Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 01:17   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Судари, здесь вы пишете свои пожелания и комментарии, которые по вашему мнению должны быть обязательно учтены при производстве следующего поколения Outlander. Все пожелания будут систематизированы, переведены и отправлены производителю (один раз так уже делали - результаты есть).

Придерживайтесь, пожалуйста, следующего шаблона (в Outlander следующего поколения я бы хотел):

1. Изменить:
2. Добавить:
2. Убрать:
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 06:50   #2
MichaelS
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Хотелось бы вернуть откидывающийся борт как во 2 версии.
MichaelS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 07:10   #3
coping
Опытный
 
Аватар для coping
 
Имя: Илья
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 69
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Очечник, розетка в багажник.
coping вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 07:14   #4
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

В аутлендере 3 было очень много лишнего. Мне кажется, для приоритетного рынка, коим Россия является для Митсубиши, это недопустимо. Необходима экономия. Мои предложения:
1. Облегчить машину за счет уменьшения толщины кузова минимум на 40%.
2. Снова убрать радиатор вариатора. Мы как сознательные клиенты обязуемся менять масло вариатора за свой счет каждые 10000км. А там, глядишь, чем черт не шутит, и от радиатора двигателя оказаться.
3. В аутлендере 3 недоработана магнитола. Она очень редко заикается при воспроизведении музыки с флешки, предлагаю частоту сбоев как минимум утроить, чтобы водитель меньше отвлекался от дороги.
4. 3 подушки двигателя - это мещанство и транжирство. Уменьшить до 2. А в идеале до 1.
5. Доколе! Я вас спрашиваю, доколе мы должны переплачивать за ненужные опции вроде натяжителя агрегатного ремня! Опыт с отказом от обгонной муфты генератора был крайне удачным, в этот раз я предлагаю убрать натяжитель.
6. Очешник убрали, но совершенно непонятно, зачем оставили подлокотник и подстаканники. Долой!
7. Я считаю, в салоне слишком мало сверчков. Всего лишь дребезжат динамики, плафоны и дефлекторы. Ехать скучно, думаю, сверчков должно быть минимум вдвое больше.
8. Почему люфтит только водительское сиденье? Забыли о пассажирах?
9. Жалко, что усилители бампера уже убрали. Предлагаю пойти дальше и убрать стабилизаторы подвески для экономии.

В общем, митсубиши есть куда расти и экономить.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 07:41   #5
Smart_da
Вступаю в Клуб
 
Имя: Олег
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Изменить: хотелось что бы машина была не такая японская, надоело ездить на консервной банке. Однозначно необходимо улучшить шумоизоляцию, избавиться от бухающей подвески, сделать ее более энергоемкой и комфортной - В этом плане имхо идеал Рено колеос. Дизайн сделать интереснее, а то сейчас авто слишком песионерский.
Добавить: Поставить, наконец, современный поворотный ксенон. Добавить память сидения водителя и электропривод пассажирского сидения. Запуск без ключа.
Вернуть: салазки задних сидений, 3й ряд, 2ух стороннюю заднюю крышку багажника. Нормальную навигационную систему, не китайскую.
Smart_da вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 07:58   #6
Boroda.61
Старожил Клуба
 
Аватар для Boroda.61
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4CVT Instyle
Сообщений: 828
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Евгений aka bc---- в принципе сказал уже все. Вот мне еще очень стыдно ездить на машине с окрашенным кузовом. Можно не красить совсем.В ПТФ бы свечки поставил. Такое знаете, "а ля ретро". И пусть японский Дед Мороз-сан "эко-кожу" на дермантин поменяет. У китайцев можно недорого взять. И цвет попрактичнее, можно беленький.
Boroda.61 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 08:08   #7
Airborn
Старожил Клуба
 
Аватар для Airborn
 
Имя: Сергей
Авто: Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщений: 4,053
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Сделайте, наконец-то, ДХО или автоматически включающийся ближний свет!
Верните откидной бортик багажника.
Добавьте третий ряд сидений, который будет складываться по частям.
Добавьте органайзер в багажник, чтобы было куда компрессор, аптечку, трос... сложить.
Сделайте би-ксенон. Поворотный.
И чтобы шторку багажника можно было спрятать в самом багажнике.
И комфортную подвеску...

В общем сделайте достойного конкурента Хайлендеру.
Airborn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2014, 08:14   #8
Dibrow
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

1. Вернуть откидной борт - задний бампер.
2. Убрать блестящий чёрный рояльный пластик.
3. Задние фары у 3-го такие маленькие, что из дали не видно, что они горят. Зад похож на грустного щенка.
4. Добавить светодиодный дневной свет в передние фары, чтобы горели в паре с задними габаритами.
5. Сделать шаг назад в сторону решетки 10 лансера, поработать в этом направлении...
6. Вернуть в линейку комплектаций версию 2.4, 4х4 + механическая 6-и ступенчатая передача.(или как в Европе 3.0 на механике)

...Внести эти изменения уже в обновленный 3-й...
Dibrow вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.08.2014, 08:17   #9
SETT
Житель Клуба
 
Аватар для SETT
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 158
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

ну что тут сказать, уже сказано много до меня, добавлю еще:
- стекла, чтобы посильнее стучали
- молдинги вокруг лобового не достаточно об него стучат и замерзают в холодное время года
- я бы отказался от опор стоек вообще, тогда нечему будет и шуршать на полицейских
- и зачем вообще царапающиеся обшивка и пластик салона? без них машина еще легче
- может еще чего пожелаю ))) попозже

ЗЫ: а у меня постоянно горит ближний, тк ручка в положении АВТО
SETT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 08:19   #10
Кулаков
Опытный
 
Аватар для Кулаков
 
Имя: Игорь
Авто: Козёл-Лесоход заслуж, Батон Батоныч новый куплен
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Затрону лишь экстерьер.

Изменить: заднюю светооптику, уйдя от мотоциклетного по размеру китайского безвкусия.
Только Аут да еще Субару (та вообще почти во всех моделях) остались сороками, падшими на блескучесть.
Хотя даже китайцы (Черри Тиго 5) уже уходят в сторону солидности, конструируя экстерьер с оглядкой на вкус.

Немного по интерьеру.

Увеличить вылет руля. При росте водителя более 175 см(не говоря уже про тех кому за 185), отодвинув до удобного положения ног сиденьку, до руля уже не дотянешься...
Кулаков вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 08:33   #11
P333
Вступаю в Клуб
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

С рулем и посадкой явно хрень какая то... Сколько езжу, все время чувствую себя не в своей "тарелке"...
P333 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:05   #12
Willvs
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

пластик салона.. бррр.. не дотронуться
продлить "бороду" под рояльный лак
Willvs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:08   #13
S_Solovey
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

А я вот подогрев руля хочу
И возвращение откидного бортика. (хотя вместо откидного борта с радостью приму органайзер в багажнике для хлама)
S_Solovey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 09:55   #14
pollipol
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от Airborn Посмотреть сообщение
Сделайте, наконец-то, ДХО или автоматически включающийся ближний свет!
Верните откидной бортик багажника.
Добавьте третий ряд сидений, который будет складываться по частям.
Добавьте органайзер в багажник, чтобы было куда компрессор, аптечку, трос... сложить.
Сделайте би-ксенон. Поворотный.
И чтобы шторку багажника можно было спрятать в самом багажнике.
И комфортную подвеску...

В общем сделайте достойного конкурента Хайлендеру.
О чём Вы? ДХО - 4 варианта присутствует, так же и авто свет + зависимость от датчика освещения и ручника. Вы точно про Out 3 пишете??
pollipol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 10:06   #15
p0003
Бывалый
 
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Требую вернуть (добавить):
1) Откидной борт багажника.
2) Продольное перемещение задних сидений.
3) Нормальное сидение водителя, а не эти бесформенные кресла, рассчитанные на американские тушки.
4) Сдвижной подлокотник центральной консоли.
5) Подогрев руля.
6) Охлаждение вариатора.
7) Горизонтальную жёсткую полку-перегородку, как это сделано, к примеру, на Peugeot-3008 или Honda CR-V предыдущего поколения.
8) Хорошо бы, в качестве опции, иметь возможность заказа 7-местного салона.
Убрать:
1) Убрать глянцевую пластмассу в салоне, сделать менее царапающийся пластик.
Изменить:
1) Кожу в салоне сделать менее грубой (сейчас какая-то кирза).
2) Нормальную шумоизоляцию (пока приходится самим делать).
3) Бензобак хотя бы литров на 10 больше.

Ну, вроде всё, что сходу вспомнил.
И очень надеюсь, что наши голоса услышат, т.к. Аут-3 для меня был гигантским разочарованием!
Готов платить большую ценую, но чтобы не чувствовать на себе совсем уж примитивной экономии производителя.

Последний раз редактировалось p0003; 27.08.2014 в 10:34.
p0003 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU