Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 16:11   #91
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

ты как будто вчера родился. рубрику сначала почитай, там предложений уйма. да вот, хоть и к саньке едь. у меня человек есть. выбирай, назначай время и в путь.
ikar707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:12   #92
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Кто знает где можно найти рестайл (после 2005 года) б/у бампер на Аут1? (новый нифига не гуманно стоит - более 17тыщ + красить еще)...

Какая то ЦОБАКА сделала подарок, блин, на новый год! - притерла мне бампер (а на морозе он сразу треснул и раскрошился) пока я был в магазине и ни записки ни привета... камер камер на парковке не было


Цитата:
Сообщение от KSB Посмотреть сообщение
Прикупил дверь б/у, цвет-родной. Ещё не разворачивал из транспортировочного полиэтилена. Сказали без вмятин...
Костя, где брал запчасть? Вдруг бампер там есть...
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:18   #93
Leo-sun
Старожил Клуба
 
Аватар для Leo-sun
 
Имя: Вячеслав
Авто: Cеребристый XL V6 3.0 2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

каско .... рулит!
Leo-sun вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:25   #94
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Спасибо за сочувствие

На 5-ти летнюю машину такие тарифы каско заворачивают, что за такие деньги можно 7-мь бамперов за свои посавить... - нифига не выгодно!!! Они обьясняют что запчасти то у Вас на машине уже старые, а в случае чего ставить придется новые....
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.01.2011, 22:40   #95
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Как правильно хранить шины? Правила хранения.

Вопросом о том, как правильно хранить зимние или летние шины задаются очень многие. Зима или лето может настигнуть вас очень быстро, поэтому стоит задуматься о смене шин, ведь своевременная замена резины – это гарант Вашей безопасности. Все мы знаем, как менять колеса, но вот о том, как их правильно хранить знают далеко не все. В этой статье речь пойдет о том, как правильно хранить летнюю резину в зимний период времени и зимнюю резину в летний период.

Первым делом запомните самое главное – никогда не бросайте шины, где попало, например в углу. Перед заменой шин напишите маркером на каждой из них место их установки, то есть ПЛ – переднее левое, ЗП – заднее правое. Далее очистите шины от грязи и удалите с них частицы гравия.

Хранить шины необходимо в темном, прохладном и главное сухом помещении, вдали от жира, бензина, солярки, нефти и прочих веществ, которые оказывают негативное воздействие на резину и приводят к уменьшению срока ее службы.

Если резина хранится с диском, то она не должна находиться в вертикальном положении. Колеса следует подвесить или уложить их на деревянный поддон, горизонтальным образом, друг на друга. Если покрышки хранятся самостоятельно, без диска, то не стоит их складывать горизонтально или подвешивать, лучше всего хранить их в вертикальном положении и вращать раз в месяц, это производится для того, чтобы минимизировать действие давления на одно место
StasR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 17:08   #96
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Одноклубники, спешу поделиться свежими впечатлениями от мастерской по ремонту бамперов - они просто красавцы! Высшие люди! Идеально сделали мне мой сильно потресканый бампер за пол дня и при этом по цене вышло 2 тыс.руб.!!!

А если учесть, что даже китайский бампер-аналог с кривыми зазорами и сам по себе хрупкий стоит 5 тыс.руб., то результат тем более радует! Новые бампера, как и отремонтированый всё равно под покраску, а б/у бампера, к тому же в цвет, найти сложно

Сервис по ремонту бамперов и авто-пластмасс раньше был на Революции (на территории психушки) - кто в теме, тот поймет Теперь они переехали на садовый - Пономарева, 65а

Делают качественно - на трещину с двух сторон наваривают тонкую перфорированую железную пластинку, а поверх наплавляют пластмассу! - суперкрепко получается!!!

А мне еще и крепление ПТФ фонарика заварили - в подарок!
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.02.2011, 17:20   #97
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

А мне какая то редиска разбила задний левый фонарь. Причем четко так, ни крыло, ни бампер, ничего не задето. А фонарь в хлам (
Ovul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 20:26   #98
Leonidze
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Да, как я Вас понимаю... В последнее время, к сожалению, что то очень много "крыс" развелось - которые не желают нести ответственности за свои поступки...

Но не отчаивайся, во всем надо стараться видеть плюсы: например, хорошо что не задели крыло или крышку багажника - гемора по их выправлению/замене/покраске много, да и дорого, с бамперами, как я понял после месяца поисков, тоже все плохо - новые = дорого, неоригинал = криво, ремонт не всегда возможен... А вот фонари - новый стоит 6 тыс., нормальный аналог depo - стоит 2600-3000, можно для симметрии взять сразу и левый и правый, а б/у продать за 2500-3000 и отбить один из фонарей
Leonidze вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 08:33   #99
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Цитата:
Сообщение от Leonidze Посмотреть сообщение
Одноклубники, спешу поделиться свежими впечатлениями от мастерской по ремонту бамперов - они просто красавцы! Высшие люди! Идеально сделали мне мой сильно потресканый бампер за пол дня и при этом по цене вышло 2 тыс.руб.!!!
...

Сервис по ремонту бамперов и авто-пластмасс раньше был на Революции (на территории психушки) - кто в теме, тот поймет Теперь они переехали на садовый - Пономарева, 65а

Делают качественно - на трещину с двух сторон наваривают тонкую перфорированую железную пластинку, а поверх наплавляют пластмассу! - суперкрепко получается!!!

А мне еще и крепление ПТФ фонарика заварили - в подарок!
Лёня, телефоны и схему проезда в личку кинь плииз - мне дырку в заднем бампере надобно будет заделать.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 17:42   #100
timcomand
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

еще есть хороший сервис на шоссе-космонавтов 320-ин-кар снаб.там и запчасти заказать можно и все поставить/поменять и цены адекватные.ребята туда вроде как из тозмы-моторс ушли
timcomand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 06:48   #101
StasR
Старожил Клуба
 
Аватар для StasR
 
Имя: Станислав
Авто: VW Tiguan 2.0 TSI turbo
Сообщений: 535
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Цитата:
Сообщение от timcomand Посмотреть сообщение
из тозмы-моторс ушли
Если из тозмы, то на.... такой сервис, качество работ отвратительное, специалисты тоже. Опыт обслуживания в тозме в течении года 20 машин.
StasR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 02:53   #102
timcomand
Вступаю в Клуб
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

так они поэтому и ушли я так понимаю
timcomand вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 19:09   #103
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Посетил Сашин сервис. Устанавливали фаркоп и поменяли передние колодки. Саня, еще раз от меня огромное спасибо за выполненные работы. Всем рекомендую.
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 08:41   #104
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Ну и как новая игрушка? )
я за пару дней до тебя был у Сашки, фонари менял да бряки в подвеске определяли, так он по моему (точнее, по машинному) заду примерялся к твоей установке.
От меня Сане в очередной раз респект, так сказать, и уважуха, за скорость, цены и отношение.
Ovul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 08:46   #105
Goblin
Житель Клуба
 
Авто: VW Touran 1,4TSI MT
Сообщений: 388
По умолчанию Re: Сервисы, Диагностика, Кузовуха

Цитата:
Сообщение от Ovul Посмотреть сообщение
Ну и как новая игрушка? )
Дак пока дачный сезон не открыли - сказать ничего не могу. Зато получил бонусом хардварный парктроник и "причал для идиотов" в одном и том же лице
Goblin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервисы в Красноярске Андрей Н. Дилеры и сервисы 3 19.04.2010 06:49
Сервисы Мицу Спб - Кто знает? ПЫХ Санкт- Петербург 11 26.10.2008 14:13
Сервисы: Stremmers и ОЛИМП СЕРВИС Vladimir Дилеры и сервисы 0 16.03.2007 11:45
Онлайн-сервисы Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 2 25.01.2007 13:20

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU