Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2013, 13:16   #11
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: BMW X4 F26 (2014)

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
ууу... батенька да у вас комплексы
неосторожная фраза, говорящая о многом...
вы отождествляете владельца машины с его машиной и судите о нем по его машине...
Давинчи, батенька, это вы сказали про недостатки владельца эвоука. Вы владелец Х-треила. Конекретная ситуация, подтверждённая Вами: владелец Х-треила считает, что эвоук подчёркивает недостатки владельца эвоука. Это очень смешно На ладах ведь народ тоже считает, что все вокруг выпендриваются


Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
это во первых убого, а в сочетании с вашей мечтой об эвоке лишний раз подтверждает мою правоту в этой теме
Да нет. Я не гей, не поджарый красавец (толкьо если в глазах жены ), у меня нет дома в 10км от МКАД по Рублёвке. У меня даже квартары в 9и этажке в Митино нет

Но всё равно я мечтаю об эвоуке. Потому что это просто тяга к прекрасному. Я хочу хорошую машину. Я не хочу уродливую машину. Я не хочу пластиковый шумный салон. Я не хочу плохие ходовые качетсва. Мне не надо возить каждые выходные на дачу холодильник и зимой проезжать в деревню. Я хочу эвоук! Или санта фе, если денег будет меньше.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU