Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 16:53   #1
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,002
По умолчанию Сравнение Outlander 2013 SO3 c Outlander 2013 S07

Всем привет! Как то получилось так, что сын тоже купил Аут SO7 (У меня S03). Машина хорошая, что моя, что его (для сторонников, здесь не обсуждаю, что есть лучше). При покупке посмотрел на выставленные авто "холодным взглядом" У всех предоставленных к осмотру есть косяки по (зазорам, по выступающим частям (сравниваю со своей Япой). Первые впечатления: наслушался эйфории по шумке, да как-то и сам на нее поддался в качестве пассажира. Сел за руль, город-трасса, все то же самое, дополнительная шумка, как пишут и то что я увидел под капотом, так себе. Возможно медведь пробежался по моим ушам и лишил меня полученного музыкального образования. Возможно улучшилось с дверями. стали закрываться мягче но с большим усилием. Добавлены "фишки", некоторые интересны, к другим равнодушен. (продолжение следует)

Добавлено через 14 минут
Сыну установил подкрылки Новлайн (так же как и себе) и на наклеил на них "Шуммоф" 2мм.

Добавлено через 1 час 32 минуты
Многие клубники в аватарке и в сообщениях указывают ОУТ-4. Да нет такого даже в 2017.Есть ОУТ-III. не зависимо от внешнего рейстайлинга передней части и задка.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU