Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 11:50   #16
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

Мне понравилась комплектация спорта s82.На мкпп.Как раз то что мне нужно.Кожаный руль,круиз,6 динамиков,климат,асц...В России мкпп совершенно голый.Интересно, сколько к ценнику в РедМоторс добавить надо для Россиянина?Думается штук 150.Тогда в итоге получается лям триста.Российский на 70тык. дороже и голый.У меня в Беларусь дальние родственники,но опять придется налог с перепродажи платить и еще чего нибудь.Может кто в курсе?
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 16:18   #17
Kasdey
Житель Клуба
 
Аватар для Kasdey
 
Авто: 4WD S13
Сообщений: 292
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

Всем спасибо за поздравления. Проехав за это недолгое время чуть более 7 тыс. км. решил поделиться впечатлениями, притом для тех кто думает брать не брать и руководствуется отзывами оговорюсь сразу что писать буду только то что считаю мелкими недочетами, так как перечислять все достоинства автомобиля который мне очень нравиться смысла не вижу. Итак за это время расходы на машину были только ТО-0 (смена масла и кое что по мелочи по моей просьбе, дефлекторы там и прочие приятные мелочи) обошлось что то около 10 т.р. ну и заправка (расход город трасса сейчас около 11 л. на сотню и вроде даже падает но с учетом зимних постоянных 4х4 судить пока сложно). Далее по пунктам что так скажем можно отнести к минусам:
1. Небольшой тупнячок при желании резко набрать скорость и не работающей в это время турбине и резкий рывок когда она подхватывает (в принципе уже привык брать запас при перестроении.
2. Мало мест под так необходимый в машине мусор и не удобное расположение пепельницы.
3. Пока не понял с чем связано у меня что то не так или такая особенность но климат работает странно сначала шпарит так что мама не горюй а потом видимо набрав одну ему известную температуру начинает обдувать прохладным бризом.
4. Достаточно много приходится крутить рулем дожимая его иногда даже при выходе из поворотов (ну тут видимо особенность тяжелого джипа хотя может и ошибаюсь)
Вот в принципе и все минусы которые смог обнаружить за семь тысяч километров наших дорог. Будут вопросы пишите постараюсь ответить.
Kasdey вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 17:29   #18
sorbus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Мне понравилась комплектация спорта s82.На мкпп.Как раз то что мне нужно.Кожаный руль,круиз,6 динамиков,климат,асц...В России мкпп совершенно голый.Интересно, сколько к ценнику в РедМоторс добавить надо для Россиянина?Думается штук 150.Тогда в итоге получается лям триста.Российский на 70тык. дороже и голый.У меня в Беларусь дальние родственники,но опять придется налог с перепродажи платить и еще чего нибудь.Может кто в курсе?
Пригнал такой на днях. Но на РФ спорты уже не продают.
sorbus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 20:19   #19
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

на этот год не продают или вообще для россиян?
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:23   #20
sorbus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
на этот год не продают или вообще для россиян?
На этот год. Запретили им на РФ продавать, типа квоты выбрали все на РФ.

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 00:23 ----------

Ну вот походу и усё http://news.tut.by/auto/263095.html
sorbus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2011, 17:45   #21
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

Блин,а я хотел поехать после НГ весной и купить МПС.А тут такой подарок на НГ.Я в шоке.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:10   #22
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

Я согласен даже на 15-20% дороже.Нууу хочу я S82 комплектацию,а в России ее нет.Почему?
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 12:23   #23
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

Это таже история,как и с Л200 в полной комплектации,кожа,электросиденье и курсовуха,как у меня.Их продавали в 2007-2008 годах.С 2009г престали завозить и продавали остатки со скидкой 50тыщ,я так купил.Просто все решили,что этот доп в Эльке не нужен,ОД собрал статистику и перестал закупать.Теперь все опять хотят,но увы,довтрёпывались.Вот и тут С МПС такая же история будет,ОД заранее постраховался,чтоб потом не сливать со скидкой.Вот и делаем выводы,что нет индивидуального подхода к клиентам,"закупается на среднего покупателя".
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:16   #24
хохол
Старожил Клуба
 
Имя: Алекс
Авто: out xl
Сообщений: 964
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

У них спросом пользуется,а у нас нет.Странная политика ОД в России,если на механике -значит покупает колхозник и кожа,круиз,климат и музыка не нужна.Наверно в Москве опрос был,конечно там только автомат рулит.С другой стороны сейчас все стоянки у ОД XLями забиты,спрашивается зачем столько напривозили.Опять ло.анулись,счетоводы хре.овы,будут теперь весь 12 год продавать машины 2011гв.со скидкой в стольник.
хохол вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:05   #25
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

Так они уже со скидкой от 25 до 70 тыщ на дорогие комплектухи http://www.mitsubishi-motors.ru/auto...-xl/equipment/ http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx/equipment/
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 10:24   #26
mashin
Вступаю в Клуб
 
Имя: Евгений
Авто: я пешком
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

Ни кто не знает, какая сейчас ситуация с покупкой авто в Белоруссии?
НДС уже плюсуется или нет?
mashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 15:56   #27
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Pajero Sport 2,5 TD в максималке из Беларуси

Уже плюсуется.
Цена в РБ 45900$ за МТ, 47900$ за АКПП.
Но, похоже, нет блокировки заднего диффа (по крайней мере о её наличии не указано)
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU