Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2018, 14:22   #151
oleg002
Старожил Клуба
 
Имя: ОЛЕГ
Авто: НМПС3(2017) и аутлендер 3(2018)
Сообщений: 830
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
Правильно . Заведите отдельную тему : " У кого член длиннее " и меряйтесь там . А здесь надо по теме . До сих пор не могу определиться : брать - не брать ))).
бери.я сам с котовска но зНАКОМ С Андреем он оценщик .если по трейдыну будеш брать то можно поговорить чтоб твой авто оценили по максимому ну и может подарки какие-нибудь выбить из них...хотя помоему щас их отменили. вообщем надумаеш пиши в личку. а так авто нормальный.сначало когда купил паниковал по поводу задней двери багажника.после забил и езжу. фермер знакомый за 2 года по полям из которых половину пробег накатал уж 92000P/S заезжал на днях в салон менегеры сказали что по трейдыну на спорта 400 тысяч скидка!!!
oleg002 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.12.2018, 17:12   #152
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Оффтоп
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 22:45   #153
Kwazimoda
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Всем, привет!
Планирую вступить в ваши ряды, сделал сегодня предоплату у ОД по Pajero Sport 2.4 TD Ultimate, договорился на 2млн. с трейдином и кредитом, кредит планирую погасить сразу. Там только после погашения не возвращаются около 200 т.р.
Там еще какой-то допник предлагают заключить, что я типа 60 дней не смогу расторгнуть договор Страхования жизни или надо вернуть скидку. Получается итоговая стоимость авто, после всех возвратов и % около 2,2млн.
1. Вот не знаю это нормальные условия или можно было еще торговаться?
2. А вообще кто как брал кредиты ради скидки и как возвращали стоимость доп.услуг? И можно ли отказаться от допника?
3. Есть еще другие вопросы связанные с проверкой авто при приемке, что нужно проверять, есть какой-то чек-лист?
4. Какой порядок оплаты старого авто по трейдину? Мне нужно будет платить за новую машину по договорной цене, а за трейдин они платят обратно сразу? Или я сразу беру в кредит сумму уменьшенную на трейдин?
5. Как происходит обмен авто старого на новое, сразу в день получения нового? А то мне менеджер сказал, вот пройдете полную оценку и оставляете машину до получения новой, а это типа 3-4 дня.
Kwazimoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.12.2018, 23:31   #154
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Kwazimoda Посмотреть сообщение
Всем, привет!
Планирую вступить в ваши ряды, сделал сегодня предоплату у ОД по Pajero Sport 2.4 TD Ultimate, договорился на 2млн. с трейдином и кредитом, кредит планирую погасить сразу. Там только после погашения не возвращаются около 200 т.р.
Там еще какой-то допник предлагают заключить, что я типа 60 дней не смогу расторгнуть договор Страхования жизни или надо вернуть скидку. Получается итоговая стоимость авто, после всех возвратов и % около 2,2млн.
1. Вот не знаю это нормальные условия или можно было еще торговаться?
2. А вообще кто как брал кредиты ради скидки и как возвращали стоимость доп.услуг? И можно ли отказаться от допника?
3. Есть еще другие вопросы связанные с проверкой авто при приемке, что нужно проверять, есть какой-то чек-лист?
4. Какой порядок оплаты старого авто по трейдину? Мне нужно будет платить за новую машину по договорной цене, а за трейдин они платят обратно сразу? Или я сразу беру в кредит сумму уменьшенную на трейдин?
5. Как происходит обмен авто старого на новое, сразу в день получения нового? А то мне менеджер сказал, вот пройдете полную оценку и оставляете машину до получения новой, а это типа 3-4 дня.
По первым трём пунктам не скажу, что касается пункта 4 :
Сумма трейд ина учитывается/ минусуется из стоимости нового авто.
С вами заключают договор продажи или комиссии на ваш автомобиль сдаваемый салону ( в моем случае был договор комиссии)
То есть вы доплачиваете остаток кредитом и наличкой, если таковая есть.
Стоимость нового авто идёт согласно прайс листа .
Пункт 5 :
В моем случае и случае моего товарища, который несколько дней назад также брал авто по трейд ину.
Ваш автомобиль, должны оценить до момента расплаты за новый автомобиль и озвучить вам стоимость, за сколько у вас его забирают. Тут же проводят необходимую диагностику.
Ни у меня, ни у товарища авто не забирали, я на нем ездил до момента полной подготовки мною покупаемого спорта, в момент передачи мне автомобиля я и сдал салону свой автомобиль.
Проще говоря пересел на новый Спорт и на нем и уехал, сдав свой старый авто.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2018, 06:41   #155
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Kwazimoda Посмотреть сообщение
...Pajero Sport 2.4 TD Ultimate, договорился на 2млн. с трейдином и кредитом...
Не будет такой цены, будет минимум 2,6 итоговая если правильно все посчитаете.
Это замануха.
Минус от нее стоимость трейдин авто.
Мне тоже обещали огромную скидку, и в салоне глядя в глаза говорят что есть скидка, но сумма итоговая получается в лучшем случае равна указанной на сайте Мицубиси. Скидка якобы уходит на погашение процентов за кредит, плюс страхование жизни 200-300тр
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2018, 08:44   #156
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

я потому и отказался от всяких их программ пересчитав все в деньги. осознанно не делал КАСКО, в итоге вышло ровно 1,6 млн+мой авто (оцененый в 775 тыс. руб). Это уже с допами: коврики, сигналка с автозапуском, сетка в бампер, защита картера и коробки. итого 2 375 тыс. руб. на тот момент ценник в салоне был 2774 кажется на просто авто
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2018, 09:01   #157
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

поправлю страхование жизни 150тр мне навязали
сгап 62тр
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 11:36   #158
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Kwazimoda Посмотреть сообщение
Всем, привет!
Планирую вступить в ваши ряды, сделал сегодня предоплату у ОД по Pajero Sport 2.4 TD Ultimate, договорился на 2млн. с трейдином и кредитом, кредит планирую погасить сразу. Там только после погашения не возвращаются около 200 т.р.
Там еще какой-то допник предлагают заключить, что я типа 60 дней не смогу расторгнуть договор Страхования жизни или надо вернуть скидку. Получается итоговая стоимость авто, после всех возвратов и % около 2,2млн.
1. Вот не знаю это нормальные условия или можно было еще торговаться?
2. А вообще кто как брал кредиты ради скидки и как возвращали стоимость доп.услуг? И можно ли отказаться от допника?
3. Есть еще другие вопросы связанные с проверкой авто при приемке, что нужно проверять, есть какой-то чек-лист?
4. Какой порядок оплаты старого авто по трейдину? Мне нужно будет платить за новую машину по договорной цене, а за трейдин они платят обратно сразу? Или я сразу беру в кредит сумму уменьшенную на трейдин?
5. Как происходит обмен авто старого на новое, сразу в день получения нового? А то мне менеджер сказал, вот пройдете полную оценку и оставляете машину до получения новой, а это типа 3-4 дня.
крайне неудачное время вы выбрали для покупки. после НГ можно было еще тысяч 100 срубить просто за год выпуска.
по трейд-ину было так: диагностика, оценка, заключение ДКП с трейд-иновской конторой, идете в кассу, вам выдают чек, что вы внесли эту сумму как предоплату по договору на новый авто.
потом садитесь в него и уезжаете.
предварительный договор я заключил за день до этого, потом пока поставили допы, позвонили что авто готов, приехал отдал старый и уехал на новом. правда тягомотина заняла часа 3,5
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 12:43   #159
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Не факт, что неудачное, с учётом того, что с НГ НДС выше будет (а как это отразится на финальной цене - неизвестно).
Простой арифметический расчет показывает +34тыс. для цены в 2млн., а вот как сделает дилер - вопрос...
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:30   #160
Kwazimoda
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
Не будет такой цены, будет минимум 2,6 итоговая если правильно все посчитаете.
Это замануха.
Минус от нее стоимость трейдин авто.
Мне тоже обещали огромную скидку, и в салоне глядя в глаза говорят что есть скидка, но сумма итоговая получается в лучшем случае равна указанной на сайте Мицубиси. Скидка якобы уходит на погашение процентов за кредит, плюс страхование жизни 200-300тр
А почему замануха и минимум 2,6?
У меня получается:
Стоимость авто: 2000т.р.
GAP: 96т.р. (не возвратная)
Страхование Жизни (СЖ): 374 т.р. (Возвращается 80% со второго месяца)
КАСКО: 74т.р. (я и так бы ее делал)
Кредит я планирую погасить на след. день после после взятия, GAP не возвратный, а Страхование Жизни закрыть через 60 дней(это типа обязательство при подписании доп.соглашения), получится вернут 80% от неиспользованного срока (за 2 месяца 12т.р.) Вернут 290т.р., а удержат 72т.р.
Итого доп.затраты: 96(GAP)+72(удержание СЖ 20%)+12(СЖ 2 мес. пользования) = 180т.р. Итоговая стоимость авто:2180000р.
1. Подскажите, где тут может быть наеба.ово? Может я чего-то не учел?
2. Я правильно понимаю, что КАСКО у могу купить и не в автосалоне?
Kwazimoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:35   #161
avbarai
Житель Клуба
 
Аватар для avbarai
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Когда я покупал сво
avbarai вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:53   #162
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,163
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Kwazimoda Посмотреть сообщение
Кредит я планирую погасить на след. день после после взятия
...
Подскажите, где тут может быть наеба.ово? Может я чего-то не учел?
Выясните условия погашения кредита.
Сам никогда кредитными программами не пользуюсь, но например в ипотечных программах (на примере своего сотрудника) вижу, что платежи рассчитаны таким образом, что вначале идёт в основном погашение процентов, а тело кредита гасится по-минимуму - и у него нет возможности сразу погасить значительную или полную часть цены без уплаты процентов. Возможно и здесь такая же петрушка.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 14:59   #163
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Kwazimoda Посмотреть сообщение
А почему замануха и минимум 2,6?
У меня получается:
Стоимость авто: 2000т.р.
GAP: 96т.р. (не возвратная)
Страхование Жизни (СЖ): 374 т.р. (Возвращается 80% со второго месяца)
КАСКО: 74т.р. (я и так бы ее делал)
Кредит я планирую погасить на след. день после после взятия, GAP не возвратный, а Страхование Жизни закрыть через 60 дней(это типа обязательство при подписании доп.соглашения), получится вернут 80% от неиспользованного срока (за 2 месяца 12т.р.) Вернут 290т.р., а удержат 72т.р.
Итого доп.затраты: 96(GAP)+72(удержание СЖ 20%)+12(СЖ 2 мес. пользования) = 180т.р. Итоговая стоимость авто:2180000р.
1. Подскажите, где тут может быть наеба.ово? Может я чего-то не учел?
2. Я правильно понимаю, что КАСКО у могу купить и не в автосалоне?
Это же всё слова, возьмите договор, увидите цены.
Один форумчанин расписывал как гасил сразу кредит.
Все страховки только из списка допущенных https://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-...insurance/li3/
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 15:12   #164
Kwazimoda
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
Это же всё слова, возьмите договор, увидите цены.
Один форумчанин расписывал как гасил сразу кредит.
Все страховки только из списка допущенных https://www.mcbankrus.ru/mitsubishi-...insurance/li3/
Нет не слова. Я смотрю уже конкретные цифры расчета и шаблоны договоров у меня тоже есть (кредитного и Страхования Жизни). Банк Русфинанс.
Kwazimoda вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.12.2018, 15:58   #165
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Муки выбора - брать/не брать новый Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Kwazimoda Посмотреть сообщение
Нет не слова. Я смотрю уже конкретные цифры расчета и шаблоны договоров у меня тоже есть (кредитного и Страхования Жизни). Банк Русфинанс.
Пробуйте, максимальную скидку давали только если ММС банк рус, у вас другой и скидка сказочная.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU