Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 20:18   #7846
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КОРЕЙЦЫ, ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПОЧТИ 6 ЛЕТ НОВАЯ ХУНДАЙ ЭЛАНТА С НАЧАЛА 2009 ДО 2014, ДО ЭТОГО ТУСАН 2 ГОДА Б/У НИ ОДНОЙ ПОЛОМКИ, ТОЛЬКО ЗАМЕНА РАСХОДНИКОВ. НИ ОДНОГО СВЕРЧКА. С НОЯБРЯ НОВЫЙ АУТ. ВСЕ КРУТО. СВЕРЧКИ ВЕЗДЕ. ПОЛЕТЕЛ ЕТАКС И НИКТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ ЗАМЕНУ И.Т.Д. ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.02.2015, 20:40   #7847
nels
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я не понимаю как вы покупали машину как в магазине хлеб наверно читали отзывы разговаривали со знакомыми. Если были такие хорошие корейцы зачем соскучились с них?
nels вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 21:18   #7848
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от nels Посмотреть сообщение
Я не понимаю как вы покупали машину как в магазине хлеб наверно читали отзывы разговаривали со знакомыми. Если были такие хорошие корейцы зачем соскучились с них?
До этого был 4007(тот же ХЛ) 2009 г.в. японец (год указываю не случайно, к машинам начиная с 2010 пошли замечания), к нему притензий не было, форум на тот момент пел только дифирамбы новому Ауту, так что надеялся на то что хуже не будет, но получилось оптимистично - "будет, будет". А на Соренто элементарно на момент покупки не хватило денег ("чуть-чуть" кинули с теми на которые рассчитывал), в кредит лезть не хотел. Знал бы что ожидает, напрягся и взял бы РАВ4, уродливый он конечно, но хоть на вторичке влет уходит, и косяки там попроще, и отношение к ним другое.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 22:50   #7849
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Михалч,
rusidalgo,
ваян, Ну продайте вы этот хлам, добавьте денег и купите себе машину мечты из Кореи. Или Toyota- мечты сбываются. А я буду заходить на их форум и цитать о том, какая это паганая мечта. Тем более с нынешним раскладом цен, вам ещё на пивас останется. А в оправдание Митсу могу сказать лишь, что мне машина нравится и я поменял XL на А3 и ни капли не жалею.

P.S. Только Camry не берите!!! Это ЯпоноВолга. А в Крузаке на неровнастях весь зад в сверчках из-за конструкции третьего ряда и на дизеле топливный фильтр загибается через 7т.км от Московской саляры. У Santa FE и Sorento задняя дверь брякает на неровностях из-за слабой жесткости кузова и 2.4 едет хуже ваших 2.0. Короче легко хвалить то на чем не ездил. Или ездил на тесте целых 20 минут по асвальту.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.02.2015, 23:14   #7850
Олег35
Житель Клуба
 
Аватар для Олег35
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT. Intense s80
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Я тоже не понимаю как люди машины выбирают, покупают одно , а хвалят другое, и Кстате про рафика, есть у друга 2012г. , погремушка ещё та он уже забил на сверчки, дверь багажника перекосило и теперь закрывается плохо( думает что из за висящий на двери запаски), ездовые качества хуже( крены большие) ездил на моей очень понравилось хвалил аут, ну и так по мелочам много чего, не знаю как новый рафик, но свой он поносил примерно как Михалч аут.
Олег35 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2015, 04:53   #7851
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

WarGamer, были бы деньги чтобы добавить, уже бы поменял. 2,4 Соренто действительно только тестил, но прогнал по режимам, большой разницы с 4007 2,4л не почувствовал, автомат на старте или при разгоне подтупливает, но на кикдаун реагирует мгновенно. Насчет двери не знал, все может быть. Знаю про слабую ходовку, но у нас как выяснилось теперь не лучше. Клиренс ниже, с этим не поспоришь, но для меня достаточный. Аут 2.0 не тестил, не было их у нашего дилера на тесте, выехал с салона разницу ощутил сразу. На Туссане и СантаФе о которых писал ранее много ездил сам, парадокс, но в нещадно эксплуатируемых машинах сверчков и прочих насекомых не наблюдалось. И повторюсь - качество ХЛ меня устраивало, что и повлияло на выбор. Ну и с 3-х литровыми как я заметил проблем гораздо меньше, наверное я бы тоже был вполне удовлетворен.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю как люди машины выбирают, покупают одно , а хвалят другое, и Кстате про рафика, есть у друга 2012г. , погремушка ещё та он уже забил на сверчки, дверь багажника перекосило и теперь закрывается плохо( думает что из за висящий на двери запаски), ездовые качества хуже( крены большие) ездил на моей очень понравилось хвалил аут, ну и так по мелочам много чего, не знаю как новый рафик, но свой он поносил примерно как Михалч аут.
Вероятно, и к сожалению в этом случае, качество у них тоже упало. С дверью проблема старая и хорошо известная дилерам. В семье был РАВ 2007 г.в., на 3-й год проседание двери стало заметно, в сервисе ОД подтянули без запинки и это было единственное наше обращение по гарантии. Как ни странно, но даже знаменитую рулевую рейку менять не пришлось. Со сверчками в той машине нам познакомиться не удалось. Что сейчас, судить сложно, но насколько знаю с основными узлами там все ОК. А тут боишься любую доп. опцию самостоятельно поставить, т.к. не известно что следующее вылетит и примет ли ОД это как гарантийный случай.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 20.02.2015 в 05:16.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 06:49   #7852
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от nels Посмотреть сообщение
Как про Ровер говорят
У Вас была такая машина? Если нет, то и глупости не говорите.Новое поколение Эвоков тех же, из класса не ломающихся..им не меняют генераторы и тд..
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 07:56   #7853
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Колян 86, Вчера в сервисе 4х4 Club на соседнем подъемнике висел гарантийный Ровер. Нашли у него утечку тока в 2А в цепи стартера. Владелец уже полгода не может доказать ОД, что у него проблема и менял стартер за свой счёт. Это я о их мега-надежности.


rusidalgo, Простой тест. Он касается таких а/м, как Santa FE, Sorento, Captiva. Открывает багажник, загоняете а/м на высокий бордюр боком и пытаетесь закрыть багажник. Если у вас это раза с третьего получиться, то считайте вам повезло. Вот у нафиг нужен кроссовер с такой жесткостью кузова?
Единственный кроссовер на котором я ездил за последние 2 года с достойной динамикой, без скриптов/сверчков и хорошей шумкой с завода- это Рено Дастер 2.0 МКПП 4WD. Жаль только места в нем мало, а так машина великолепная.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:02   #7854
ваян
Житель Клуба
 
Аватар для ваян
 
Имя: андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от nels Посмотреть сообщение
Я не понимаю как вы покупали машину как в магазине хлеб наверно читали отзывы разговаривали со знакомыми. Если были такие хорошие корейцы зачем соскучились с них?
МАРАМУШТО ДОРОЖЕ И КАЧЕСТВЕННЕЙ ОНИ СТАЛИ ОТЛИЧНЫХ ЯПОНСКИХ АВТО. А ПОКУПАЛ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НОЯБРЯ 2014. КАК ПОСЛЕДНИЙ ШАНС, ТАК КАК ЛИШНИХ ДЕНЕГ НЕТ. ЗАПРЫГНУЛ НА ПОДНОЖКУ УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА И ПОХОДУ НЕ НА ТОТ ПОЕЗД СЕЛ.

Последний раз редактировалось ваян; 20.02.2015 в 08:25.
ваян вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:24   #7855
Колян 86
Старожил Клуба
 
Аватар для Колян 86
 
Имя: Николай
Авто: Peugeot 4007 2.4 MT
Сообщений: 1,915
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
Единственный кроссовер на котором я ездил за последние 2 года с достойной динамикой, без скриптов/сверчков и хорошей шумкой с завода- это Рено Дастер 2.0 МКПП 4WD. Жаль только места в нем мало, а так машина великолепная.
Алексей!! То что первая Дастеров была под контролем, не спорю, сами такой тестю одним из первых брали.То что места мало,небыло сверчков - тут плюсанусь, но насчет динамики - нет, я при скорости 110 на 6 передаче хотел фуру обойти, мощей не хватило, в лоб с со втречным Камазом еле разошелся, пожалел что не ношу памперсы на тот момент.Шумка тоже не ахти, багажник весь в металле голом..
Для пенсионеров - машина самое то, но не мое.
Я не заработал денег на Лендроверы, но в родне их два: Дискавери 3 и Эвок(12года),все в одной семье. Дискавери убили только сами (по пьяне, под сотню по пашне гоняли,порвали пневму, а с Эвоком на данный момент проблем нет не каких,пробег под 120ткм,владелица женского пола,жалуется только на одно - пистолеты на заправке если голыми руками возьмешь,руки воняют..и всЕ..
Колян 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 08:29   #7856
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

ваян, Заканчивайте страчить ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Здесь у всех хорошо со зрением.

Добавлено через 1 минуту
ваян, Да, что вы так расстроились из-за ETACS. Поменяют и будете ездить без проблем. У всех бывает брак.

Добавлено через 7 минут
Колян 86, Ну вот я, что вчера увидел, то и написал. Смысл мне врать? У меня за 3 с половиной года и с Митсу проблем не было. А тут, как почитаешь аж страшно становится. Да и с А3 нету косяков описанных здесь. Даже ничего не скрипит в салоне. Старые косяки остались ещё с XL (крепление обивки вод. сиденья и царапающаяся стойка под ремнем) тут я и не спорю.
Есть вероятность конечно, что я взял машину которая готовилась под тест-драйв. Ибо брал за месяц до старта официальных продаж, но эта вероятность призрачная))))))

Последний раз редактировалось WarGamer; 20.02.2015 в 08:39.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:06   #7857
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Нет не призрачная вероятность ... Я тоже такого взял ! Случайно !!!
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:19   #7858
AgPeHaJIuH
Житель Клуба
 
Аватар для AgPeHaJIuH
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 172
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Ну и с 3-х литровыми как я заметил проблем гораздо меньше, наверное я бы тоже был вполне удовлетворен.
Может потому, что трешек количественно намного меньше чем двушек, потому и проблем меньше. Это как с самым угоняемым авто: лада
AgPeHaJIuH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 10:30   #7859
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Колян 86 Посмотреть сообщение
я при скорости 110 на 6 передаче хотел фуру обойти, мощей не хватило,
Колян 86, вы наверно слышали про эластичность двигателя и связанные с ней изменения в мощности, при крутящем моменте 145 Н.м (1.6) и 195 Н.м (2.0) вы хотите динамику как у А3 3.0 с его 292 Н.м, чудес не бывает, хочешь не хочешь, а ручками и ножками придется поработать ( я про переключение на пониженную передачу ).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AgPeHaJIuH Посмотреть сообщение
Может потому, что трешек количественно намного меньше чем двушек, потому и проблем меньше.
Не понял, в чем связь.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:16   #7860
Эдуард
Старожил Клуба
 
Аватар для Эдуард
 
Имя: Eduard
Авто: 4WD
Сообщений: 4,841
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от ваян Посмотреть сообщение
Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КОРЕЙЦЫ...

А я знаю,что такое АутIII-ий(ни единого сверчка...),после 4,5 лет эксплуатации XL JFG(у которого на первом месяце заскрипела дверь багажника и захрустел ШРУС),и ...?
Отбросьте шаблоны мышления и стереотипы восприятия!
Именно в этом случае Вы почувствуйте под собой идеальный авто.
Неважно кого он рода - японский,корейский,европейский или...
"Ты ко мне по-человечески,и я к тебе со всей душой!"
Эдуард вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU