Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 05:18   #7861
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

МиНиН, я думаю AgPeHaJIuH имел ввиду, что раз кол-во авто меньше, то и в статистику они попадают реже.

По теме - во Владивостоке не нашел альтернативы. Смотрел из того, что было - Икстрейл, СХ5, Рав (его отбросил сразу), Кашкай, Форестер. Корейцев и Форд не рассмастривал, маленькие, а главное - товарищ намучился. Исходил из комплекса параметров вместительность/мощность/проходимость/внешний вид/цена. И если проходимость Аута, ровно как и всех остальных, была под вопросом, т.к. не было особой возможности потестить, то с размером и мощностью всё было на высоте. Форик турбовый уже совсем других денег стоит. Да и меньше Аута он. Внешность Аута достаточно спорна, но он точно не урод.
Посему альтернативы не вижу. По крайней мере для себя и у нас в регионе.

Эдуард, полностью согласен. Все свои машины любил и был любим. Марк мой почти 10 лет отъездил без серьезных замечаний и до сих пор радует (не продаю).
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 11:02   #7862
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Олег35 Посмотреть сообщение
но свой он поносил примерно как Михалч аут.
Позвольте спросить- где Михалыч поносит аут?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от WarGamer Посмотреть сообщение
У меня за 3 с половиной года и с Митсу проблем не было. А тут, как почитаешь аж страшно становится.
Послушайте, у меня тоже проблем почти нет (кроме отбойников и генератора), но кроме проблем должен быть хоть какой-то комфорт и удобство. Которого нет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
что такое АутIII-ий(ни единого сверчка...),
Сегодня ехал по новой дороге- ни единого сверчка!
Но вот если ямы, то скрипит весь кузов...

Добавлено через 2 часа 43 минуты
Новость:
Женевский спор: дизайн Lada увидели в новинке Mitsubishi
И это не просто совпадение: один из дизайн-менеджеров московской студии, который имел доступ к вазовским наработкам, уволился и теперь работает у японцев.
Тут надо вспомнить, что наши показали концепт с X-образным лицом еще в 2012 году. Зарегистрировали внешний вид, и теперь, если что, могут посудиться. Но, по-хорошему, японская копия — это повод не для скандала, а скорее для гордости: все-таки у ВАЗа что-то позаимствовали, впервые за 49 лет! Mitsubishi в плагиате не созналась, говорят, их концепт — это эволюция внешнего вида Pajero.

http://autorambler.ru/journal/news/0...rce=news_block
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:33   #7863
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Новость:
Женевский спор: дизайн Lada увидели в новинке Mitsubishi
Михалч, это не новость, это, и уже не новый.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:05   #7864
Den4ik89
Опытный
 
Аватар для Den4ik89
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Решил обсудить проблему здесь....Господа ситуация такова до НГ загорелся покупкой Аута-3,ездил в салон-сидел,щупал его...не скажу что сразил наповал,но с прибавлением в семействе понадобились машинка с багажником побольше Альтернатив ему на тот момент не увидел,хотя тестил и CR-V,но она показалась внутри убогой,не сильно динамичной,хотя внешне нравится больше аута....и у нее даже в максималке нет ксенона для меня принципиально! Аут рассматриваю ТОЛЬКО 3.0л ,вот его до НГ чуть и не купил,но вот вышел 3.0л SPORT поэтому переключился на него....но что ж происходит с ценами -они полезли как сумасшедшие,дошло почти до 2млн!!!! Это писец!!! Да я согласен,что он более -менее стоит своих 1.6-1.7 млн,но за 2 это уже явно перебор. Но не стоит он этих денег! Хоть убейте,рука не поднимается отдавать за него такие бабки! Соотношение цена-качество явно не в его пользу! Поэтому начал приглчдываться к другим брендам в частности к ауди Q5 , конечно это будет не новый автомобиль ,но пробег будет до 15 тыс., а это я считаю не пробег для машины и год выпуска совсем не кучерявый.... У кого каие мысли на этот счет? Какие есть альтернативы в сложившейся ситуации? Цена в районе 2 млн. Может и в правду поднапречься и взять премиум бренд? Он и не так дешевеет на вторичке...про жор масла и по коробку Dsg знаю,но начиная с 12 г проблему вроде устранили....
Den4ik89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:13   #7865
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Альтернатива новый и подержанный? Некорректно сравнивать.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.03.2015, 20:20   #7866
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Альтернатива новый и подержанный? Некорректно сравнивать.
Кому как. Если бы мне попался Q5 c15 тык. пробега до 3 лет с известной историей по цене аута я бы даже не раздумывал.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:32   #7867
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Ну да. Ведь есть где-то владелец, который купил для вас премиум-кросс-внедор. Не ездит на нем, пыль сдувает, силиконом брызжет и полиэтилен с сидений не снимает. Ждет когда пройдет три года и вашего звонка.
Мечтать не вредно.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 20:45   #7868
Den4ik89
Опытный
 
Аватар для Den4ik89
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Вот в том то и абсурдность ситуации, что НЕ НОВЫЙ Q5 при нынешних обстоятельствах выглядит более предпочтительнее НОВОГО аута, НО несомненно нужно конечно досконально проверять эту Q5 . И необязательно зацикливаться на Q5 ,а имею ввиду вообщем и другие премиальные бренды

Последний раз редактировалось Den4ik89; 05.03.2015 в 21:00.
Den4ik89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:15   #7869
Сильвестр
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: HYNDAI SANTA FE PREMIUM 2.2 DIZEL
Сообщений: 205
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Den4ik89, бери санта фе и голову не ломай.
Сильвестр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:42   #7870
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Абсурдность в сопоставлении кондового мужского японского авто с европейскими премиум брендами.
Это сравнение семейников со стрингами.
Нового с подержанным. Любите поношенные, но хорошо постиранные трусы. Это Ваш выбор. Я покупаю только новые.
А Аут мне нравится своей кондовостью и простотой
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:49   #7871
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Ну да. Ведь есть где-то владелец, который купил для вас премиум-кросс-внедор. Не ездит на нем, пыль сдувает, силиконом брызжет и полиэтилен с сидений не снимает. Ждет когда пройдет три года и вашего звонка.
Мечтать не вредно.
Бывают и такие. Знаю два примера. Первый, не премиум но...: угнанный у нас СХ7, за 2,5 года пробег был чуть больше 15 тык., состояние реально ещё нового авто (потому видимо и угнали сц...ки). Если бы не угнали, и не ситуация в стране, в этом году пошел бы на продажу в возрасте 3 лет и пробегом чуть больше 20 т. км, кому нибудь бы повезло. Второй пример Q7, у знакомых сотрудника, также второй авто в семье, с пробегом около 30 тык., тоже безпроблемный, но увы в возрасте почти 7 лет, продан был в прошлом году. Так что вполне реально.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 21:54   #7872
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У меня есть знакомые с Пыжем 206 2002 года с пробегом 45000. Только - только обкатку прошел :-D
Третий хозяин и все девочки.

Добавлено через 6 минут
У жены на работе как-то дамы ударились в соц соревнования по покупке авто. Одна купила Тигуан, вторая Фриландер.
Обе машины со смешными пробегами и от уважаемых людей. Как их заверили. Тигуан за 2 года 3-жды в ТО. У Фрила турбина пошла на замену через 2 месяца.

Добавлено через 8 минут
Кстати, этот Пыж при блондинковой эксплуатации оказался крепок духом и телом.
АКП вообще без проблем
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:10   #7873
zorge799
Старожил Клуба
 
Имя: Самуил Яковлевич
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2
Сообщений: 2,836
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
У меня есть знакомые с Пыжем 206 2002 года
Кстати, этот Пыж при блондинковой эксплуатации оказался крепок духом и телом.
Ключевое слово 2002 года - раньше вода была мокрее, трава зеленее, а машины - железнее и надежнее! Процесс деградации того же Пахеро 4 в зависимости от "свежести" наверное вся знают.
zorge799 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 22:29   #7874
Den4ik89
Опытный
 
Аватар для Den4ik89
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Нового с подержанным. Любите поношенные, но хорошо постиранные трусы. Это Ваш выбор. Я покупаю только новые.
достоинства покупки именного НОВОГО АВТО я отлично понимаю,это как с девушкой....ну вы меня поняли Но ведь речь идет о том,что не всегда НОВОЕ может быть лучше,чем СТАРОЕ ,а если за это НОВОЕ пытаются еще и содрать с три шкуры.... Так что по стираные стринги могут оказаться удобнее и долговечнее семейных трусов

Последний раз редактировалось Den4ik89; 05.03.2015 в 22:35.
Den4ik89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 23:30   #7875
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от rusidalgo Посмотреть сообщение
Бывают и такие. Знаю два примера. Первый, не премиум но...: угнанный у нас СХ7, за 2,5 года пробег был чуть больше 15 тык., состояние реально ещё нового авто (потому видимо и угнали сц...ки). Если бы не угнали, и не ситуация в стране, в этом году пошел бы на продажу в возрасте 3 лет и пробегом чуть больше 20 т. км, кому нибудь бы повезло. Второй пример Q7, у знакомых сотрудника, также второй авто в семье, с пробегом около 30 тык., тоже безпроблемный, но увы в возрасте почти 7 лет, продан был в прошлом году. Так что вполне реально.
Ну насчет небольшого относительно возраста пробега тоже есть нюансы. Думается мне, что честные 40-50 тыс пробега за 3 года в основном "по трассе" будут лучше, чем вдвое меньший пробег по московским пробкам.

Добавлено через 5 минут
В тему ветки. В конце ноября прошлого года сменял свой почти семилетний трехлитровый Иксель на новую Сузуки Гранд-Витару 2,4 л. Прошу "калом" не кидаться за такой выбор - меня моя новая машина вполне устраивает.

Последний раз редактировалось YYD; 05.03.2015 в 23:37.
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU