Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2011, 20:36   #796
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

А я так-то походу фартовый если верить номеру предыдущего сообщения.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 21:23   #797
4g64
ЗАБАНЕН
 
Авто: эво9 4g64 gtx3076 t4 на пути к корчеванию
Сообщений: 190
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от jam Посмотреть сообщение
с пробегом 80ткм и не факт, что с целой пружинкой, зато за немыслеммую цену
любые проверки за вас счет
4g64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:17   #798
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

У друга на крузе 200 акпп навернулась, есть подозрение, что гидромозг, а может и как у нас. Короче сначала перестала ехать назад, потом вообще перестала ехать куда-либо, у кого какие мысли? Пробег 90 штук. Может гидромозг так отказать?
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 14:53   #799
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Опять же вопрос. Перестала ехать просто или стрелка спидометра поднимается? Работает тихо или там грохот стоит? Для начала наверно на диагностику компьютерную. Может клапан какой гавкнулся и все.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 16:12   #800
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

а может быть что-нить с маслянным насосом?
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:29   #801
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Ну там на гарантии машина, - разводят на негарантийный случай, и ремонт стоит столько за сколько я себе второй эйртрек купить могу )))) Вот интересно, что могло там сломаться, официалы молчат и ни слова не говорят. Ответ с япии пришел сегодня, нам ничего не передали, бьют в негарантийный случай.... Вот такая жопа, и нужна гарантия после этого?
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:31   #802
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

живём в рашке, ничего удивительного...
только независимая экспертиза и суд.
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:34   #803
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Так, подождите господа. Я сам работаю у официального дилера Форд. Не гарантийным случаем может являться либо истечение срока гарантии, по пробегу или по времени, либо вмешательство хозяина в конструкцию авто, либо обслуживание авто не у официального диллера. Из всего этого вопрос, что конкретно вам инкриминируют? Я сомневаюсь что у Тойоты как-то по другому сделано нежели чем у Форда. Вы можете обратиться в любой(!) дилерский центр, а не конкретно в тот где покупали машину и в любом дилерском центре вам обязаны отремонтировать авто, при условии что оно на гарантии, у вас есть сервисная книжка со всеми положенными отметками о прохождении ТО. Теперь как это происходит на самом деле. Большинство дилеров просто го....ны и будут шпынять вас туда-сюда с этой коробкой, но далеко не все являются таковыми, в любой истории если у вас все соответствует вышесказанному, то вы правы и можете добиваться своего. По поводу того состоит ли коробка на гарантии надо уточнить в сервисной книжке. Например: гарантия на автомобили Форд составляет 100 тысяч километров или два года. При этом что быстрее наступит, то и является окончанием оной. НО! В умной книге прописано, что данная гарантия распространяется на двигатель, КПП, электрооборудование, а дальше приводится список по запчастям, типа передние стойки или передняя ходовая - 20 тыс. километров, задние стойки или задняя ходовая 25 тыс. километров и т.д. Короче изучайте и вперед драться за свое. Успехов!
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2011, 20:42   #804
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
У друга на крузе 200 акпп навернулась, есть подозрение, что гидромозг, а может и как у нас. Короче сначала перестала ехать назад, потом вообще перестала ехать куда-либо, у кого какие мысли? Пробег 90 штук. Может гидромозг так отказать?
Не пойму, зачем оффтопить? Мы тут разве тоёты гарантийные обсуждаем??

Лучше кто-нибудь скажите, из каких материалов (химический состав) изготовлен корпус "планетарки" и пальцы, каким образом они проходили закалку. Это сильно приблизит нас к возможности грамотной сварки лазером!
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:56   #805
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Алексей, ты меня конечно извини, но ты еще 15.01.2011, 10:22 обещал что найдешь выход на лазерную сварку Романа. Так-то почти месяц прошел, а ты только сейчас задаешь вопросы по химсоставу. Хотя и в прошлый раз я тебе ответил что сделаны из высоколегтрованной стали. ИМХО.

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:56 ----------

Я понимаю что не Тойотовский тут форум, но и Денис Александрович не с улицы пришел и не первый день тут находится. Задал вопрос о коробке в теме про коробку. Не факт что такая же хрень как на кукурузнике не случится на твоей или моей машине. Если я не прав, пусть модератор уберет флуд.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:19   #806
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Алексей, ты меня конечно извини, но ты еще 15.01.2011, 10:22 обещал что найдешь выход на лазерную сварку Романа. Так-то почти месяц прошел, а ты только сейчас задаешь вопросы по химсоставу. Хотя и в прошлый раз я тебе ответил что сделаны из высоколегтрованной стали. ИМХО.
Высоколегированная - это не ответ
Я выхода на сварку Ромы не ищу, а пытаюсь "пробить" новый вариант, там всё придётся начинать с нуля, оттого и времени уйдёт больше. Плюс только в феврале из отпуска нужные люди вышли. Дело всё происходит в крупном институте, а они не любят метод "научного тыка", хотят знать максимум перед тем, как начать кромсать тестовые детальки. Там особая установка, типа полностью автоматическая и супернавороченная, чем больше параметров известно, тем быстрее можно будет добиться наилучшего результата. Возможно, они даже отнесут "планету" на кафедру материаловедения и будут там состав изучать, просто хотел этого избежать Так что, к сожалению, всё не быстро. Я вот так и не раскидывал свой коробас до сих пор...
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 22:27   #807
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от invictus Посмотреть сообщение
Я вот так и не раскидывал свой коробас до сих пор...
А ремя-то идет.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:03   #808
Turbotrek
Житель Клуба
 
Аватар для Turbotrek
 
Авто: TURBO R
Сообщений: 459
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
У друга на крузе 200 акпп навернулась, есть подозрение, что гидромозг, а может и как у нас. Короче сначала перестала ехать назад, потом вообще перестала ехать куда-либо, у кого какие мысли? Пробег 90 штук. Может гидромозг так отказать?
Может.Нужна диагностика.а как уровень масла?ZmeiSochi прав,если в оффроуде на нем не участвовали,отметки ТО есть-100%гарантийный случай,точка продажи значения не имеет,просто гарантия это зависалово денег для дилера-пройдет время пока Тойота компенсирует,и то если одобрит.Лучше сделать самим диагностику в независимом сервисе
Turbotrek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:27   #809
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от Turbotrek Посмотреть сообщение
Может.Нужна диагностика.а как уровень масла?ZmeiSochi прав,если в оффроуде на нем не участвовали,отметки ТО есть-100%гарантийный случай,точка продажи значения не имеет,просто гарантия это зависалово денег для дилера-пройдет время пока Тойота компенсирует,и то если одобрит.Лучше сделать самим диагностику в независимом сервисе
Спасибо, но народ пока тянет, кстати митсу сейчас ставит эту коробку на новые паджеро, т.к. старая была такая же как у нас и с такими же проблемами
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:43   #810
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Тогда совсем не весело.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
Поломка механизма поднятия запаски Dozr Outlander XL - Запчасти и ремонт 33 02.08.2017 15:23
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU