Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2015, 10:18   #1021
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Shakli, что можете сказать по поводу LED ближнего? В смысле, как светит? Омыватель, наверное, не зря япошки поставили...
Sorry, если повтор...
Очень хорошо светят. От ксенона, который стоит у жены на мазде СХ-5 не отличается. Жаль что дальний галоген. Забавно получается когда ночью врубаешь дальний- сверху желтый свет , а снизу белый.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2015, 10:32   #1022
Metr-4
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Johnyman555 Посмотреть сообщение
Нууу.. скажу как владелец мицу уже почти два года. Всё дело вкуса. Из всего вышеперечисленного хозяйства мне нужна только камера заднего вида... ну может панорамный люк ещё - чтоб ребёнку было интересно, хотя палка о двух концах - от переворота машины никто не застрахован.

А взял бы того, у кого руль не гуляет с тупым электроусилителем, а лучше, чтобы вообще гидро стоял. У кого схождение не надо делать каждые пару тысяч км, у кого не экономят на диодах в кнопках в салоне, у кого нормальный подогрев лобового и форсунок, у кого слой краски не с гулькин нос... у кого не надо шить вариатор, чтобы машина "ехала", а не тупила. В общем, мне, например, важно ехать - комфортно и предсказуемо, а "шашечки" - ерунда бесполезная.

Так что хочешь охаять можно. А я сомнения Bormatolog понимаю. Тоже люблю когда много полезной электроники.
Metr-4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 13:36   #1023
Bormatolog
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Johnyman555 Посмотреть сообщение
Нууу.. скажу как владелец мицу уже почти два года. Всё дело вкуса. Из всего вышеперечисленного хозяйства мне нужна только камера заднего вида... ну может панорамный люк ещё - чтоб ребёнку было интересно, хотя палка о двух концах - от переворота машины никто не застрахован.

А взял бы того, у кого руль не гуляет с тупым электроусилителем, а лучше, чтобы вообще гидро стоял. У кого схождение не надо делать каждые пару тысяч км, у кого не экономят на диодах в кнопках в салоне, у кого нормальный подогрев лобового и форсунок, у кого слой краски не с гулькин нос... у кого не надо шить вариатор, чтобы машина "ехала", а не тупила. В общем, мне, например, важно ехать - комфортно и предсказуемо, а "шашечки" - ерунда бесполезная.

С удовольствием бы поменял бесключевой запуск двигателя на гидроусилитель руля, например
Ну... Электро усилитель вроде и там и там, про схождение не знаю о каком из авто Вы говорили, диоды на кнопках, опять же и там и там проблема... Полный подогрев лобового теперь и там и там есть, краска сейчас везде тонкая. Вот и выходит, ехать примерно одинаково, но в х-трейле плюс еще и шашечки... К стати, я еще перечислил далеко не все из них. Но поскольку я с Вами согласен и ехать безусловно важнее, и ни тем не другим авто я не владел, я и пытаюсь выяснить в каком из этих авто все же лучше "ехать", какой надежнее, и вообще, какой лучше? Хотелось бы по возможности с аргументами... Ну а шашечки, будут либо приятным бонусом, либо упражнениями по допиливанию
Bormatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 13:55   #1024
santey
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 110
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Прошу откликнутся облодателей 4-го, подходит ли защита картера с 3-го, при заказе своего S62, манагер не смог пояснить (якобы еще не примеряли).
santey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 14:05   #1025
alekson
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: в поисках Аута ХЛ
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Bormatolog Посмотреть сообщение
Прошу помощи! А у меня, стоит серьезная проблема выбора, новый Аут 2.4 или новый Икстреил 2.5?
По всем параметрам и ценам очень близки, но в Икстеиле подкупает целая россыпь электронных плюшек. Например,
- круговые камеры (супер прикольная штука, попробовал) при чем задняя камера с омывателем и обдувом: можно было еще дворник на камеру прицепить,
- датчики слепых зон: внимательность на дороге нужна всегда, уповать на электронику не стоит,
- контроль рядности и усталости: устал за рулем - остановись, отдохни,
- автопарковка ( для блондинок, но прикольно): Аут вроде не для блондинок предназначен,
-контроль движущихся объектов (очень полезно, клгда выезжаешь задом на дорогу) внимательность залог безаварийности,
-панорамный люк: для меня не главное,
-автопереключение ближнего/дальнего света, при чем оба светодиодные: дальним редко пользуюсь,
-передние и задние парктроники,
-поясничная поддержка в креслах это нужно, согласен,
-открывание багажника без рук: жаль, что двери без рук не открываются, двери намного чаще приходится открывать, для багажника достаточно электропривода, ну и т.д.
И вот вопрос, если не брать в рассчет дизайн (дело вкуса) и небольшие разницы в ценах, кто стоял перед выбором и рассматривал Ниссан Икстреил, выскажетесь!
Интересны все за и против, реально трудно выбрать... Буду очень признателен!

Добавлено через 19 минут
Да, еще в ниссане понравилась динамическая разметка как в передней, так и в задней камере...
Ну по нынешним раскладам цен, Аут выходит вне конкуренции хитриле:
1. Судя по ниссанточкару, хитрила с 2.5 с такими плюшками стоит как минимум 1720 т.руб. комплектация LE. Аут с V6 стоит на 20 т.руб. дешевле.
2. Считаю, что перечисленные Вами эти электронные штучки нужны больше женскому полу, а мужчинам по большому счету эти полезные помощники не особо-то и нужны. Я лучше буду с V6 и S-AWC.
3. Динамические характеристики смысла нет сравнивать (8.7с против 10.5с по паспорту), хитрила и рядом не ехал.
4. Вариатор хитрилы думаю тоже и рядом не стоял с гидротрансформатором Аута.
5. Про клиренс хитрилы инфы на сайте нет, но вряд ли там будет 215мм.
В итоге, выбор за Вами, нужны Вам эти парковочные примочки хитрилы, либо мощь на трассе, устойчивость в виражах, проходимость и надежность.

Последний раз редактировалось alekson; 04.05.2015 в 14:13.
alekson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 14:50   #1026
Alexis67
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Зайдите на сайт хитрилы, из за того, что модель свежая у людей повылазило много косяков, которые пока не устраняют ( ждут отзывную), у аута же большинство болячек уже излечено. Сам рассматривал эти 2 варианта ( хотя хитрилу еше вживую не видел), пока перевес в пользу аута ( особенно с сегодняшними ценами).
Alexis67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 14:57   #1027
kazimanuska
Бывалый
 
Аватар для kazimanuska
 
Авто: ниссан джук
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Bormatolog, мне икс не нравится внешне, а так хороший машин, но теперь со всеми примочки становится дороже акта. Я за Аут, хотя много в нем дорабатывать придётся!
kazimanuska вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 18:14   #1028
Диспетчер
Старожил Клуба
 
Аватар для Диспетчер
 
Имя: Диспетчер
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 1,281
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
...ночью врубаешь дальний- сверху желтый свет , а снизу белый.
С ксеноном та же картина! Клубни ставили лампы Koito - они белее.
Диспетчер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 18:29   #1029
Rusned
Житель Клуба
 
Аватар для Rusned
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Всем привет. Заказал себе Аут рестайленговый v6 3.0.
Есть несколько вопросом для опытых клубней. Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что лучше отключить ESP когда едешь в режиме Lock чтобы улучшить проходимость? в режиме Lock можно ездить на скорости скажем 100 км/ч или она отключается сама после например 40км/ч? L на акпп это только езда на 1-ой передаче так? Какая ваще разница между режимами Normal и Snow?Не понимаю... Всех заранее благодарю за помощь.
Rusned вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 18:40   #1030
megaaxel
Старожил Клуба
 
Аватар для megaaxel
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL JFG 2.4 Ultimate+++, VW Tiguan 2.0TSI
Сообщений: 5,192
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
К новому году скидки еще будут больше + подарки и прочая халява .
ага, ждал я к новому 2015 году скидок.
в итоге еле урвал хоть что-то, без скидок.
megaaxel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 19:39   #1031
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,522
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Мнение противоположное с немалой частью высказываний. Из личного. О мертвых зонах не писал уже только ленивый. Да и дураков с дороги никто не убирает, кроме временами судьбы. 3 года назад в поездке с отпуске в Нижнем Новгороде в правом ряду жду спуска - отворотки под мост (город не знаком и не поторопишься). Вижу знак на съезд, начало разделительной из сплошной в прерывистую, начинаю поворот вправо включив поворотник и с ревом в этот момент в 2 раза выше по скорости справа от меня пролетает летун зигзагами и прямо. Чудом не случилось аварии. Ну чем здесь лишним было бы предупреждение о летящем невидимом летуне.
Лично считаю электроника в помощь нужна каждому, не только блондинкам!
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 20:06   #1032
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
в режиме Lock можно ездить на скорости скажем 100 км/ч или она отключается сама после например 40км/ч?
Можно, не вижу смысла.
Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
L на акпп это только езда на 1-ой передаче так?
Не так, 1-я и 2-я, при 5 тыс.об/мин автоматически переключается на 2-ю, можно переключать лепестками, разгон на L до 110 км/ч
Цитата:
Сообщение от Rusned Посмотреть сообщение
я правильно понимаю что лучше отключить ESP когда едешь в режиме Lock чтобы улучшить проходимость?
У нас система ASTC, лично я не отключаю, проходимости на проселочной дороге после дождя хватает, да и по снегу тоже.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2015, 20:59   #1033
Nbf
Старожил Клуба
 
Аватар для Nbf
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT "Самурай" + ГБО BRC
Сообщений: 2,590
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от santey Посмотреть сообщение
Прошу откликнутся облодателей 4-го, подходит ли защита картера с 3-го, при заказе своего S62, манагер не смог пояснить (якобы еще не примеряли).
Вы шутите? Какой ещё 4й? Это обычный рестайлинг трешки - конечно же все навесное подойдёт, только за двигателем смотрите - на 3.0 защита своя, а на 2,0 и 2,4 своя.
Nbf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2015, 21:00   #1034
wolfcom
Житель Клуба
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 411
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от alekson Посмотреть сообщение
5. Про клиренс хитрилы инфы на сайте нет, но вряд ли там будет 215мм.
210мм у него заявлено
wolfcom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 21:08   #1035
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
Какой ещё 4й?
Люди ж читают наименование темы и верят, вероятно, даже больше, чем самому производителю автомобиля. Хотя и производитель... и пишет, и с экранов твердит одно и тоже слово, давно его самого скомпрометировавшее.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU