Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация

Важная информация


Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация Элекрооборудование, мультимедиа, навигация и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2014, 13:11   #1636
R89Pretender
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Помогите разобраться в проблемке. Перерыл форум, но аналогии не нашел (может плохо искал не знаю).
Ситуация такая. В машине стоит усилок RockFord. Поменял я штатную магнитолу на другую. В комплекте был блок CAN-BUS. Всё подлючил, магнитола видит кнопки на руле для управления громкостью и т.д., в т.ч. и те что для громкой связи, но блин фигня вся в том, что она пишет, что соединение с CAN-BUS не установлено. Как так??? В чём проблема???
Может кто сталкивался с подобным?
Миниатюры
IMG_20140313_194818.jpg   IMG_20140313_195639.jpg  
R89Pretender вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 17:36   #1637
Roman_xl
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Приветствую, не нашёл нигде информации. У меня следующая проблема- штатная магнитола не читает диски. Магнитола на 1 диск, сообщений магнитола никаких не выдаёт, просто пустой экран. Кажется, что диск даже не крутиться. Кто нибудь сталкивался с проблемой? Может где нибудь есть предохранитель на привод?...
Roman_xl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 12:15   #1638
b707
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 304
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Добрый день всем!
Чтобы поставить стандартную 1дин магнитолу вместо штатной - что нужно, кроме рамки? Крепеж ? Разъемы на питание и акустику - стандартные?


Цитата:
Сообщение от Roman_xl Посмотреть сообщение
У меня следующая проблема- штатная магнитола не читает диски. Магнитола на 1 диск, сообщений магнитола никаких не выдаёт, просто пустой экран. Кажется, что диск даже не крутиться. Кто нибудь сталкивался с проблемой? Может где нибудь есть предохранитель на привод?...
А приемник-то работает?
b707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 09:11   #1639
vik1983
Опытный
 
Имя: Виктор
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Добрый день!
Есть такие на форуме кто устанавливал купленный в Китае блок навигации к магнитоле Pioneer GPS box for all PIONEER DVD 2013, отзывы?
С уважением.
Вложения
Тип файла: xls GPS BOX for Pioneer DVD.xls (190.5 Кб, 41 просмотров)
vik1983 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 17:51   #1640
Buuza77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Доброго времени суток! Нарыл в просторах интернета такую магнитолу. Кто-нить приобретал и устанавливал данный девайс? http://chinamoll.ru/shtatnaja-magnit...itsubishi.html. Что можете по этому поводу сказать или посоветовать? Заранее спасибо...
Buuza77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:25   #1641
R89Pretender
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 150
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Buuza77, обычная S100-C056. У нее радио слабовато, но что-то цена не реально низкая и надо со шнурами по внимательней быть
R89Pretender вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 13:25   #1642
spart40rus
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Всем привет! У меня XL 2008г Купил штатную магнитолу c навигацией,камерами и т.д от нового XL не могу найти рамку.У простых переходных рамок окно меньше помогите плиз!

за еще один такой же вопрос забаню!
этот уже третий.


//megaaxel

Последний раз редактировалось megaaxel; 03.05.2014 в 16:15.
spart40rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 20:55   #1643
Skorcher
Житель Клуба
 
Аватар для Skorcher
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 337
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Приветствую, сколько мог прожевал эту тему, однозначно понять так и не смог.
Можно ли реализовать следующие вещи на 3.0 ауте с заменой штатной 1CD на стороннюю 2дин магнитолу по следующим приоритетам.
1. Поддержка кнопок на руле с использованием штатной акустики и проводки при проигровании музыки с USB-Flash
2. Всё остальное: навигация с соты, видео и радио мне до звезды, может даже до полярной.

Мне тут одни продаваны накидывали что надо обязательно брать Alpine ICS-X7 + какой то адаптер, но вот бюджет как то печалит 25+6тр да и не гарантируют они ничего. Купи, должно работать. Я конечно верю в качество альпайн, но вот в бюджет мне как то верится меньше. Да и смысла нет ставить голову за 25 тыр под штатные динамики.

JVC на предыдущих машинах меня устраивали по звуку, посему вопросы:

Возможно ли JVC KW-V10EE поставить в аут через переходную рамку, и что кроме рамки для этого нужно ?
CanBus ?
какие то ещё шаманства ?

или все плохо и нормально ничего кроме китая адаптированноего под аут не работает ? (кроме волшебного альпайн за волшебные деньги).
Skorcher вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 23:09   #1644
Vladan
Опытный
 
Имя: Влад
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Всем доброго времени, подскажите по проводам. Для подключения не штатной головы, для полноценной работы нави необходимо эту голову подключить к датчику скорости. Вопрос, какого цвета и в какой колодке находится этот датчик скорости..
Vladan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 09:29   #1645
pinzet
Старожил Клуба
 
Аватар для pinzet
 
Имя: Леонид
Авто: C-Crosser 2.4 CVT
Сообщений: 1,073
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Vladan, здесь и здесь .
pinzet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 18:02   #1646
Tout
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Решил для себя переброс музыки без проводов в магнитолу. Сажаем SONY SBH20 на линейный вход. И всё.
Tout вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 23:37   #1647
elite
Житель Клуба
 
Аватар для elite
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

установка 8 дюймов и гу перенос климата
elite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2014, 16:17   #1648
Dikkens
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Цитата:
Сообщение от elite Посмотреть сообщение
установка 8 дюймов и гу перенос климата
Долго мучился устанавливал?
Все так аккуратно смотрится, не колхозно

Я хочу саб себе поставить с усилителем такой, но вот боюсь, что у меня так аккуратно не получится

Последний раз редактировалось megaaxel; 25.01.2015 в 18:05.
Dikkens вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 13:31   #1649
elite
Житель Клуба
 
Аватар для elite
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 258
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

Цитата:
Сообщение от Dikkens Посмотреть сообщение
Долго мучился устанавливал?
Все так аккуратно смотрится, не колхозно

Я хочу саб себе поставить с усилителем такой, но вот боюсь, что у меня так аккуратно не получится
у меня саб в таком виде

elite вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2015, 22:31   #1650
андрейка80
Житель Клуба
 
Имя: андрей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Общие вопросы по нештатной музыке на XL: отчеты, советы, обмен опытом...

мечта, супер!!!
андрейка80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AUX-вход / AUX-выход для штатной аудиосистемы XL - вопросы, обмен опытом chindiasov Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 456 24.11.2021 22:02
Как подключить к штатной музыке усилитель (не Rockford) Ultras Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 86 29.10.2017 14:30
Общие вопросы по заказу аппатаруры с eBay Китая, США... Shpunt Outlander XL 2007 - 2012 г.в. - Электроника, мультимедиа, навигация 269 14.02.2014 13:46
Звуковые сигналы (Обмен опытом, замена, варианты...) Evgeni_T Советы механика Гаврилова 47 05.12.2009 21:46

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU