Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 20:11   #1651
SteppenWolf
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем здрасте!!!
Катаюсь сейчас на лансер 9, хочу пересесть на трек. Посмотрел 5 авто и у всех одна и та же проблема - ржавчина, на порогах, снизу дверей (всех), на чашках стоек, однажды даже видел сквозную. Скажите, это болячка всех треков или мне так "везет"? Есть ли смысл искать дальше? И каков реальный расход на 4G63 4WD, хотя больше хочется 64-й, но их что то не много у нас. Может в Омске или рядом кто-нибудт продает клубный авто?
SteppenWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 06:42   #1652
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

SteppenWolf, я б смотрел все таки Аутлендер в первом кузове - сдался тебе Трек с рулем в бардачке..

http://auto.********/region55/mitsubi...=2&go_search=2
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 07:19   #1653
sadnic
Житель Клуба
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD АКПП, 2007 г., европа
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
Всем здрасте!!!
Катаюсь сейчас на лансер 9, хочу пересесть на трек. Посмотрел 5 авто и у всех одна и та же проблема - ржавчина, на порогах, снизу дверей (всех), на чашках стоек, однажды даже видел сквозную. Скажите, это болячка всех треков или мне так "везет"?
Это беда машин из Москвы и Питера. Если больше 3-4 лет там проездили, то все, пиши-пропало А лучше, чтоб вообще там не была
sadnic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 07:25   #1654
Rexx
Житель Клуба
 
Аватар для Rexx
 
Имя: Игорь
Авто: ASX 2.0 4WD CVT
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
ржавчина, на порогах, снизу дверей (всех),
...пушсалом пройдёшься по-кругу - и катайся 5 лет не думая ни про что
Rexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2015, 19:41   #1655
SteppenWolf
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от ZMS Посмотреть сообщение
SteppenWolf, я б смотрел все таки Аутлендер в первом кузове - сдался тебе Трек с рулем в бардачке..

http://auto.********/region55/mitsubi...=2&go_search=2
Я б смотрел, но разница в цене на них в среднем 200т.р.
SteppenWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 20:10   #1656
ZMS
Старожил Клуба
 
Аватар для ZMS
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,803
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Что то я не вижу такой глобальной разницы в ценнике:

http://omsk.********/mitsubishi/airtrek/18995226.html

http://omsk.********/mitsubishi/outlander/18086429.html

Конечно если не сравнивать убитый в хлам гнилой трек в который сразу 100 тыр надо вложить и более менее живой Аут.

У нас по городу тоже что не трек в потоке то хламина - Ауты как то поживее выглядят.

Обе машины производились только в Япии на одном заводе так что происхождение и железо одинаковое, просто большинство треков уже опустились в категорию автохлама на которую и клюют в силу низкого ценника желающие занедорого пересесть на паркетник 4WD.
Без штанов останешься все восстанавливать.
ZMS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 18:19   #1657
MrBlack
Бывалый
 
Имя: Artem
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Появилась ошибка, считали как Р 0156- Датчик О2 В2 S2 несправен, насколько я понял это кислородник, подскажите расположение на коллекторе.

а еще одна Р 0125- Низкая температуры охлаждающей жид. для упр.по замкн.контуру, предполагаю термостат плохо закрывается, может кто сталкивался!
MrBlack вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 17:04   #1658
Артем39
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем39
 
Имя: Артем
Авто: Аут 1 2.4 AT 2WD, KIA Sportage 2.0 AT
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Был на ТО сегодня, обнаружили, что не горят оба габарита в задних фонарях. Поменял. Габариты заработали, а вот вторая спираль в этой же лампочке (я так понимаю, это второй стоп) не загорается, когда на тормоз давишь. Вопрос: почему?
Артем39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 21:51   #1659
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Артем39 Посмотреть сообщение
Вопрос: почему?
Потому, что в патроне этой лампы, отсутствует контакт для второй спирали.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2015, 23:26   #1660
Артем39
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем39
 
Имя: Артем
Авто: Аут 1 2.4 AT 2WD, KIA Sportage 2.0 AT
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от madmax181 Посмотреть сообщение
Потому, что в патроне этой лампы, отсутствует контакт для второй спирали.
То есть вторая спираль изначально мертвая? Провода к патрону три приходит.
Артем39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 23:44   #1661
nonBrain
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 652
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

у аута в задних фонарях крайние лампы W5W работают только как габариты, те, что ближе к центру W21/5W, работают габарит/тормоз. Если не загорается вторая "тормозная" спираль на новой лампе, попробуйте для начала поменять лягушку под педалью тормоза, на вот это например 8614А018 (четырехконтактная для круиза), может сдохла
nonBrain вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2015, 00:05   #1662
Артем39
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем39
 
Имя: Артем
Авто: Аут 1 2.4 AT 2WD, KIA Sportage 2.0 AT
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от nonBrain Посмотреть сообщение
у аута в задних фонарях крайние лампы W5W работают только как габариты, те, что ближе к центру W21/5W, работают габарит/тормоз. Если не загорается вторая "тормозная" спираль на новой лампе, попробуйте для начала поменять лягушку под педалью тормоза, на вот это например 8614А018 (четырехконтактная для круиза), может сдохла
У меня дорестайл. Наружные с двумя спиралями (одна габарит, вторая не работает), внутренние - стопы с одной спиралью.
Сейчас вспоминаю, что вторая спираль в наружных лампочках действительно никогда не работала (во всяком случае, у меня). Отдельные стопы работают.
Появилась идея запараллелить свободную спираль на отдельный стоп, чтобы продублировать его.
Буквально в мае была ситуация: сгорели оба стопа. Хорошо, свояк сзади ехал, так сказал. А так бы, наверно, до ТО и ездил с палеными, приключений на свою ж... искал
Артем39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 10:05   #1663
lostmedia
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Артем39 Посмотреть сообщение
Появилась идея запараллелить свободную спираль на отдельный стоп,
Есть где-то здесь тема про соединение этой лампы (я не нашёл). Провод + в патроне есть, но он длиной около 20 см. и конец в жгуте. Его надо просто вытянуть из жгута.
lostmedia вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2015, 14:42   #1664
Артем39
Старожил Клуба
 
Аватар для Артем39
 
Имя: Артем
Авто: Аут 1 2.4 AT 2WD, KIA Sportage 2.0 AT
Сообщений: 543
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от lostmedia Посмотреть сообщение
Есть где-то здесь тема про соединение этой лампы (я не нашёл). Провод + в патроне есть, но он длиной около 20 см. и конец в жгуте. Его надо просто вытянуть из жгута.
Получается, нужно только плюс на основной стоп перекинуть? А минус у этих двух спиралей общий, интересно?
Артем39 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 19:55   #1665
knu
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: out 2.4 AT 2006
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

кто менял вот это
MB 618228 Шпилька направляющая верхняя суппорта тормозного переднего
брать только оригинал или есть нормальные заменители? то какие?
вообще колесо снимаешь сам по себе диск болтается, за супорт тормозной берешь он ходит и скрипит...
knu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU