Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 14:39   #16
Aglaro
Житель Клуба
 
Аватар для Aglaro
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Я думаю на лето поставить Mak Fuoco 6 7.5x17/6x139.7 D67.1 ET38 Ice Black, цена вопроса - около 8 рублей за диск.

Добавлено через 9 минут
Никто не сталкивался с продукцией компании Sodi wheels?
Aglaro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:17   #17
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

удалил сообщение
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 10:32   #18
dimius
Житель Клуба
 
Авто: Pajero Sport 3.0 AT калужский комплектация intense
Сообщений: 120
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

игорек693,

Вот у тебя диски классно выглядят, это что за диски и почем?
dimius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 12:12   #19
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Цитата:
Сообщение от dimius Посмотреть сообщение
игорек693,

Вот у тебя диски классно выглядят, это что за диски и почем?
диски lenso R20 ET 20. если не изменяет память где-то 11- 12000р. за диск
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2014, 20:02   #20
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Цитата:
Сообщение от Aglaro Посмотреть сообщение
Я думаю на лето поставить Mak Fuoco 6 7.5x17/6x139.7 D67.1 ET38 Ice Black, цена вопроса - около 8 рублей за диск.

Добавлено через 9 минут
Никто не сталкивался с продукцией компании Sodi wheels?
Я себе только что такие поставил, месяц назад, правда с зимней резиной (кстати думаю не переставить ли на них летнюю, красивые блин). Только успел до Ахтубы и обратно на них съездить. Пока все устраивает.
Миниатюры
DSC_0644.jpg  
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 09:35   #21
Aglaro
Житель Клуба
 
Аватар для Aglaro
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 169
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
Я себе только что такие поставил, месяц назад, правда с зимней резиной (кстати думаю не переставить ли на них летнюю, красивые блин). Только успел до Ахтубы и обратно на них съездить. Пока все устраивает.
Отлично смотрится, у меня вот только цвет машины серый, я ещё цветовую гамму по подбираю. Где брал, если не секрет! А на Ахтубу на рыбалку или так? Я на Ахтубу с семьей в августе обычно езжу!
Aglaro вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 00:21   #22
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Цитата:
Сообщение от Aglaro Посмотреть сообщение
Отлично смотрится, у меня вот только цвет машины серый, я ещё цветовую гамму по подбираю. Где брал, если не секрет! А на Ахтубу на рыбалку или так? Я на Ахтубу с семьей в августе обычно езжу!
Брал здесь http://www.allrad.ru/ru/catalog/send...l/3007/209183/ на Шоссе Энтузиастов. Сейчас Ice Black - нет. Я позвонил и сказал, что меня интересуют несколько вариантов дисков в моем размере. Их подвезли и приехав, я попросил с дисками подойти к машине чтоб посмотреть что лучше подойдет. Мне любезно помогли, принесли к машине и подержали пока я со стороны смотрел.
Кстати они сразу сказали, что к черной машине лучше - черные Ice Black, а к серой - серые http://www.allrad.ru/ru/catalog/send...il/472/197090/ , я бы к серой еще эти посмотрел - серебристые http://www.allrad.ru/ru/catalog/send...il/891/197089/ ,
я еще эти смотрел тоже серые http://www.allrad.ru/ru/catalog/send...il/841/197662/ . В общем можно позвонить попросить чтоб все эти варианты привезли в магазин и там уже выбрать какие лучше по цвету подойдут.
Мне пришлось еще все гайки сменить, это еще 1000 старые не подходили.

На Ахтубу на рыбалку ездил, причем первый раз. Но уже холод ударил и на спиннинг только на джиг судак немного шел. Ребята на закидушки с кормушками после 2 дней прикормки по 30 - 40 кг за день брали - сазан, буффало, красноперки. Раньше не получилось,так как я на Формулу-1 в Сочи ездил.
В следующем году как раз в августе собираюсь на рыбалку. Хотел бы на Ахтубу, а там как получатся будет.
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2014, 09:20   #23
Александр24
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Цитата:
Сообщение от Sergey_G Посмотреть сообщение
Брал здесь http://www.allrad.ru/ru/catalog/send...l/3007/209183/ на Шоссе Энтузиастов. Сейчас Ice Black - нет. Я позвонил и сказал, что меня интересуют несколько вариантов дисков в моем размере. Их подвезли и приехав, я попросил с дисками подойти к машине чтоб посмотреть что лучше подойдет. Мне любезно помогли, принесли к машине и подержали пока я со стороны смотрел.
Кстати они сразу сказали, что к черной машине лучше - черные Ice Black, а к серой - серые http://www.allrad.ru/ru/catalog/send...il/472/197090/ , я бы к серой еще эти посмотрел - серебристые http://www.allrad.ru/ru/catalog/send...il/891/197089/ ,
я еще эти смотрел тоже серые http://www.allrad.ru/ru/catalog/send...il/841/197662/ . В общем можно позвонить попросить чтоб все эти варианты привезли в магазин и там уже выбрать какие лучше по цвету подойдут.
Мне пришлось еще все гайки сменить, это еще 1000 старые не подходили.
Подскажите, какие именно гайки поставили - конусные? Если да, то какой длины: 34 или 25 мм, с направляюей или без. И под какой ключ - 19 или 21? Заранее благодарен.
Александр24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 00:57   #24
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Цитата:
Сообщение от Александр24 Посмотреть сообщение
Подскажите, какие именно гайки поставили - конусные? Если да, то какой длины: 34 или 25 мм, с направляюей или без. И под какой ключ - 19 или 21? Заранее благодарен.
Рад бы помочь, но ... Когда я диски заказал меня о том что гайки могут не подойти не предупредили, но когда я уже выбрал мне сразу сказали, что гайки которые по умолчанию стоят точно не подойдут. Дальше в магазине просто сказали принесите гайки на MAK для ПаджероСпорт (гайки в студию ) в общем какие они и под какой ключ я не знаю, но кажется действительно - конус.
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 09:18   #25
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

В идеале, диски надо брать сразу вместе с гайками, потому как разновидностей гаек развелось очень много. В основном, диски, не относящиеся к реплике и оригиналу идут с гайкой меньшего диаметра под конус. Но главная проблема, что часть гайки, которая идет на конус то же может отличаться от конуса в отверстии диска, что может привести к не плотному прилеганию гайки к диску с последующими проблемами.
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:41   #26
Александр24
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Цитата:
Сообщение от игорек693 Посмотреть сообщение
В идеале, диски надо брать сразу вместе с гайками, потому как разновидностей гаек развелось очень много.
Спасибо за ответ. Диски я прокупал чере интернет-магаин, а они гайками не торгуют.
Я пошерстил немного интернет по конусным гайкам. Угол у них практически одинаковый - 60 градусов. На наши родные (плоские) гайки рамер 12х1.5 для ключа на 21. В конусных разная длина гаек и есть под ключ 19 и 21. Мастер у ОД сказал, что разницы нет, но я чего-то сомневаюсь.
Александр24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 15:07   #27
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Вот бл...! Это что ж получается, я новые диски могу не впихнуть?
Заказал через интернет-магазин дешевые (4086 руб с доставкой за штуку) красноярские КиК Окинава алмаз черный 7,5х17, 6х139,7, 67,1, ET38 для зимней резины (чтоб Купера не скидывать с дисков). А ветку почитал и понял, что они могут не стать по креплению? И гайки, возможно, надо будет искать...
Плохо.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 15:09   #28
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Цитата:
Сообщение от Александр24 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Диски я прокупал чере интернет-магаин, а они гайками не торгуют.
Я пошерстил немного интернет по конусным гайкам. Угол у них практически одинаковый - 60 градусов. На наши родные (плоские) гайки рамер 12х1.5 для ключа на 21. В конусных разная длина гаек и есть под ключ 19 и 21. Мастер у ОД сказал, что разницы нет, но я чего-то сомневаюсь.
ну не знаю, лично я немного набегался в поисках гаек с нужным конусом. и проблема не в длине самих гаек, а в длине самого конуса гайки.
а вообще меня возмущает такая ситуевина. я немного скучаю по ГОСтам, что бы можно было купить колесо в одном месте, а гайку в другом и не париться, что гайка не подайдет по резьбе или даже по какому то ептить конусу!
игорек693 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 15:20   #29
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Только что уточнил - действительно, нужны конусные гайки. Какие точно - продажники не знают. Буду искать теперь...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от игорек693 Посмотреть сообщение
ну не знаю, лично я немного набегался в поисках гаек с нужным конусом. и проблема не в длине самих гаек, а в длине самого конуса гайки.
а вообще меня возмущает такая ситуевина. я немного скучаю по ГОСтам, что бы можно было купить колесо в одном месте, а гайку в другом и не париться, что гайка не подайдет по резьбе или даже по какому то ептить конусу!
Какие гайки подобрал? Теперь и мне предстоит.
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 20:13   #30
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Диски на паджеро спорт

Как вы уже поняли из моего сообщения, что меня при покупке дисков из этого магазина без нужных гаек не отпустили , хоть какие они я и не знаю. Я только что позвонил в магазин где брал диски и спросил продают ли они отдельно гайки. Они ответили, что без проблем! Можно позвонить назвать какие у вас диски и какая машина и они подберут нужные гайки. Мне полный комплект, как уже и говорил обошелся в 1000 рублей.
http://www.allrad.ru/ru/catalog/send...l/3007/209183/
Я покупал и звонил на Шоссе Энтузиастов.
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU