Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2012, 09:04   #16
SpiL
Опытный
 
Аватар для SpiL
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Поломка трансмиссии. АКПП или трансфер?

Цитата:
Сообщение от roman3 Посмотреть сообщение
вообщем то было всё хорошо ничего не гудело не шумело,после знака стоп резко стартонул и в коробасе что то щёлкнуло,накатом пролетел перекрёсток оттащил к другу там ей задрал морду и скинул раздатку шлицов нет как у тебя на фото.диф это и есть та хрень со шлицами?если да то подскажи пожалуйста где искать.
Да. Это именно оно... детали рассказал тебе по телефону.

Купить раздатку еще не выход - может прийти с чуть живым дифом - тыщь на 10 хватит мб ))) поэтому фото хвостовика и шестерен дифа при покупке требовать полюбому!!!!
SpiL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 13:49   #17
ronik
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Поломка трансмиссии. АКПП или трансфер?

и не забываем полностью разобрать коробас и промыть, а лучше перебрать. если появятся вопросы зачем.... попробуйте слить с него масло и все поймете. все что вам в дифе слизало летит именно туда, пройденный этап. кстати, раз уж такое дело, можно сразу искать блоку вместо дифа, цена такая же. не всем везет найти диф за 1500)) лично я после долгих поисков взял на пробу раздатку от эво 6 с блокой торсен, их на дроме валом в районе 15000 в хорошем состоянии, так вот она целиком не встанет, но нутря после недолгих манипуляций (пришлось поменять один подшибник на наш и сточить внутри корпуса одну выпирающую на миллиметр фиговину) встают прекрасно, и еще главная пара там другая, я поменял на свою. зато как этот торсен режет повороты просто сказка
ronik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 00:59   #18
mpachi
Бывалый
 
Аватар для mpachi
 
Имя: Николай
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Поломка трансмиссии. АКПП или трансфер?

аналогичная ситуация тока что произошла со мной((
еще ничего не разбирал-тока в понедельник буду, но сразу спрошу у знающих-- где искать дифф или придется целиком раздатку брать?
mpachi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 19:34   #19
Sergo322
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Evolution VII GTA
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Поломка трансмиссии. АКПП или трансфер?

Тоже срезало шлицы в дифе)) в эво 7 ГТА, у меня тоже ощущение, что после смены дива, навернется коробка)) сижу подсчитываю переход на мт...
Sergo322 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU