Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Результаты опроса: Как у Вас дела с турботаймером?
Сигнализация - всё ОК 7 43.75%
Сигнализация - глючит 2 12.50%
Apexi, HKS - всё ОК 4 25.00%
Apexi, HKS - глючит 0 0%
Нет турботаймера 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2011, 21:39   #1
unkind_nsk
Житель Клуба
 
Аватар для unkind_nsk
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 229
По умолчанию Турботаймер глючит

Сигнализация Старлайн Б9, при повороте ключа машина подглыхает, обороты падают сильно, потом подхват до 1100 примерно, печка выкл-вкл, монитор перезагружается.
Поставили мне, в итоге экспериментов реле (не знаю точно какое) в 1-е (двигатель) и 2-е (печка) зажигание параллельно с задержкой 2 сек, чтобы сига не видила провала в напряжении в момент поворота ключа. Стало лучше, за сегодня провалов при выкл зажигания не было, печка работает стабильно. Правда монитор перезагружается. Может еще в 3-е зажигание поставить реле... в идеале на все зажигания поставить отдельные реле.
У меня одного такой глюк? у кого какие сигналки и как обстоят дела с турботаймером?
unkind_nsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 22:21   #2
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Турботаймер глючит

У меня Арехи и сигналка Клиффорд. Всё ок. Обороты проседают еле заметно, никогда не глохнет. Другое дело, что сигналка настроена на открытие-закрытие дверей при выключении-включении зажигания. Потому таймером почти не пользуюсь
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 07:57   #3
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Турботаймер глючит

такая же сигналка , ключ вытаскиваешь обороты резко падают , потом резко вверх и стабилизируются ...... тарахтит 2 минуты ......монитора не имею так что всё устраивает и не напрягает ....
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 08:02   #4
unkind_nsk
Житель Клуба
 
Аватар для unkind_nsk
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Турботаймер глючит

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
такая же сигналка , ключ вытаскиваешь обороты резко падают , потом резко вверх и стабилизируются ...... тарахтит 2 минуты ......монитора не имею так что всё устраивает и не напрягает ....
а меня напрягло)))
т.е. такой же глюк, как у меня.
unkind_nsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 10:46   #5
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Re: Турботаймер глючит

не использую турботаймер уже больше 2 лет на треке, и с эво тож снял. из моего опыта: т.к. стоит егт и если просто тошнили по городу, то остывать там нечему, температура и так будет минимально возможная, а если знаешь что отжигал, то можно пару минут и так постоять подождать.
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 19:20   #6
Дим()н
Старожил Клуба
 
Аватар для Дим()н
 
Имя: Дмитрий
Авто: Airtrek Turbo был , теперь пешеход
Сообщений: 939
По умолчанию Re: Турботаймер глючит

Цитата:
Сообщение от unkind_nsk Посмотреть сообщение
а меня напрягло)))
т.е. такой же глюк, как у меня.
ну не знаю не знаю.....по мне так пофиг что скачет я вообще думал что так и должно быть, таймер же работает...кстати у меня если допустим остановился и стоишь минут 5-10 (ждёшь кого то а человек не выходит) и потом глушишь машину , то турботаймер иногда и не включается, или если завёлся и сразу глушишь, почему не знаю ...
Дим()н вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 21:41   #7
unkind_nsk
Житель Клуба
 
Аватар для unkind_nsk
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Турботаймер глючит

Цитата:
Сообщение от Дим()н Посмотреть сообщение
ну не знаю не знаю.....по мне так пофиг что скачет я вообще думал что так и должно быть, таймер же работает...кстати у меня если допустим остановился и стоишь минут 5-10 (ждёшь кого то а человек не выходит) и потом глушишь машину , то турботаймер иногда и не включается, или если завёлся и сразу глушишь, почему не знаю ...
Может и у меня так же, не замечал. Просто двиг жалко стало, может конечно ему и пофиг...
unkind_nsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
C-Crosser: Глючит задний датчик парковки. Amikiss Citroen C-Crosser 6 13.12.2010 17:27
Не открывается капот - глючит электрозамок ? IzotovDV Защита от угона 10 29.12.2008 09:35

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU