Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 08:41   #31
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

Антох, размести эти фотки как картинки, чтобы не ходить по каждой ссылке!
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 08:48   #32
руслан***
Бывалый
 
Аватар для руслан***
 
Имя: Руслан
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

привет Антоха повторюсь как люди выше радуйся что сам здоров остался ) конечно жалко твоего турбо коня аж жутко фотки смотреть http://avtobest-part.ru/?part=sh&sha...ee_id=&page=10 вот смотри здесь и морда есть разобранная и зад и целый турботрек по запчастям может поможет это в новосибе

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

ну если во владике закупаться наверное дешевле хотел у этих кат взять 4000р просят офигели вообще а за лямбду 3000р и фиг знает какая она

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:48 ----------

но всетаки мож че найдешь УДАЧИ!!!!!!!
руслан*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 22:51   #33
AHTOXA
Опытный
 
Аватар для AHTOXA
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 4G63T погиб, 2.0 4WD хочу продать
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

Нужно ваше мнение ;
Если буду восстанавливать машину , то это в любом случае долгострой (получиться минимум год). Если ее сейчас продать то какую цену адекватную за нее можно назначить???

Машину эту очень люблю) но материальное положение сейчас не п
позволяет заняться ремонтом

Как поступить посоветуйте?
AHTOXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 23:11   #34
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

Восстанавливать лучше.
Продавать смысла мало - тысяч 150 я думаю.
Я на своего битого трека тоже ходил полгода грустно смотрел... Но дождался.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 00:30   #35
AHTOXA
Опытный
 
Аватар для AHTOXA
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 4G63T погиб, 2.0 4WD хочу продать
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

Вот и я склоняюсь к тому чтобы потихоньку восстанавливать . А если уж делать так делать интересное авто)))) уж больно дорога эта машина мне) Благо остался в семье атмотрек жены) так что с передвижением проблем не возникает. Просто осталсься без работы 3 месяца назад, мат капитал на исходе), и Хочу открывать свой небольшой. но бизнес и деньги сейчас нужны как вода). Вообщем весь в терзаниях нахожусь)



!!!!!!Кстати Мож кому нужны запчасти с Японии, Владика есть возможность таскать по сходной цене. В основном запчасти на субару . но и на все другое тоже не вопрос!!!!!
AHTOXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 09:53   #36
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

тёска, давай задними крышками багажника обменяемся, если решишь на запчасти продавать)))) а то мне гомосеки на южке поцарапали а цвет у нас вроди как одинаковый...
к сожалению, изображение утрачено
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:37   #37
AHTOXA
Опытный
 
Аватар для AHTOXA
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 4G63T погиб, 2.0 4WD хочу продать
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

Цитата:
Сообщение от jam Посмотреть сообщение
тёска, давай задними крышками багажника обменяемся, если решишь на запчасти продавать)))) а то мне гомосеки на южке поцарапали а цвет у нас вроди как одинаковый...
к сожалению, изображение утрачено
если буду продавать то не вопрос махнемся
AHTOXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:46   #38
belail
Старожил Клуба
 
Аватар для belail
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,973
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

ни хрена себе ты в березку на 50 въехал!!!!! точно не 150????

продать очень дешево скорее всего получиться, набери узнай) а так можно попробывать тему создать типо "изучаю спрос на детали" а там видно будет может разобрать дешевле будет..
belail вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 17:04   #39
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

список деталей на замену составлен ? считаешь потом это всё в рублях и всё станет понятно делать или слить за сколько уж возьмут на разбор...восстанавливать год вообще абсурд по моему, меня ломает на 3 дня отдать бампер красить ) , за год на 2-3 таких трека заработаешь .....даже если есть машина на замену подумай есть ли время на всю возню с ремонтом ? только если для души возиться все выходные потом в гараже ....если будешь не сам делать, то думаю выйдет гораздо дороже чем продать на разбор и в итоге всё проклянёшь....делай список и выкладывай здесь ..... а у народа всё что есть у кого чего ненужно про запас цены напишут посчитаешь .....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2011, 17:09   #40
Spayn
Житель Клуба
 
Аватар для Spayn
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
список деталей на замену составлен ? считаешь потом это всё в рублях и всё станет понятно делать или слить за сколько уж возьмут на разбор...восстанавливать год вообще абсурд по моему, меня ломает на 3 дня отдать бампер красить ) , за год на 2-3 таких трека заработаешь .....даже если есть машина на замену подумай есть ли время на всю возню с ремонтом ? только если для души возиться все выходные потом в гараже ....если будешь не сам делать, то думаю выйдет гораздо дороже чем продать на разбор и в итоге всё проклянёшь....делай список и выкладывай здесь ..... а у народа всё что есть у кого чего ненужно про запас цены напишут посчитаешь .....
да тут считай не считай,по морде выйдет не меньше 200 тысяч с работой и всеми материалами!там одной мелочи подкапотной на полтинник наберется,турбина,коллектор,приемка,все подушки,радиаторы,кулер,датчики,,проводка,воздухан!а дальше пошло железо,капот,бампер,телек,крылья,плюс еще морду вытянуть нужно грамотно!
и это цена если ни с разбора все брать,а по сусекам весь клуб поскребет,и по сходной цене отдаст!
Spayn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2011, 18:42   #41
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

всё на мой взгляд однозначно продавать ,искать куда дороже всё разом спихнуть , по частям даже и не думай раскидывать это ещё больше года уйдёт ....как то в сервисе масло менял, там эклипс стоял под разбор поинтересовался как уходит ..оказалось уже больше чем полгода стоит..... всё стоящее забрали за 2 недели остальное лежит мёртвым грузом , хотя они по всем форумам раскидали инфо и сам сервис аля как на эклипсах специализируется....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.06.2011, 21:41   #42
pegas
Житель Клуба
 
Аватар для pegas
 
Имя: Evgeniy
Авто: GT-A
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

прикинь свои возможности как финансовые так и самому гайки покрутить,составь список запчастей в начало этого списка кузовные элементы нужные для жестянки капот бампер фары телевизор, петли замок капота ,лыжа.скинь движку с коробкой ,(колокол на коробке заварить можно) ,и отдай в жестянку по жестянки там без покраски два дня делов.покрасишь под капотом можно будет мотор воткнуть ,по запчастям думаю основное не составит труда найти а мелочёвку всю здесь найти можно ,тем более имея второго трека в семье на подгонку телека можно снять капот с фарами и бампером примерить по зазорам выставить и приварить день делов.Моё мнение чинить ,если с деньгами на ремонт туго продать целиком
pegas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2011, 22:46   #43
AHTOXA
Опытный
 
Аватар для AHTOXA
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 4G63T погиб, 2.0 4WD хочу продать
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

Постараюсь до конца месяца скинуть двигатель с коробкой( на даче не особо удобно этим заниматься).
Как все разберу буду составлять списочек зачастей
А там уже по факту)
AHTOXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 19:38   #44
AHTOXA
Опытный
 
Аватар для AHTOXA
 
Имя: Антон
Авто: Airtrek 4G63T погиб, 2.0 4WD хочу продать
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

походу у меня блок дрыгателя лопнул в районе крепления привода кондея((((
AHTOXA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 22:16   #45
ZZUBKI
Старожил Клуба
 
Аватар для ZZUBKI
 
Имя: Константин
Авто: Nissan 350z.... AIRTREK TURBO R
Сообщений: 1,402
По умолчанию Re: Разбил!!! че дальше то делать?

Цитата:
Сообщение от AHTOXA Посмотреть сообщение
походу у меня блок дрыгателя лопнул в районе крепления привода кондея((((
ты уверен?
ZZUBKI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка в Казахстан и дальше на Иссык-куль. Кто что подскажет? BKS Вопросы/планы/анонсы 9 23.09.2011 10:38
Экстрим.Или чем круче джип тем дальше п..ть за трактором:)) LISS063 Личный опыт в различных делах 11 15.07.2010 23:13

Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU