Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 14:52   #1
Dmitri4
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Привет всем! Прежде всего, спасибо форуму за помощь в выборе авто! Выбирал между Форестером и Маздой СХ-7, благодаря отзывам выбрал Аут.
Хотел поменять старую машину (Лансер Вагон) по трейд-ин, но очень неудобная в Рольфе система. Если они снимают с учета и ставят новую на учет, то приходится обходиться без колес минимум 3 дня, а то и больше. Пришлось сначала получить новую, а потом сдать старую.
Из допов у дилера ставил сигналку, защиту картера, подкрылки, брызговики, парктроник (очень удобно). Менеджер советовал поставить сетку под радиаторную решетку. Радиатор действительно повреждается мелкими камушками, я позже поставил декоративную решетку (трубочки) - расстояние для камней стало поменьше.
Проехал за 4 месяца первые 5000 км на своем Ауте 2.0 Instyle CVT 4WD и решил поделиться впечатлениями. Первое впечатления после Лансера Вагона: сижу, как на табуретке (высоко и жестко), 5 точка болит, если за рулем больше часа. Управляемость, багажник (возил шкафы из икеа), музыка (USB-любимые песни), обзор – все хорошо. Правда салонное зеркало очень маленькое, есть мертвая зона справа, несмотря на большое правое зеркало. Очень шумно после 80 км/ч и двери, как консервные банки (на машине стоимостью 1200000) и плохо закрываются. Мастер сказал, что очень плотно подогнан кузов и поэтому сложно с закрытием, если открыть окно, то все легко закрывается. Бензин мой Аут ест примерно одинаково, что на 2WD, что на 4WD. Заливаю на 1500 руб. где-то 53 л 95-го, проезжаю 450-470 км, езжу в основном по МКАД.

Разгон меня устраивает, руль в меру тяжелый, есть противооткатная функция на подъеме, вариатор – вещь! В общем машиной доволен, считаю хорошим выбором в своем классе!
Dmitri4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:26   #2
Glamour Fly
Житель Клуба
 
Аватар для Glamour Fly
 
Имя: Наталья
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT 4WD
Сообщений: 215
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

привет, Дмитрий!
у меня такая же машинка, только Invite S37
хороший отзыв!
пусть машинка радует и удачи на дорогах!

тоже туго закрываются двери, метод "тренируйся на холодильнике" не подходит
За месяц проехала 2500км, с каждым днём плюсы перерастают в плюсищи!
Чего и тебе желаю! Удачи!
Glamour Fly вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 23:57   #3
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Поздравляю с покупкой!!!

Двери со временем начнут закрываться лучше
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 01:09   #4
bezlikii
Житель Клуба
 
Аватар для bezlikii
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL New 2.0 4WD
Сообщений: 341
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Цитата:
Сообщение от Glamour Fly Посмотреть сообщение
привет, Дмитрий!
у меня такая же машинка, только Invite S37
хороший отзыв!
пусть машинка радует и удачи на дорогах!

тоже туго закрываются двери, метод "тренируйся на холодильнике" не подходит
За месяц проехала 2500км, с каждым днём плюсы перерастают в плюсищи!
Чего и тебе желаю! Удачи!
С закрыванием боримся так!
Делаем шумку, двери становятся тяжелее (гораздо) и с закрытием нет проблем, закрывается как на мерине с благородным клацаньем!
bezlikii вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:03   #5
manmmc
Житель Клуба
 
Аватар для manmmc
 
Имя: Lancer Wagon
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Здравствуйте.
Так же, имею тот же авто. Сделайте шумку дверей и Ваша проблема исчезнет, двери будут закрываться тихо, мягко и без звона, а так же при высокой скорости понизится уровень шума в салоне , да и колонки будут звучать гораздо лучше.
Удачи.
manmmc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 11:10   #6
Виктор Макаров
Житель Клуба
 
Аватар для Виктор Макаров
 
Имя: Виктор
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 474
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Привет всем! Поздравляю!
Виктор Макаров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 11:36   #7
xalx
Вступаю в Клуб
 
Имя: Oleksandr
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Привет всем!! Я свой Аут 2.0 4WD CVT Invite забрал 23.09.2011. Хорошая машинка... А уже через 640 км (точнее 06.10.2011) утром из гаража выехал с горящими на панели приборов чеками ASC S.R.+ABS S.R.+Check Engine. При этом все 640 км - это только город Киев, никаких экстримов... Приехал к ОД, диагностика и вердикт - сдох ECU ASC, что влечет за собой ожидание G сенсора курсовой устойчивости в течение 21 дня и его замену (хорошо, что гарантия ......., а так 11000 грв.=1375$)... Слов нет - что за г...но с мозгами еще до ТО0?... Ошибки при диагностике - U0125+U1003.
31.10.2011. На одометре 2500. Поменяли G сенсор - проблема не пропала (коды U1003, U0125). Теперь по процедуре - замена блока АБС (ABS-ECU). А это еще ждать месяц блок... а зима уже не за горами.. И как ездить? Аккуратненько "не пуская машину в занос..." как мне посоветовал "добрый" инженер по гарантии? Да никто и не собирается этого делать... Хочется просто на исправной НОВОЙ машине ездить, а не чинить ее в течене 2-х месяцев сразу после покупки...
Может у кого была ситуация с блоком АБС, как долго меняли?
xalx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 18:11   #8
AZaytsev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 7
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Цитата:
Сообщение от xalx Посмотреть сообщение
Привет всем!! Я свой Аут 2.0 4WD CVT Invite забрал 23.09.2011. Хорошая машинка... А уже через 640 км (точнее 06.10.2011) утром из гаража выехал с горящими на панели приборов чеками ASC S.R.+ABS S.R.+Check Engine. При этом все 640 км - это только город Киев, никаких экстримов... Приехал к ОД, диагностика и вердикт - сдох ECU ASC, что влечет за собой ожидание G сенсора курсовой устойчивости в течение 21 дня и его замену (хорошо, что гарантия ......., а так 11000 грв.=1375$)... Слов нет - что за г...но с мозгами еще до ТО0?... Ошибки при диагностике - U0125+U1003.
31.10.2011. На одометре 2500. Поменяли G сенсор - проблема не пропала (коды U1003, U0125). Теперь по процедуре - замена блока АБС (ABS-ECU). А это еще ждать месяц блок... а зима уже не за горами.. И как ездить? Аккуратненько "не пуская машину в занос..." как мне посоветовал "добрый" инженер по гарантии? Да никто и не собирается этого делать... Хочется просто на исправной НОВОЙ машине ездить, а не чинить ее в течене 2-х месяцев сразу после покупки...
Может у кого была ситуация с блоком АБС, как долго меняли?
Не знаю как у Вас, а в России в Вашем случае (сроками ремонта и ожидания) можно попробовать поменять машину на новую...
AZaytsev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 19:04   #9
xalx
Вступаю в Клуб
 
Имя: Oleksandr
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Цитата:
Сообщение от AZaytsev Посмотреть сообщение
Не знаю как у Вас, а в России в Вашем случае (сроками ремонта и ожидания) можно попробовать поменять машину на новую...
Да попробовать можно, только вот законных оснований нет... Сумма ремонта пока не та...
xalx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 23:49   #10
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Цитата:
Сообщение от xalx Посмотреть сообщение
Да попробовать можно, только вот законных оснований нет... Сумма ремонта пока не та...
У нас есть возможность взять подменную машину на время ремонта.
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 11:56   #11
xalx
Вступаю в Клуб
 
Имя: Oleksandr
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 3
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
У нас есть возможность взять подменную машину на время ремонта.
О подменной машине у нас и речи не идет - нет машин на подмену. Да и машина-то по факту на ходу.

Вчера был на СТО. Сняли блок АБС с тест-драйвовой машины, подключили к моей - ошибки пропали. Заказали этот дорогущий блок (по словам инженера по арантии стоит около 24000 грв в розницу = 3000 убитых енотов ). Радует, что хоть причина неисравности выяснилась. Хотя это конечно просто свинство со стороны производителя выпускать такие машины, в которых сразу за воротами автосалона ломается такая деталь как ABS-ECU. Кстати, у нас установлены блоки ABS-ECU изготовленные на Филиппинах.
xalx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 08:38   #12
Dimich74
Бывалый
 
Аватар для Dimich74
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Цитата:
Сообщение от xalx Посмотреть сообщение
Слов нет - что за г...но с мозгами еще до ТО0?...
просто не повезло... не греши на все Ауты
Dimich74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 18:26   #13
romik4750
Вступаю в Клуб
 
Аватар для romik4750
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Неделю назад взял Аут 2.0 S26 максимальная комплектация.Дополнил зимней резиной и дисками на R16(лето R18),защита картера.Пока рано судить о машине,но в целом в своем классе достойная.Не могу сравнивать со своим предыдущим авто(BMW X5)-слишком большая разница во всем.Просто захотел новый автомобиль,хотя после 4лет на Бумере сомневался.Я думаю,что Аут своих денег стоит и сильно не разочарует!Опыт владения разными авто есть,поэтому не заморачиваюсь на классе.Всё дело в каждой конкретной машине и в привязанности к ней.Проеду побольше обязательно поделюсь чем смогу.На данный момент могу сказать про плохую шумку(думаю со временем поправимо)и неудобное расположение кнопок подогрева сидений.Поздравляю всех с покупками своих машин.Пусть авто радуют своих владельцев!
romik4750 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.02.2012, 16:58   #14
Dmitri4
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Проехал 10000 км и решил дописать отзыв в своей же теме. Спасибо всем за коменты и поздравления!
Так вот, шумку делать не собираюсь, хотя удивлен таким исполнением Мицубиши. На машине, купленной за 1200000 рублей, еще что то переделывать?! Нет уж, увольте! Главное, чтоб колесики крутились и моторчик тарахтел
В морозы (- 25) заводится нормально, с первого раза. Заметил, что обзору при поворотах мешают передние стойки. Я тонированные дефлекторы на окна поставил, от этого стойки стали еще толще. Результат: при повороте налево в узкий проезд не заметил большой камень и врезался в него (сам виноват). Бампер отпружинил и не сломался, но был пробит нижний патрубок радиатора. Ремонт был быстрый и недорогой (спасибо аутклубу!).
Не научился я еще управлять на льду, на полном приводе. При выезде с ледяной колеи - заносит.
Печкой пользуюсь в ручном режиме, в автоматическом – то теплый воздух дует, то холодный – это зимой-то. Расход бензина зимой увеличился и составляет 12 л на 100 км.
Конечно, все это мелочи, по сравнению с обладанием и вождением такой машины!
Dmitri4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 16:33   #15
akvarium
Старожил Клуба
 
Аватар для akvarium
 
Имя: вадим
Авто: Outlander IV 2.4 ULT 2018
Сообщений: 588
По умолчанию Re: 5000 км на 2.0 Instyle CVT 4WD

Цитата:
Сообщение от Dmitri4 Посмотреть сообщение
Проехал 10000 км и решил дописать отзыв в своей же теме. Спасибо всем за коменты и поздравления!
Так вот, шумку делать не собираюсь, хотя удивлен таким исполнением Мицубиши. На машине, купленной за 1200000 рублей, еще что то переделывать?! Нет уж, увольте! Главное, чтоб колесики крутились и моторчик тарахтел
В морозы (- 25) заводится нормально, с первого раза. Заметил, что обзору при поворотах мешают передние стойки. Я тонированные дефлекторы на окна поставил, от этого стойки стали еще толще. Результат: при повороте налево в узкий проезд не заметил большой камень и врезался в него (сам виноват). Бампер отпружинил и не сломался, но был пробит нижний патрубок радиатора. Ремонт был быстрый и недорогой (спасибо аутклубу!).
Не научился я еще управлять на льду, на полном приводе. При выезде с ледяной колеи - заносит.
Печкой пользуюсь в ручном режиме, в автоматическом – то теплый воздух дует, то холодный – это зимой-то. Расход бензина зимой увеличился и составляет 12 л на 100 км.
Конечно, все это мелочи, по сравнению с обладанием и вождением такой машины!
Привет согласен особенности есть
При выезде месил на корке добавишь чуть оборотов- заносит. На снегу песня идет как танк, только на повороте пускать лучше внатяг. Шумка не кретична.
akvarium вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU