Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2023, 21:57   #1
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Сравнивать стали Вы.И покупайте ради бога что хотите.Но все таки 11 летний гольф при правильной эксплуатации будет гораздо дешевле в обслуживании чем андроид на колесах и опять же,если Вы любите сравнивать-Омода и Гольф вообще то разные автомобили по классу.
Sergey1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 07:59   #2
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,921
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от Sergey1966 Посмотреть сообщение
Сравнивать стали Вы.И покупайте ради бога что хотите.Но все таки 11 летний гольф при правильной эксплуатации будет гораздо дешевле в обслуживании чем андроид на колесах и опять же,если Вы любите сравнивать-Омода и Гольф вообще то разные автомобили по классу.
не соглашусь с вами по поводу "дешевле в экслплуатации" например в горизонте 3 года. Новая машина в идеале потребует только оплату регламентных ТО, ну может там плюс-минус по мелочи.
Проданный Гольф был со 170 000, с DSG7 сухой, с еще родным комплектом сцеплений (который требовал уже срочной замены) и родным мехатроником, и с начавшим "дергать" на горячую DSG. Много чего нужно было менять по подвеске, в ом числе передние амортизаторы. Там собственно ничего не менялось за весь пробег, кроме тормозных колодок, так что диски наверное тоже уже пора под замену.
так что смысла не было его дальше содержать. Ибо вложив в него 150-200 тыр я в итоге бы продал его дороже на 50
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 08:17   #3
Sergey1966
Старожил Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Просто составьте табличку .Стоимость и наличие запчастей на гольф(куча неоригинала).Ремонт практически на каждом углу.Автомобиль понятен и предсказуем для сервиса.Сравните это со стоимостью обслуживания и стоимостью запчастей и расходников на Омоду(только оригинал-неоригинала нет,я уже не говорю о ценах)С гемороем по сервисному обслуживанию(строгие требования китайцев к сервису)страховка и т.д.Что будет с автомобилем через пару лет непонятно.Китайцы обычно прекращают сервисную поддержку после смены модельного ряда(как на телефонах)и это тоже факт.Я уже писал,что часто бываю в Болгарии.Так вот там есть проблемы с сервисом китайцев,а там кстати завод Haval стоит.Не кого не отговариваю,каждый сам принимает решение,но к выбору китайских автомобилей надо подходить с пониманием,что покупаешь.После того,как они стали выпускать собственные платформы,проблем стало больше.Клоны были надежнее и предсказуемые
Sergey1966 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 12:56   #4
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,168
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Новая машина в идеале потребует только оплату регламентных ТО, ну может там плюс-минус по мелочи.
Сомневаюсь, что Омода (Москвич-3 и т.д.) есть "новая машина в идеале"...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
Гольф продан был за 40 минут от выкладывания на Авито.
А вот здесь не сомневаюсь... и, пожалуй, зря Вы его продали - он бы ещё вам столько же прослужил (по перечисленным предстоящим работам там ничего критичного, учитывая, что эти работы вообще никогда не выполнялись для этой авты)
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 13:30   #5
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,921
По умолчанию Re: Гарантийные случаи Паджеро Спорт третьего поколения

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что Омода (Москвич-3 и т.д.) есть "новая машина в идеале"...


Добавлено через 1 минуту

А вот здесь не сомневаюсь... и, пожалуй, зря Вы его продали - он бы ещё вам столько же прослужил (по перечисленным предстоящим работам там ничего критичного, учитывая, что эти работы вообще никогда не выполнялись для этой авты)
в идеале - я про стоимость обслуживания. что она в принципе понятна и прогнозируема
а про Гольф... ну там и рыжики были уже, и то, и сё. это же не мне машина, а женщине. ну нравится ей Омода, ну пусть ездит на том что нравится. будет ломаться-заменим.
мне вот МПС нравится. уже 5 с лишним лет авто, а я даже и не думаю менять его. да и не на что особо сейчас.
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гарантийные случаи паджеро спорт-3, гарантийный ремонт паджеро спорт-3, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU