Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 15:09   #301
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Просто человек, видимо, занятой и состоятельный
Скорее просто приработок имеет. Калым так сказать в нерабочее время. Я бы тоже не отказался в свои выходные по 900 руб. в час подработать. На основной работе столько не имею)
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 15:57   #302
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

lex4834,
да нам какое дело, что он где имеет?
Что деньгами разбрасывает - это факт.
Не хочет ждать две недели и переплачивает более 1 т.р. за каждый комплект чехлов. Платит за натяжку чехлов 1.8 т.р., в то время, когда остальные сделают это не напрягаясь за один день. Видимо действительно человек состоятельный, я искренне рад за него. Просто тогда не совсем понятно, почему у него в канюшне "Outlander XL JFG 2.0 CVT & Nissan X-Trail 2.0 CVT", а не "Dartz Kombat Gold@Porsche Cayenne" например?
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 18:40   #303
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Олег..., есть люди, которые предпочитают видеть всех на своих местах. Мне кажется это как раз такой случай. Знаю некоторых людей (состоятельных и не очень), которые в принципе могут и гвоздь прибить, как говорится и отремонтировать что нужно, навыки никуда не деваются, но предпочитают вызвать специалиста в этом вопросе и заплатить денежку, потому как считают, что каждый должен быть на своём месте. У меня друг имеет возможность свой автомобиль просто "перетюнинговать" со всех сторон. И времени у него завались и средств, но это не его. Он отдаёт машину в сервис или ателье, говорит, что хочет, а потом платит денежку и забирает то, что хотел. При этом переплачивая 3-4 раза относительно того, что мог бы сделать без труда сам...При этом есть знакомый,абсолютная противоположность. Есть Туарег новый, Мерс купе собрался покупать до кучи... Так вот если у него в доме или что-то в машине крякнуло- то если в его силах-будет несколько часов сидеть и ремонтировать...
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 19:55   #304
Zimniy
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: lancerX
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Я получил чехлы сегодня, устанавливать буду в четверг, вышло 5049 руб. посылка + 250 перевод бабла итого 5 300 руб.
Zimniy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 23:06   #305
cdman
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Если в ближайшее время планируется организация еще одной коллективной закупки, то я в теме.

---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:06 ----------

Никто не заказывал чехлы Теко? http://tekoplus.ru/mitsubishi/outlander-3.html
Как они по качеству, в сравнении с автопилотовскими?
Менеджер по телефону сказал, что стоимость чехлов с установкой 5900 рублей, что несколько дешевле, чем автопилот.
cdman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 13:18   #306
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от cdman Посмотреть сообщение
Никто не заказывал чехлы Теко?
Менеджер по телефону сказал, что стоимость чехлов с установкой 5900 рублей, что несколько дешевле, чем автопилот.
Может будете первым? Будет с чем сравнивать А что, у Вас в Мурманске есть представители фирмы, которые приедут и установят чехлы?
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 18:19   #307
cdman
Бывалый
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Может будете первым? Будет с чем сравнивать А что, у Вас в Мурманске есть представители фирмы, которые приедут и установят чехлы?
Нет, просто в отпуск поеду через Орел, а там устанавливают. Думал, что может кто-то из местных уже заказывал.
cdman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 19:39   #308
andrey_174
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Вот и пришли мне чехлы после первомайского праздника, на почте остался не доволен, что пришлось заплатить какой то сбор я так и не понял за что, ну да и ладно, со всеми вытекающими последствиями получилась сумма 5173+253р.
Привез домой распаковал, был приятно удивлен все оформлено на высоте сами чехлы были уложены в большой сумке + сертификаты, гарантия качества и инструкция по установке, молодцы спасибо.
Осмотрел сами чехлы, качество эко-кожи очень хоршее, думаю что после такого качества только будет настоящая кожа, на ощупь всем моим домочадцам понравились чехольчики, не долго думая взял инструмент пошел разбирать сиденья. Сначала снял задние сидушки принес домой, затем снял передние сиденья и тоже потащил домой не удивляйтесь стоянка у меня под носом поэтому меня не парило нести в дом, да к тому же все делал обдумано и в чистоте.
Чехлы натянул без всяких проблем, только знал одно что натягивать нужно с приложением силы для того что бы смотрелись хорошо, столкнулся с тем как просунуть края спец. отверстий под пластик увидел у детей в игрушках пластмассовую палочку взял ей пропихнул, на задних сиденьях у спинок пришлось разобрать боковые ручки регулировки наклона и запихать под него чехол только будьте осторожны сильно вверх не тянуть там к самой ручке крепиться тросик, если выдернуть, то можно и не вставить на место.
Хочу внести свою лепту в производство чехлов ,если примут во внимание то вам будут благодарны покупатели, мне кажется что по бокам задних сидений у спинок можно вместо липучек сделать отверстия, и заправить туда шнурок и затягивать его как шнурки на ботинках, а то липучки все же время от времени раскрываются, и еще можно бонусом было сделать выкройку для переднего подлокотника было б просто супер!!!
Чехлами очень доволен, смотрятся просто великолепно, темно-серый цвет в живую смотрится хорошо, на фото он не много кривовато смотрится не спорю но, на самом деле все супер, поэтому фото не выложил, если надо пишите, покажу фото, в салоне стало уютнее, подогрев хуже греть не стал, ах да самое главное забыл на задние сидения под чехлы поставил подогревы «Емеля» между заводскими чехлами и чехлом от Автопилота, только вот пока можно их включать через прикуриватель, думаю над этой проблемой как вывести отдельной кнопкой , может есть у кого соображения на эту тему, поделитесь.
И главное СПАСИБО большое организатором этих закупок, ну естественно тем кто их шьет!
andrey_174 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 22:28   #309
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от andrey_174 Посмотреть сообщение
на задние сидения под чехлы поставил подогревы «Емеля» между заводскими чехлами и чехлом от Автопилота, только вот пока можно их включать через прикуриватель, думаю над этой проблемой как вывести отдельной кнопкой , может есть у кого соображения на эту тему, поделитесь.
На предыдущей машине делал также. Правда не "Емеля", мож потому в комплекте уже была кнопка. Врезал ее в заднюю часть основания переднего подлокотника, подключение делал к проводам прикуривателя в нем же.
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:26   #310
юрий 51
Бывалый
 
Аватар для юрий 51
 
Имя: юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Купил чехлы из экокоже в автопилоте,сам установил очень доволен
юрий 51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:29   #311
Smog
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Сегодня и мне пришли чехлы из второй закупки.Установил пока только на передние сиденья.Результатом доволен.Еще раз спасибо организаторам и участникам закупки.Ильдару отдельная благодарность.
Smog вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 10:00   #312
Сергей Сергей
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей Сергей
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 114
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Если вдруг кто то поломал пластиковые заглушки, которые закрывают
передние болты от передних сидений вот номер детали 6977A273XA.
Сергей Сергей вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2013, 17:30   #313
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергей Посмотреть сообщение
Если вдруг кто то поломал пластиковые заглушки, которые закрывают
передние болты от передних сидений вот номер детали 6977A273XA.
Ооо, я не одинок ))
Одну сломал, пока понял, как оно снимается. Пока сидит на герметике
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:42   #314
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Олег... Посмотреть сообщение
Ооо, я не одинок ))
Одну сломал, пока понял, как оно снимается. Пока сидит на герметике
Хм. А что есть хитрость при снятии? можно поподробней? А если будет с фоткой-то вообще отлично. Одевал зимой, для того, чтобы предварительно чехлы встали на места. Чехлы немного "уселись", теперь хочу капитально со снятием передних сидений, подтянуть, убрать морщинки так сказать.
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 04:04   #315
Олег...
Житель Клуба
 
Аватар для Олег...
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Out-III Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от lex4834 Посмотреть сообщение
Хм. А что есть хитрость при снятии? можно поподробней? А если будет с фоткой-то вообще отлично. Одевал зимой, для того, чтобы предварительно чехлы встали на места. Чехлы немного "уселись", теперь хочу капитально со снятием передних сидений, подтянуть, убрать морщинки так сказать.
Да нет никакой хитрости, торопиться просто не надо. Заглушка крепится по принципу скобы, т.е. нужно "разжать" бока и она снимется, а я тупо тянул на себя
Олег... вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU