всему - качество материалов, сборки, отсутствию необходимости колхозить допы, машина еще и прошла 750 км на 50 литрах топлива. Что- то я пока ничего подобного о митсу пока не читал, правда гибрид на подходе, но это уже другой разговор.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 12:44   #7143
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А вы считаете, что найдутся желающие купить ФЫЧ за 2 ляма?п
Если есть те, кто готов отдать 2,5 за Х3, - да, найдутся.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 15:24   #7144
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Если есть те, кто готов отдать 2,5 за Х3, - да, найдутся.
Те, кто готов отдать 2,5 за Икс Три, НИКОГДА не купят ФЫЧа!!!! НИКОГДА, скорее уж это будет RR Эвок. Дураков нет, магию бренда еще никто не отменял. Вдумайтесь, почему в штатах есть премиям марки Лексус, Инфинити, Акура и нет премиум бренда Мицу!
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.12.2013, 15:51   #7145
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Те, кто готов отдать 2,5 за Икс Три, НИКОГДА не купят ФЫЧа!!!! НИКОГДА, скорее уж это будет RR Эвок. Дураков нет, магию бренда еще никто не отменял. Вдумайтесь, почему в штатах есть премиям марки Лексус, Инфинити, Акура и нет премиум бренда Мицу!
Ну нет и нет.
Из этого совершенно не следует что "и не может быть".
Иная маркетинговая ниша/сегмент и не более того, на сегодня.

Прежде чем говорить "никогда", все же стоило бы его увидеть для начала,
этот самый гипотетический "ФЫЧ за 2"
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 19:16   #7146
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Ну нет и нет.
Из этого совершенно не следует что "и не может быть".
Иная маркетинговая ниша/сегмент и не более того, на сегодня.

Прежде чем говорить "никогда", все же стоило бы его увидеть для начала,
этот самый гипотетический "ФЫЧ за 2"
Это спор просто ради спора? Вы почитайте историю создания бренда Лексус, и скажите себе, есть ли у Мицу время и деньги для этого? Можно и 21 Волгу навернуть на 2 ляма - поставив например кузов на шасси Порше Кайенн. Кто купит такую машину? Один - два безумных коллекционера с деньгами акционеров Газпрома в кармане. Все остальные, кто обладает сопоставимыми деньгами все-таки остановятся на Порше в его оригинальном виде, согласны?
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 00:34   #7147
VladGor
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: X-Trail 31 CVT, Kia Sorento 2,2D автомат
Сообщений: 750
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
А вот за это "спасибо" маркетологам. Машинка маленькая, а-ля ФЫЧ.
Да навешивают в них рекуператоры и пр. прелести. Да породистый бренд,
Но если бы в ФЫЧ прокачивали хотя бы до 2 млн., то баварец бы наверняка неровно курил в отстойнике.
А вы новый БМВ Х3 видели? В нем места больше, чем в Оут3, база 2810, дрожный просвет 213 мм
VladGor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 03:57   #7148
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
А вы новый БМВ Х3 видели? В нем места больше, чем в Оут3, база 2810, дрожный просвет 213 мм
и чего? 4648 - длина. При такой базе - эффект на свесы, но объём - по сути не более.
Ширина в + к ауту, высота в -.
Масса снаряженная - фактически 2т.
Передние подвески - совершенно из разных "кланов".
И лям сверху к ауту.
Я не могу сказать, что это альтернатива ауту. Слишком разные идеологически машинки.
Эт все равно, что аут с лечетти универсал сравнивать. Там хотя бы в обеих спереди макферсон будет.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Это спор просто ради спора? Вы почитайте историю создания бренда Лексус, и скажите себе, есть ли у Мицу время и деньги для этого? Можно и 21 Волгу навернуть на 2 ляма - поставив например кузов на шасси Порше Кайенн. Кто купит такую машину? Один - два безумных коллекционера с деньгами акционеров Газпрома в кармане. Все остальные, кто обладает сопоставимыми деньгами все-таки остановятся на Порше в его оригинальном виде, согласны?
Ок, какой глупый передерг на тему "спор ради спора".
Тогда давайте поговорим сначала о раллийных порше, лексах, инфинях и акурах, для начала.
Ваши "примеры" - на сегодня "дальше колец с уклонами не выкатывались"(разве что за исключением кратковременно селик и поршей в бакенбардовые десятилетия), если уж утрировать в угоду Вашему передергиванию.

https://www.youtube.com/watch?v=kEOKck7WWvU#t=115

Добавлено через 38 минут
про бмв https://www.youtube.com/watch?v=HIy4pyFcmd4

Последний раз редактировалось mmavax; 01.01.2014 в 04:20.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:04   #7149
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mmavax Посмотреть сообщение
Ок, какой глупый передерг на тему "спор ради спора".
Тогда давайте поговорим сначала о раллийных порше, лексах, инфинях и акурах, для начала.
Ваши "примеры" - на сегодня "дальше колец с уклонами не выкатывались"(разве что за исключением кратковременно селик и поршей в бакенбардовые десятилетия), если уж утрировать в угоду Вашему передергиванию.
Не надо писать в сеть в 4 утра 1-го января... Напомню, мы говорили о том, что Мицу никогда не выпустит ФЫЧа за два миллиона просто потому, что никто его за эти деньги не купит. Я писал также, что для создания премиум-бренда у той же Тойоты ушло два десятилетия и миллиарды. К чему здесь раллийные Порши и БМВ?????
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:01   #7150
referuga
Старожил Клуба
 
Имя: Алиексией
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 760
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У меня сейчас XL '07 года. Попал тут в небольшую аварию и задумался о смене машины.
Пролапатил полно машин в диапазоне 1млн.400 - 1млн.700 честно скажу нет ничего лучше пока. В ауте багажник больше всех (мне это огромный "+" при наличии 2х детей), да простой салон (так мне это тоже в "+", т.к. не люблю перегруженность), странный внешний вид - согласен, но это тоже исправимо доработками
В общем, для себя решил, как продам своего коня буду брать только Аут! И по цене и по качеству меня полностью устраивает. А с внешним видом справимся!
Да! Еще и видео посмотрел про его внедорожные качества и проникся еще больше
referuga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 11:16   #7151
drsacha
Житель Клуба
 
Аватар для drsacha
 
Имя: Алекс
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Не торопись. Дождись когда решат проблемму с перегревом вариатора!!
drsacha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:01   #7152
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Не торопись. Дождись когда решат проблемму с перегревом вариатора!!
уже сейчас говорят можно поставить.))) особенно если ты свой чел в автобизнесе. или есть 30 тыс. и спи спокойно.

а сам буду продавать свой. и покупать 2.4 инстайл. самое то по цене и качеству. езжу в основном город-трасса на дачу. на трассе постоянно радары и гибдд - так что не погоняешь... а по федеральным трассам свыше 110 гонять страшно у нас. двухполосное шоссе с бугристым полотном - надо быть самоубийцей что бы на нем гонять 130-150... жизнь будет не долгой и у подвески и у такого водителя, лобовое на каждом повороте возможно, о чем напоминают многочисленные тотемчики по обочинам. успокаивает, знаете вид этих веночков, забываешь о проблеме перегрева.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 15:20   #7153
referuga
Старожил Клуба
 
Имя: Алиексией
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 760
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Не торопись. Дождись когда решат проблемму с перегревом вариатора!!
Я буду брать только 3 литра, извините, но другое - овощь
referuga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 16:11   #7154
Kuzenkakol
Старожил Клуба
 
Аватар для Kuzenkakol
 
Имя: Руслан
Авто: Уаз Патриот АКПП 2021
Сообщений: 3,358
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

referuga, по 3.0 пока нормальных покатушек не было... Там тоже радиатор убрали.
Kuzenkakol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 17:59   #7155
mmavax
Житель Клуба
 
Имя: Максим
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Я писал также, что для создания премиум-бренда у той же Тойоты ушло два десятилетия и миллиарды.
А митсу по нулям в обеих позициях, согласно Вашей логике.
Всего то и хватило силенок при дакарах на спорткупе
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_3000GT


Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Не надо писать в сеть в 4 утра 1-го января... Напомню, мы говорили о том, что Мицу никогда не выпустит ФЫЧа за два миллиона просто потому, что никто его за эти деньги не купит. Я писал также, что для создания премиум-бренда у той же Тойоты ушло два десятилетия и миллиарды. К чему здесь раллийные Порши и БМВ?????
Есть разница, между "не выпустит", "не может выпустить", "не будет выпускать". И не стоит это путать, вот о чем я хочу сказать.
mmavax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU