Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Результаты опроса: Довольны ли Вы Вашей машиной?
Да, доволен 340 52.47%
Скорее доволен, чем не доволен 193 29.78%
Нейтрально 53 8.18%
Скорее недоволен, чем доволен 44 6.79%
Нет, не доволен 18 2.78%
Голосовавшие: 648. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2015, 15:47   #241
max196817
Вступаю в Клуб
 
Имя: max
Авто: Outlander-III 2014 Instyl S81 2.0 4wd (рестайлинг)
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Особого нытья по поводу подсветки кнопок управления на водительской двери нет.
И эта позиция не является определяющей при выборе автомобиля.
Просто на автомобиле (новом) ,практически в 2 раза дешевле Аута, подсветка кнопок есть и на задних дверях-)))
А если эта опция не особо и нужна, то наверное не "колхозил" бы народ светодиоды в кнопки.
Машину выбирал осознанно, наверное просто не повезло с конкретным автомобилем.
Теперь начинаешь задумываться по поводу удобства системы KOS, а конкретно удобство кнопки зажигания. При ошибке иммобилайзера даже не удается перевести зажигание в положение ON для ручной разблокировки КПП (перевод в положение N).
Все особенности и "косяки" (критичные и не очень) проявляются в процессе эксплуатации. И при выборе автомобиля предусмотреть все просто невозможно.

Последний раз редактировалось max196817; 11.01.2015 в 16:02.
max196817 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.01.2015, 18:08   #242
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от ЭдВарт Посмотреть сообщение
кто хотел и готовился к покупке именно этого авто-тот доволен!!!
Согласен, хорошо сказано, до появления комплектации с S-AWC я был своим авто доволен, после появления немного расстроился, что в момент покупки ее не было, но поездив во всех погодных условиях и по разного рода покрытиям дороги, понял, что и без S-AWC он едет и даже очень хорошо едет. Сейчас немного успокоился, но в будущем знаю точно, что буду брать только с этой системой, будет с чем сравнить, а так бы и не узнал все достоинства и недостатки, если бы сразу с ней взял. Короче мне нужна только одна кнопка S-AWC, можно без подсветки, но со всеми к ней прилагающимися принадлежностями.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 07:03   #243
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Я не готовился и не хотел Аут, хотел Тиану (это отдельная история), покупал в спешке, но доволен как слон! S-AWC досталась по умолчанию. Менеджер советовал 2,4, но я твердо решил брать 3.0 - подкупали лошади и честный автомат. Резину купил у них же, т.к. с этими скачками цен у ОД по факту оказалась самая недорогая резина на момент покупки. Коврики - текстиль, не люблю резиновые категорически, в багажник правда поставил резиновый, а то на предыдущей машине он (багажник) вечно чумазый был. 16 января гоню ставить сигнализацию и дефлектор на капот. Оконные тоже оплатил, но подумав решил отказаться, вместо них поставлю защиту двигателя или багажник, еще не решил, но склоняюсь к багажнику.
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 17:07   #244
ЭдВарт
Бывалый
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Либерзону!!!Я если правильно понял,то гонишь машину на допы к ОД.Если так,то то что ты описал будет стоить совсем других денег.Я поступил следующим образом-дефлектор капота в Экзисте-1500р SIMовский (нравится за толщину и крепость,ставил на всех своих Тойотах),оконные SIM-1500р,броня-1600р,сигналка Старлайн А94GSM-друг поставил,багажник ATERA по модели-8500 заказал через интернет.Такой расклад цен.
ЭдВарт вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 23:44   #245
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Да я понимаю, но уже всё оплачено ) Сигналу буду точно у ОД ставить, что бы потом не было предъяв, а всё остальное уже прицепом.
Хотя еще нужно разобраться как они сигнализации ставят, оставляют ли родную систему, не хочу ее лишиться.
Кстати, дефлекторы окон с установкой у нашего ОД почти как багажник стоят =)))
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 16:03   #246
music
Житель Клуба
 
Аватар для music
 
Имя: Петр
Авто: Аут III re
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Либерзон Посмотреть сообщение
Сигналу буду точно у ОД ставить, что бы потом не было предъяв
Не будет. Это сказки всё. Три последние машины, купленые у офф. дилера, две последние у Рольфа, не ставил сигнализацию у них.
Никаких проблем не было. Официалы плохо ставят. Найдите крупных, сертифицированых установщиков.

Цитата:
Сообщение от Либерзон Посмотреть сообщение
оставляют ли родную систему
Её надо активировать, официалы этого не делают, по крайней мере в Москве, не имеют права.
music вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 16:44   #247
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от music Посмотреть сообщение
Её надо активировать, официалы этого не делают, по крайней мере в Москве, не имеют права.
А можно с этого места поподробнее?
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:08   #248
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Либерзон Посмотреть сообщение
А можно с этого места поподробнее?
здесь:
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=50456
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 00:15   #249
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Ааа... понял. Читал. Я имею ввиду не собственную сигнализацию, а систему безключевого доступа, что бы штатный иммобилайзер сохранился.
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 03:54   #250
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Либерзон, Система КОС , чтоли ? А какие проблемы ? Работает ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 06:42   #251
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от орк Посмотреть сообщение
Система КОС , чтоли ? А какие проблемы ? Работает ...
Ну и отлично =) Спасибо.
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 07:23   #252
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Либерзон, Только кнопочки не сенсорные - призамерзают заразы ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 12:01   #253
Либерзон
Опытный
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

орк, за месяц эксплуатации ни разу не примерзли. Машина стоит в гараже =)
Либерзон вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 14:10   #254
Yust
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Добрый день. Никогда ранее не писал отзывов, так что в первый раз
Стал обладателем Аута 2,0 в сентябре 2014 года. Скажу сразу, что машина понравилась и внешним видом, ценой, вместительностью и вроде как набором функций. Долго выбирал – смотрел и на спортетдж, очень нравился соренто, но по деньгам не проходил. До этого было три авто – форд фокус 2 (машина просто не убиваемая, честь ей и хвала), ситроен С4 (пипец одним словом), есть еще мазда 3 (очень на форд похожа, добротная, сейчас у жены). Конечно, сравнивать наш «пепелац» с ними не очень корректно, но мне лично все же сравнивать приходиться. Сейчас пробег 14т, жду 1ТО. После того как приобрел авто и стал эксплуатировать стал смущать набор функций, а именно их скудность, все уже перечислено в других отзывах. Многие могут сказать (как и говорили выше) «Куда смотрел когда брал?», но наверное была эйфория от предвкушения новой, большой машины, это наверное и перевесило все минусы. Сказать, что отсутствие таких функций, как подсветка кнопок, датчик жидкости, очешника и т.д. и т.п. сильно меня расстраивают я не могу, это все мелочи и можно спокойно привыкнуть, что я и сделал… Хотя если взять мой старенький фокус, то он в сравнении с Аутом просто был венец продвинутости , Ситроен просто космолет по допам.
Из моего небольшого опыта эксплуатации:
машина уверенно держит дорогу, хотя есть небольшая валкость, как мне показалось
так как езжу спокойно, то расход в 9-10 литров устраивает, даже 12 это норм
проходимость супер, дворы у нас не чистят по определению, как еду чувствую себя на танке
вместимость, это сказка, на днях родственников перевез на новую квартиру, практически все пожитки влезли в мой бемегом, когда разгрузили и посмотрели на эту гору вещей, даже глазам не поверили, что это влезло все в одну машину
Недоволен динамикой, я не люблю скорости, но обгоны на 2 литрах на однополосной дороге это просто жесть, машина ревет, свистит, но скорость набирает как тяжелый товарный поезд , благо есть лепестки, дали возможность раскрутить движок (очень удобно кстати и наверное единственный выход для обгонов для нашего вариатора).
странные пронзительные свисты при наборе скорости при обгоне, аж коробит (может дефект кузова какой - у кого-нибудь такое есть?, буду пытать официалов на ТО)
Когда еду дом-работа-дом практически никаких эмоций не вызывает, только бесит дребезжащий динамик в двери, даже на минимальном звуке. Но вот когда сгонял на ноябрьские праздники на большое расстояние (2 500 кв.м.) тут конечно ощутил и отсутствие динамики на обгоне и скрипы – свисты.
Могу сказать, что авто тянет на 4-, иногда жалею, что купил (все соренто мечтается ), но что сделано, то сделано, продавать пока не собираюсь, хочу как потеплеет ее подшаманить – шумку сделать. Вообще к своим авто всегда относился с любовью и бережливостью, надеюсь и со временем аута полюблю , своеобразный он в общем. Буду надеяться, что машина ответит взаимностью, вести себя хорошо и не расстраивать. Всем удачи!
Yust вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.01.2015, 14:28   #255
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Добро пожаловать! Хороший и честный отзыв!

Цитата:
Сообщение от Yust Посмотреть сообщение
Но вот когда сгонял на ноябрьские праздники на большое расстояние (2 500 кв.м.) тут конечно ощутил и отсутствие динамики на обгоне и скрипы – свисты.
Но всё же на такие расстояния как 2 500 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ не стоит ездить, машину так не растянуть...
И Вам удачи!!!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU